загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Грудь в биологии ...понятно Мужская попа каким боком? Чем шире, тем машина больше?
мужчина охотник, поэтому для преодолевания расстояний и стремительности нападения нужна подтянутая и упругая попка)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
1. Рост 2. Лицо- глаза и зубы 3. Руки. Дальше не смотрю, уже все понятно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Максим, Россия, Лобня:

ваааау! girl_pinkglassesf.gif
Максим, Вы в отличной форме good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
спасибо 66ти форумчанам, принявшим участие в голосовании give-rose_rt_60.gif Результат удивил и порадовал biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

На своём уровне разглядываю)если я правильно уловил суть твоего вопроса-"определенные части тела? (грудь, попа, ноги и пр)
или вы воспринимаете как бы "в целом", не отделяя одно от другого?"...
однозначно в целом!)принимая все недостатки фигуры...
Вот так)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.11.2016 20:34
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Максим, Россия, Лобня:

интересно, вот в таком горизонтальном положении...на что в первую очередь внимание обращают... lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
интересно, вот в таком горизонтальном положении...на что в первую очередь внимание обращают...
хороший вопрос )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хороший вопрос )
я на его тапки своё внимание обратил...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ваааау! Максим, Вы в отличной форме
Согласен с тобой,отличная форма тела...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*упала в обморок" ))
"вот подрастёшь и на спину ты будешь падать!" (С) Шекпир, РиД
tongue_rt_40.png lol_rt_40.png

give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я на его тапки своё внимание обратил...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ну да, Вас же пресс и мужская ххрудь не сильно интересуют наверное blush_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
я за таким спортивным телом в первую очередь вижу огромную силу воли методично делать это тело, организованность и дисциплину, что в мужчинах очень привлекает wub_rt_44.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Болтали с одним приятелем, и он выдал: когда мы обращаем внимание на других, женщина скользит взглядом снизу вверх, а мужчины сверху вниз. Ну не знаю... А вы с ним согласны? ) И захотелось спросить у форумчан, что в представителях противоположного пола притягивает ваш взгляд в первую очередь: лицо? определенные части тела? (грудь, попа, ноги и пр) или вы воспринимаете как бы "в целом", не отделяя одно от другого? Вопрос фигуры и роста не обсуждается. Голосовалка отдельно для м
Попа)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Болтали с одним приятелем, и он выдал: когда мы обращаем внимание на других, женщина скользит взглядом снизу вверх, а мужчины сверху вниз. Ну не знаю... А вы с ним согласны? )
Смотря с какой стороны смотришь на женщину - если сзади, то снизу вверх, если спереди, то сверху вниз. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, Вас же пресс и мужская ххрудь не сильно интересуют наверное я за таким спортивным телом в первую очередь вижу огромную силу воли методично делать это тело, организованность и дисциплину, что в мужчинах очень привлекает
не делаю тело) в спортзале больше удивляются моим упражнениям))) Как нить выложу видео, просто пока не созрел... Ни каких изнуряющих упражнений, только танцы между подходами к тренажерам))) чес слово!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря с какой стороны смотришь на женщину - если сзади, то снизу вверх, если спереди, то сверху вниз.
поймал на мысли, что именно так)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
зимой ничего не притягивает...спячка.
Ну почему же, если девушка в обтягивающих джинсах? smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, Вас же пресс и мужская ххрудь не сильно интересуют наверное я за таким спортивным телом в первую очередь вижу огромную силу воли методично делать это тело, организованность и дисциплину, что в мужчинах очень привлекает
В очередной раз с тобой согласен...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря с какой стороны смотришь на женщину - если сзади, то снизу вверх, если спереди, то сверху вниз.
и главное - не перепутать! lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я на его тапки своё внимание обратил...
аналогично mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
аналогично
вы нарушаете тенденцию.выяснили, что если смотреть спереди, то взгляд идет сверху в низ, значит не тапки, а лысина)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр