загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я увидела пять сотен фото, где семья вместе. На море, на рыбалке, пельмени вместе лепят. А вот я на фото все одна да одна.
И я видела огромное количество фото одной семьи, выставленных на всеобщее обозрение, но утверждать о их счастье не смогу - всякое бывает. Даже они сами по-разному воспринимают свои отношения dntknw_rt_60.gif
Повторюсь, фото - не показатель nono_rt_50.gif Даже по взаимоотношениям семейной пары "на людях" сложно сказать, как они живут
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И я видела огромное количество фото одной семьи, выставленных на всеобщее обозрение, но утверждать о их счастье не смогу - всякое бывает. Даже они сами по-разному воспринимают свои отношения Повторюсь, фото - не показатель Даже по взаимоотношениям семейной пары "на людях" сложно сказать, как они живут
good2_rt_68.gif
Крепким семьям нет нужды самоутверждаться за счёт сотен фото в соцсетях. Как правило,выкладывают пару-тройку фото максимум. И на людях можно вести себя идеально, а дома снимать маску.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И я видела огромное количество фото одной семьи, выставленных на всеобщее обозрение, но утверждать о их счастье не смогу - всякое бывает. Даже они сами по-разному воспринимают свои отношения Повторюсь, фото - не показатель Даже по взаимоотношениям семейной пары "на людях" сложно сказать, как они живут
Да, тоже знаю такую семью, фото - загляденье: обнимашки, целовашки, нежности, взгляды друг на друга святящиеся любовью... А за "кулисами" до драки доходят...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, тоже знаю такую семью, фото - загляденье: обнимашки, целовашки, нежности, взгляды друг на друга святящиеся любовью... А за "кулисами" до драки доходят...
Может у них такой взгляд на ведение хозяйства. Есть же такие- на людях ни-ни, а дома только строем. Есть и наоборот,- дома все окэ, а на людях показушничают- скандалят, ругаются, обзываются. Есть знакомые- кроют друг дружку везде, такими матюгами, аж уши заворачиваются.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, тоже знаю такую семью, фото - загляденье: обнимашки, целовашки, нежности, взгляды друг на друга святящиеся любовью... А за "кулисами" до драки доходят...
Там другое. Без гламурности. Просто семья, просто живут. И муж и жена попадают в кадр вместе. Может дочь их фотографирует.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Чернь писала:
Я бы на месте Светланы пожаловалась на Ваш пост.
А смысл? Я смотрю мои сообщения удаляют, а я вроде матом не выражаюсь. А те посты, на которые Вы предлагаете жаловаться остаются. Видимо таков смысл сайта.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А смысл? Я смотрю мои сообщения удаляют, а я вроде матом не выражаюсь. А те посты, на которые Вы предлагаете жаловаться остаются. Видимо таков смысл сайта.
К сожалению, здесь это не редкое явление. Сообщения агрессивных неадекватов оставляют, а корректные и нейтральные - удаляют без объяснений ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Библии много вредных советов. А на счет главы семьи - то да, мужчина должен быть главой семьи. Или вам еще не надоело быть сильной женщиной? Баба-мужик ?
Где ж его взять такого? Если попадаются слабо характерные.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Меня упрекают на сайте в цитировании религиозных источников, но это самые мудрые мысли.

"Жена должна иметь почтение к мужу. Муж должен любить жену. Но сегодня люди истолковывают Евангелие шиворот-навыворот и поэтому уравнивают всё, а после распадаются семьи. «Жена должна быть послушной», — говорит муж. Но если у тебя нет любви, то ты не сможешь заставить быть тебе послушной даже кошку…"
Паисий Святогорец
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр