загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Никак не могу понять христианскую установку жена должна быть послушной, жены повинуйтесь мужьям и тому подобное.
Да она и не только христианская. Мужчина повсеместно признан главой семьи, ему и самому нравится быть лидером.
Но...не каждому мужчине хочется повиноваться. У кого-то муж пьет, у кого-то не хочет детей, у кого-то готов все деньги вбухивать в авто.
Милые женщины, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт- у кого получается быть послушной мужу, мужчине. girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эль, Россия, Москва, 39 лет
Эль, Москва, 39 лет.
 
Получается, но потом действие эндорфинов прекращается girl-witch_rt_92.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Прочел заголовок темы, обрадовался. Дочитал остальное - муть голубая.
Не выбирайте тех, кого вы не хотите слушаться. Согласие с главой семьи в семье - это уважение к мужчине. А вы, женщины, берете алкоголика или эгоиста, не уважаете его, и засоряете свою голову вопросами "а как вам удается?".
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочел заголовок темы, обрадовался. Дочитал остальное - муть голубая. Не выбирайте тех, кого вы не хотите слушаться. Согласие с главой семьи в семье - это уважение к мужчине. А вы, женщины, берете алкоголика или эгоиста, не уважаете его, и засоряете свою голову вопросами "а как вам удается?".
плюсуюсь!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочел заголовок темы, обрадовался. Дочитал остальное - муть голубая. Не выбирайте тех, кого вы не хотите слушаться. Согласие с главой семьи в семье - это уважение к мужчине. А вы, женщины, берете алкоголика или эгоиста, не уважаете его, и засоряете свою голову вопросами "а как вам удается?".
А если у жены другое мнение по тому или иному вопросу, то к ее мнению, то бишь к ней уважения быть не должно?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Никак не могу понять христианскую установку жена должна быть послушной, жены повинуйтесь мужьям и тому подобное. Да она и не только христианская. Мужчина повсеместно признан главой семьи, ему и самому нравится быть лидером. Но...не каждому мужчине хочется повиноваться. У кого-то муж пьет, у кого-то не хочет детей, у кого-то готов все деньги вбухивать в авто. Милые женщины, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт- у кого получается быть послушной мужу, мужчине.
В Библии много вредных советов. А на счет главы семьи - то да, мужчина должен быть главой семьи. Или вам еще не
надоело быть сильной женщиной? Баба-мужик ?
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Никак не могу понять христианскую установку жена должна быть послушной, жены повинуйтесь мужьям и тому подобное. Да она и не только христианская. Мужчина повсеместно признан главой семьи, ему и самому нравится быть лидером. Но...не каждому мужчине хочется повиноваться. У кого-то муж пьет, у кого-то не хочет детей, у кого-то готов все деньги вбухивать в авто. Милые женщины, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт- у кого получается быть послушной мужу, мужчине.
Вы о ком говорите?! О христианах или о мужчинах определенных? Разница существенная.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если у жены другое мнение по тому или иному вопросу, то к ее мнению, то бишь к ней уважения быть не должно?
Сергей не про мнение же жены.)
А про то что "послушание" что за фигня. Должно быть уважение.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сергей не про мнение же жены.) А про то что "послушание" что за фигня. Должно быть уважение.
Уважение должно быть к друг другу, а не только к главе семьи)) А "послушание", согласна, фигня. Про это у христиан глубоко верующих надо спросить. Боюсь, вопрос ТС вряд ли найдет ответ на данном ресурсе)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважение должно быть к друг другу, а не только к главе семьи)) А "послушание", согласна, фигня. Про это у христиан глубоко верующих надо спросить. Боюсь, вопрос ТС вряд ли найдет ответ на данном ресурсе)))
Разумеется, просто в теме про послушание жены, поэтому и ответил только про него.)

P.S. Кто ищет тот всегда найдет sarcastic_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Милые женщины, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт- у кого получается быть послушной мужу, мужчине.
Никогда не была послушной, но десять лет жили душа в душу... дело не в послушании)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если у жены другое мнение по тому или иному вопросу, то к ее мнению, то бишь к ней уважения быть не должно?
Одно не исключает другого на мой взгляд
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Никак не могу понять христианскую установку жена должна быть послушной, жены повинуйтесь мужьям и тому подобное. Да она и не только христианская. Мужчина повсеместно признан главой семьи, ему и самому нравится быть лидером. Но...не каждому мужчине хочется повиноваться. У кого-то муж пьет, у кого-то не хочет детей, у кого-то готов все деньги вбухивать в авто. Милые женщины, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт- у кого получается быть послушной мужу, мужчине.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10954/
столько копий поламали sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Никак не могу понять христианскую установку жена должна быть послушной, жены повинуйтесь мужьям и тому подобное. Да она и не только христианская. Мужчина повсеместно признан главой семьи, ему и самому нравится быть лидером. Но...не каждому мужчине хочется повиноваться. У кого-то муж пьет, у кого-то не хочет детей, у кого-то готов все деньги вбухивать в авто. Милые женщины, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт- у кого получается быть послушной мужу, мужчине.
Это очень древняя установка, тогда ,в массе своей, мужчины были другими- морально зрелыми, с правильным нравственно-моральным фундаментом... Повиноваться таким было приятно и мудро. Потом, в Великую Отечественную и в период репрессий, извели настоящих мужиков и полезла хрень всякая и прочие Сергеи Зверевы...
Короче, для нашего времени эта установка устарела! Но мне бы повиноваться очень бы хотелось. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Милые женщины, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт- у кого получается быть послушной мужу, мужчине.
Не могу припомнить когда от меня ожидали послушанияsmile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Опять копья будем ломать, да?
Ну ломааайте! mosking_rt_50.gif А то скучно. happy_rt_40.png
Я тут недавно мужчину видела...ну Мужчина который.... rolleyes_rt_40.gif
Про раздельный счёт заикнулась....
Хм...
Короче как-то всё так вышло, что "папочку" не лапала...прям как Влад питерский любит. mosking_rt_50.gif

Короче, БЫВАЕТ на белом свете мужчина, который мужчина, который запретит, обоснует, убедит и сделает это корректно и ненавязчиво....и ты будешь слушаться, причём с удовольствием blush_rt_40.gif
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
https://gdepapa.ru/blogs/blog27771/post15822/
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ой, а я согласная на послушную. Делегирую ведущие полномочия мужчине)))
...очень не хочется, чтобы я и лидер, я еще и послушная..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.12.2016 20:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр