загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Фразу следует начинать c:
Я начинала со слов "Ты был прав...". Реально работало! "Ты был прав, дивану тут не место, давай подвинем к той стене..."
Главное, пауз во фразе не делать, чтоб он не успел вспомнить, что с роду такого не говорил. girl-haha_rt_70.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Другой вопрос - а надо ли ей это уметь?
Лично моё мнение - надо. Уметь - надо всё, делать - это вовсе не обязательно.
Но я такая специфическая женщина... Таких, как я, в жены берут на случай зомби-апокалипсиса, высокий процент выживаемости. А потому моё мнение не стоит учитывать, делая выводы о женщинах в принципе.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я начинала со слов "Ты был прав...". Реально работало! "Ты был прав, дивану тут не место, давай подвинем к той стене..." Главное, пауз во фразе не делать, чтоб он не успел вспомнить, что с роду такого не говорил.
Какое изощренное коварство!))

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Что, и лососина тоже? .
А живого лосося в Приозерске в речке Бурная ловить не пробовал?wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Игорь, с мужчинами точно также "работает" "правильная" просьба
Да, но женщины делятся на тех, кто просит норковую шубку после хорошего с-са и тех, кто до . sarcastic_rt_50.gif Впрочем, тут на сайте, среди ТСов, я обнаружил и представительниц третьей категории blink_rt_40.gif , тех, кто считает, что просить надо вместо biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, но женщины делятся на тех, кто просит норковую шубку после хорошего секса и тех, кто до . Впрочем, тут на сайте, среди ТСов, я обнаружил и представительниц третьей категории , тех, кто считает, что просить надо вместо
Да что это за орда мифических женщин, меняющих с-с на шубы? Сколько у меня подруг и знакомых - сотня-две? Не у каждой есть норковая шуба, но ни одну не знаю, ни одну (!) что не сама бы на эту шубу заработала. Большинство в кредит куплены, под распродажи и т.д. Никому из моих знакомых муж шубу не покупал. Даже любящий и не бедный. Папа маме покупал, но он из этого события не делал, и не считал, что она ему что-то должна, она ему четырех детей родила, какой шубой за такое расплатишься...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
а что это за орда мифических женщин, меняющих секс на шубы?
Трезвый женский подход: на всё с точки зрения "а какая шубка на мне надета" biggrin_rt_40.png

А если серьёзнл, то в моём посте "норковая шубка" всего лишь символ. Вместо неё можно поставить цепочку, поездку на курорт, абонемент в спортзал, поход в театр, определённое отношение... да что угодно.

Идея в том,что некоторые женщины считают с-с "платой": купил "шубку" - получи свой с-с, нет "шубки" - обойдёшься обычным или вообще постись, т.е., фактически, продают себя (товарные отношения). А мужики это видят "на раз", пусть и не говорят вслух, и отношение становится соответствующим. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2017 04:19
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не так. При наличии перфоратора или дрели, нужных дюбелей и помощника на-подержать и посмотреть женщина и полку повесит. Наметит отверстия, просверлит, поставит крепеж и повесит вместе с помощников (это может быть даже ребенок лет 10 и старше). Другой вопрос - а надо ли ей это уметь? два варианта: или пусть заводит мужа, или платит "мужу на час".
Я себя представила с тяжелым дребезжащим перфоратором перед бетонной стеной верхом на стремянке. Представила, что сверло входит в стену как нож в немерзлое масло. Хочу быть такой женщиной!!!smile_rt_40.png)))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Согласен! Мужчина должен быть вежлив! Фразу следует начинать c: "Будь добра...".
Намек на то, что доброта - это ее неестественное состояние?smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
но рядом с раковиной ставлю (если с женщиной живу). .
На мой взгляд, ставить рядом с раковиной посуду (или оставлять на столе) нормально только в гостях. Сразу после еды помыть за собой посуду - это минутное дело и проявление бытовой вежливости.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я начинала со слов "Ты был прав...". Реально работало! "Ты был прав, дивану тут не место, давай подвинем к той стене..." Главное, пауз во фразе не делать, чтоб он не успел вспомнить, что с роду такого не говорил.
помедленнее, пожалуйста, я записываю! (с)
просто кладезь женской мудрости, как полезно на форумах посидеть.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
некоторые женщины считают секс "платой": купил "шубку" - получи свой секс, нет "шубки" - обойдёшься
и пусть никогда больше Вам не встречаются такие женщины!

абра-кадабра-бумс.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как насчет спокойной просьбы поправить, потому что криво? Без поцелуев, но и без требований? Почему каждый чих нужно поощрять извне?
Патамушта swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если нет желания ждать, то изначально и просить не стоит Мужчины еще те ломаки и я к этому уже привыкла
Это неправильные мужчины. И от них неправильные привычкиый мёд.
Идиотизм устраивать в квартире танцы с бубнами за каждый повешеный крючок или полку. happy_rt_40.png Не умеешь или не хочешь сам - заработай и оплати работу того, кто умеет. Я вот тоже умею и могу (и делаю) брюки подшивать, но мне в этот раз было влом - отдала в ателье. Молча и эффективно.
Тепла, любви и ласки - это пожалуйста, сколько хотите. И даже, может быть, и сияющй взгляд в качестве благодарности за какую-нибудь мелочь. Но не в качестве обязаловки.
Терпеть не могу, когда элементарные базовые бытовые вещи начинают превращать в сложнопсихологические.
Вот это всё без меня.
В нашей семье мужчины дома, дачи строят, ремонты в квартирах делают (с помощницами и без) и не ждут за каждый чих восхвалений. Они Мужчины. Взрослые.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это неправильные мужчины. И от них неправильные привычкиый мёд. Идиотизм устраивать в квартире танцы с бубнами за каждый повешеный крючок или полку. Не умеешь или не хочешь сам - заработай и оплати работу того, кто умеет. Я вот тоже умею и могу (и делаю) брюки подшивать, но мне в этот раз было влом - отдала в ателье. Молча и эффективно. Тепла, любви и ласки - это пожалуйста, сколько хотите. И даже, может быть, и сияющй взгляд в качестве благодарности за какую-нибудь мелочь. Но не в качестве
Вы неудачно процитировали мое сообщение. Танцы с бубнами не я предлагалаsmile_rt_40.png Моя фраза лишь о том, что не стоит незамедлительно ожидать, что мужчина мгновенно выполнит просьбу.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я знаю , что мой мужчина из таких вот ломак, то , естественно, и просить не стану. )))) Сразу позвоню мастеру и всё. Я понять не могу, если женщина знает способности своего мужчины в этом деле, то нафига просит-то? Это извращение такое ? или от скучной жизни дома? ))))) У меня знакомая есть, у неё принципиальный момент - не вкручивать самой лампочки.....Типа, для этого есть муж. )))) Вбил ей кто-то в голову такую чушь или это просто лишний повод для того , чтоб подчеркнуть наличие штанов
Она могла бы и мастера вызвать лампочку вкрутить, чего уж там!smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она могла бы и мастера вызвать лампочку вкрутить, чего уж там!
Могла бы. Уж всяко лучше, чем без света сидеть. Абсурдно, да, но хоть результативно.

Но у неё в голове "программа" иная.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Могла бы. Уж всяко лучше, чем без света сидеть. Абсурдно, да, но хоть результативно. Но у неё в голове "программа" иная.
что только не придумают, только бы не потерять пресловутую независимость, а всего лишь, порой, нужен лишь подход....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
что только не придумают, только бы не потерять пресловутую независимость, а всего лишь, порой, нужен лишь подход....
Да нужно просто взять и вкрутить эту чёртову лампочку, без всяких подходов!!! Всёёёё!!! dash1_rt_102.gif )))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нужно просто взять и вкрутить эту чёртову лампочку, без всяких подходов!!! Всёёёё!!! )))))
Действительно , и пусть он сам потом попробует найти к ней подход... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
В теме "Излишняя требовательность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр