загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вы нарушаете тенденцию.выяснили, что если смотреть спереди, то взгляд идет сверху в низ, значит не тапки, а лысина)))
Я на лысинку глядела=)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слав, щиколотки видно у юных особ, следующих моде этого сезона - подвернутые штанины, отсутствие носочков и кеды какие-нибудь Когда такое вижу - дрожь пробирает и ни единой мысли о привлекательности
Недавно племянница с сыном зашли ко мне. Она говорит:"Эдита, ну скажи, как дебил выглядит..." Я говорю: "Не , ну а чё, нормально, мы в школьные годы , когда нас в колхоз на картошку гоняли, тоже по колхозным полям такие же "модные" ходили с подвернутыми штанами... Дениска, зря ты только кроссовки носишь. С калошами круче смотрелось бы..." Он меня наверное скоро ненавидеть будет, я всегда над его модными трендами прикалываюсь... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
По теме: 3 вариант.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не ценитель вы подтянутых мужских ягодиц, Татьяна ))
любопытно) столько женщин за попу unsure_rt_40.gif
не понятно, а что там такое притягательное скрывается?))) вроде у всех примерно одинаковые. ну у кого-то потолще, у кого-то худая... а так umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
накачанная или не очень, вроде, только на ощупь можно определить smile_rt_40.png а зачем она нужна, накаченная huh_rt_40.png совсем загадка)))
biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
любопытно) столько женщин за попу не понятно, а что там такое притягательное скрывается?))) вроде у всех примерно одинаковые. ну у кого-то потолще, у кого-то худая... а так накачанная или не очень, вроде, только на ощупь можно определить а зачем она нужна, накаченная совсем загадка)))
good2_rt_68.gif
Я такая старая, что помню, мужчин ценили за другую часть. А привлекательность пятой точки у мужчин, пришла с америкосовских фильмов. Представляю, Фрося с деревни Светлый путь, - А у Васьки то ж...па, как орех!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Для Максим, Россия, Лобня:

А рост, рост какой? Тут не видно!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я такая старая, что помню, мужчин ценили за другую часть. А привлекательность пятой точки у мужчин, пришла с америкосовских фильмов. Представляю, Фрося с деревни Светлый путь, - А у Васьки то ж...па, как орех!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
любопытно) столько женщин за попу не понятно, а что там такое притягательное скрывается?))) вроде у всех примерно одинаковые. ну у кого-то потолще, у кого-то худая... а так накачанная или не очень, вроде, только на ощупь можно определить а зачем она нужна, накаченная совсем загадка)))
сколько - столько? huh_rt_40.png Прямым текстом, насколько я помню ответы, только одна девушка написала об этом ) И по общему голосованию пункт, в котором может быть попа (или другая часть тела, руки, например) - не лидирует в выборах ))
Каждый видит то, что хочет видеть wink_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А рост, рост какой? Тут не видно!
у него в анкете есть ) вполне себе рост smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько - столько? Прямым текстом, насколько я помню ответы, только одна девушка написала об этом ) И по общему голосованию пункт, в котором может быть попа (или другая часть тела, руки, например) - не лидирует в выборах )) Каждый видит то, что хочет видеть )
Белка, Татьяна, Вы написали про симпатию к попе)) дальше не читала.
сорри, не Татьяна, а Юлия) а вот еще Наталью вижу smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Мурманск (автор поста) 24.11.2016 00:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Белка, Татьяна, Вы написали про симпатию к попе)) дальше не читала. сорри, не Татьяна, а Юлия) а вот еще Наталью вижу
Белка - да, Татьяна - ровно обратное, я - про юные годы smile_rt_40.png
Юлия - вообще про хорошую физ. форму (и тут я с ней согласна), Наталья - в списке перечислений и не на первом месте (и с ней согласна) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.11.2016 01:02
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я на лысинку глядела=)
а вот тебя записываю в правильных людей))) а то тапочки некоторых заинтересовали, извращенцы))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я на его тапки своё внимание обратил...
Мировые тапки! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и главное - не перепутать! )))
Смотреть - не трогать! smile_rt_40.png Так что можно в любом направлении. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мировые тапки!
mosking_rt_50.gif )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ну у кого-то потолще, у кого-то худая... а так накачанная или не очень, вроде, только на ощупь можно определить а зачем она нужна, накаченная совсем загадка)))
Конечно, накачанную ощупывать не очень приятно. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а вот тебя записываю в правильных людей))) а то тапочки некоторых заинтересовали, извращенцы))))
Конечно, положили глаз на такой дефицитный товар! smile_rt_40.png Чтобы их купить, нужно в очередь записываться и 3 года ждать поступления! smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А по опросу..даже не знаю..не задумывался. На ноги обращаю внимание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр