загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда женщина любит , а мужчина не очень....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
То же самое думает и он!
Я не знаю, как можно понять, думает ли человек так, как говорит и поступает.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С первой фразой не согласна. Это не так. Скупрость-щедрость в чувствах - это прежде всего личностная черта, чем "половой вопрос". Есть сдержанные (не путать с "зажатые" ) женщины и есть щедрые на чувства, эмоции (не путать с "неуравновешенными" ) мужчины. Не знаю, какова статистика и есть ли она вообще на предмет каких м и ж больше... Я встречала разных на жизненном пути. Со второй фразой соглашусь, да, по-разному выражают мужчины и женщины )
про скупость чувств у мужчин не соглашусь))) люблю любить, называю это щенячьей радостью)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хватит жевать, пиши свою точку зрения
Да не вопрос.Вот думаю что хорошо что люди живут вместе,семьёй, это важно,а остальное фигня кто больше любит.Как можно измерить кто больше любит когда все ровно?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что тут делают семейные?
Нууу, так в семье не получается проводить свою политику... haha_rt_56.gif
Здесь практикуются )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Ответ очень прост. Мой муж пусть и не самый лучший мужчина в мире, но другого у меня не будет. То же самое думает и он!
Такая уверенность может впоследствии аукнуться очень сильным ударом.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 10:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Мой муж пусть и не самый лучший мужчина в мире, но другого у меня не будет. То же самое думает и он!
Установка верная, и люди с такой установкой действительно крайне редко разводятся. Вот только живут они все по-разному... с разной степенью счастья, взаимопонимания и довольством своей семейной жизнью.
Нужная установка, но не панацея для счастливой семейной жизни. ИМХО
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Установка верная, и люди с такой установкой действительно крайне редко разводятся. Вот только живут они все по-разному... с разной степенью счастья, взаимопонимания и довольством своей семейной жизнью. Нужная установка, но не панацея для счастливой семейной жизни. ИМХО
Катя,так было у меня,и мы жили счастливо,без ссор и скандалов. Значит это неплохо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
про скупость чувств у мужчин не соглашусь))) люблю любить, называю это щенячьей радостью)))
Перечитай, плиз тот мой ответ, что взял в цитату ) Судя по твоему пояснению, ты не согласен с Михаилом и согласен со мной sarcastic_rt_50.gif ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
панацея для счастливой семейной жизни
Такого лекарства в природе не существует )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Ответ дала выше
Это те слова которые написаны жирным шрифтом? )))Это не очень убедительно звучит, простите. Т.к. ранее Вы писали, что муж не боится, что Вы от него уйдете к маме например, значит не боится Вас потерять. Значит вполне допускает что может жить и без Вас. Но все течет, все изменяется...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такая уверенность может впоследствии аукнуться очень сильным ударом, поэтому снимите розовые очки.
Ты чет в крайности все время,зачем это?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перечитай, плиз тот мой ответ, что взял в цитату ) Судя по твоему пояснению, ты не согласен с Михаилом и согласен со мной ))
угу, косяк))) тока мне твой ответ понравился))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 18.11.2016 10:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Катя,так было у меня,и мы жили счастливо,без ссор и скандалов. Значит это неплохо?
Так говорю же - правильная установка, сделать однажды свой выбор и дальше "в горе и в радости". Почему возник вопрос? Конечно, хорошо smile_rt_40.png
Я уточнила, что для счастья в долгосрочной перспективе нужно еще... кое-что )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что тут делают семейные?
тоже самое, что и все. общаются. это же форум.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Такого лекарства в природе не существует )))
Точно? sarcastic_rt_50.gif Вы хорошо искали? wink_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы так считаете ?
Скажите своё мнение, если не согласны.
Кстати, есть ещё одна версия: семейная жизнь трещит по швам и здесь готовится плацдарм для миграции из семьи. )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что тут делают семейные?
заметьте, ТС тоже состоит в отношениях с мужчиной.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты чет в крайности все время,зачем это?
Это жизнь, причем тут крайности, исход может быть любой, а вот реакция на такой исход плачевная.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лично мне такие отношения неинтересны. Мне важна отдача, я ДОЛЖНА видеть , чувствовать, осязать, что меня любят
, а непросто догадываться. И уж тем более .... Да, я кошка.... Но, кошка, гуляющая сама по себе, поэтому я не буду выпрашивать любовь и ласку и внимание, я просто уйду туда, где мне это дадут .....ВЗАИМНО!!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2016 10:17
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, есть ещё одна версия: семейная жизнь трещит по швам и здесь готовится плацдарм для миграции из семьи. )))
((Кстати, есть ещё одна версия: семейная жизнь трещит по швам и здесь готовится плацдарм для миграции из семьи. )))

Цитировать ничего не буду. Но ваша версия вполне может иметь место в ее жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Когда женщина любит , а мужчина не очень...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр