загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а они сами по себе где-то завязываются? завязались отношения, обязательно серьезные, с каким-то мужчиной, потом знакомство, акт приема-передачи, подпись-прОтокол, и будь добра приспосабливайся!
Еще согласовать и утвердить.!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вооооооооот но о том, что все должны построиться и слушаться, чуть не каждый первый говорит
беда в том, что вы не готовы слушать не каждого первого, а одного единственного. Почаще вспоминайте, что "я" - самая последняя буква в алфавите. smile_rt_40.png
А то все "я", "я", "я сама", "я могу", "я хочу" - моги, хоти. Но сама. В одиночку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы напрасно притворяетесь чукотской наивной девушкой, Юлия. Вам ли обьяснять, как завязывать отношения? А результат зависит и о вас в том числе.
flirt_rt_70.gif шожтакое, опять мне не верят, что я наивная чукотская девушка girl-cray_rt_68.gif

мне объяснять не нужно, вы так написали tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
беда в том, что вы не готовы слушать не каждого первого, а одного единственного. Почаще вспоминайте, что "я" - самая последняя буква в алфавите. А то все "я", "я", "я сама", "я могу", "я хочу" - моги, хоти. Но сама. В одиночку.
уж лучше в одиночку, чем с тем, кто мне такое будет говорить swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Еще согласовать и утвердить.!
непременно!
на экспертизу документы вместе с изделием будем отправлять? cool_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Просто мне сегодня тема на форуме попалась Отношениям надо учиться,
цитирую "Если мать научилась относиться к мужу со всем уважением и нашла свое счастье в спокойном принятии мужской воли"
И в этой теме так много о том, что мужчина в подчинении женщины и это неправильно. Конечно, неправильно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Если без шуток-полушуток. Подчиняться нужно только разумным решениям. Если женщина не имеет собственного мнения по тому или иному вопросу или смутно понимает чего же она сама на самом деле хочет, то ей логичнее и проще подчиниться готовому решению мужа. Свое мнение приходится отстаивать и отвечать за его последствия, что гораздо сложнее, чем подчиниться. Так что особой заслуги в подчинении не вижу. Это, своего рода, перекладывание ответственности на других за свои же поступки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2016 22:00
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
настоящих мужиков и полезла хрень всякая и прочие Сергеи Зверевы...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свое мнение приходится отстаивать и отвечать за его последствия, что гораздо сложнее, чем подчиниться.
Его сначала нужно еще сформировать wacko_rt_40.gif тоже не всякому дано. Не каждому мужчине тоже.
Надуманная это проблема вообще.
Мужчины, такие вот доминантные, знающие как правильно и несущие ответственность, вообще не вкурсе проблемы послушания, скорее всего lol_rt_40.png Их и так ВСЕ слушаются, и дома, и на работе, и соседи с попугаем, потому что он имеет авторитет, заслуженный и обоснованный.
А вот этот визг каждой моськи, пардон, что его должны слушаться, потому что у него гениталии устроены иначе, уже даже улыбки не вызывает.
Ты, мил человек, сначала авторитет заслужи, а потом они сами будут ходить следом, раскрыв варежку(с) и слушаться. girl_pinkglassesf.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Или вам еще не надоело быть сильной женщиной?
Надоело...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Его сначала нужно еще сформировать тоже не всякому дано. Не каждому мужчине тоже. Надуманная это проблема вообще. Мужчины, такие вот доминантные, знающие как правильно и несущие ответственность, вообще не вкурсе проблемы послушания, скорее всего Их и так ВСЕ слушаются, и дома, и на работе, и соседи с попугаем, потому что он имеет авторитет, заслуженный и обоснованный. А вот этот визг каждой моськи, пардон, что его должны слушаться, потому что у него гениталии устроены иначе, уже даже улыбк
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Библии много вредных советов. А на счет главы семьи - то да, мужчина должен быть главой семьи. Или вам еще не надоело быть сильной женщиной? Баба-мужик ?
Конечно, надоело, и даже очень. Но разве то, что мне это надоело и я готова предоставить мужчине право принимать решения - это гарантия того , что ОН хочет и МОЖЕТ их принимать ? Или гарантия того, что принятые решения и их последствия не будут плачевными?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Никак не могу понять христианскую установку жена должна быть послушной, жены повинуйтесь мужьям и тому подобное. Да она и не только христианская. Мужчина повсеместно признан главой семьи, ему и самому нравится быть лидером. Но...не каждому мужчине хочется повиноваться. У кого-то муж пьет, у кого-то не хочет детей, у кого-то готов все деньги вбухивать в авто. Милые женщины, хотелось бы узнать ваше мнение, опыт- у кого получается быть послушной мужу, мужчине.
Самые крепкие семьи это где патриархат beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

кабы женщине на месте этого Вовки не оказаться haha_rt_56.gif муж за тех двоих будет, думать, решения принимать, ответственность нести haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, надоело, и даже очень. Но разве то, что мне это надоело и я готова предоставить мужчине право принимать решения - это гарантия того , что ОН хочет и МОЖЕТ их принимать ? Или гарантия того, что принятые решения и их последствия не будут плачевными?
Право принимать решение мужчина может предоставить себе только сам. И никто у него это право отнять не может. Даже женщинаsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Право принимать решение мужчина может предоставить себе только сам. И никто у него это право отнять не может. Даже женщина
Право принимать решения ЗА СЕБЯ. А за женщину или кого-то еще взрослого и умственно нормального - нет, желающие это право могут передать, само оно по дефолту принадлежит владельцам smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Самые крепкие семьи это где патриархат
Плюсуюсь drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Право принимать решение мужчина может предоставить себе только сам. И никто у него это право отнять не может. Даже женщина
Принимать решение за МЕНЯ - такие полномочия могу дать только я. А не сам такой взял. Но только не многие готовы такие полномочия принять.
вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 74 года
вячеслав, Санкт-Петербург, 74 года.
 
Вы почему-то забыли о распределении обязанностей в семье. Установка проста: мужчина это волк, который должен принести в дом на плечах "овечку". Жена должна приготовить пищу, следить за детьми и домом. Все вопросы по благоустройству дома и финансовому обеспечению лежат на мужчине. Единственное в этом деле участие жены это совместный поиск решения в делах : что и сколько купить, какую одежду себе, мужу и детям, порядок в доме. В магазин и на базар идут вместе. Она покупает, он доставляет.
Если кто-то говорит "не хочу, не буду", то он живет не интересами семьи.
Пример из жизни.
Несколько лет назад (что-то более 10) мне пришлось ехать на грузовой машине в город Баксан В Кабардино-Балкарии (я вырос в этой республике). Водитель кабардинец. Мы приехали в 3 часа ночи. Дом у него свой. Он посигналил и через минуту ворота открыла его жена. Вошли в маленький дом. Она сразу же накрыла стол. Сама села и молча улыбалась. Он ее спросил: "Давно она уснула?" Она ответила: "Плохо спала, но уже час как спит" Оказалось у них дочке всего 1 месяц. Он сказал ей:"Иди спи." Мы допили водку, закусили и он проводил меня в большой дом. Там уже было приготовлена для меня постель.
Так вот, что по вашему мнению он проявила по отношению к своему мужу?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шожтакое, опять мне не верят, что я наивная чукотская девушка
Ой, у нас новенький? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр