загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Из крайности в крайность или что нужно русской женщине для счастья?!
Страницы:
1
2
3
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А текст был о том, что сначала женщины затачивались под ’’я-сама’’, потом те, кому не понравилось, пошли перезатачиваться на ’’ведических’’ жен. И автор ищет, где она, правильная женская доля. Мой пересказ для тех, кто не осилил)
Не -не осилили.. blush_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А текст был о том, что сначала женщины затачивались под ’’я-сама’’, потом те, кому не понравилось, пошли перезатачиваться на ’’ведических’’ жен. И автор ищет, где она, правильная женская доля. Мой пересказ для тех, кто не осилил)
Спасибо biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif мне как раз лень читать такое на ночь глядя)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дочитала. Так и не поняла. Делать-то что для счастья кроме как на стуле сидеть ?
Не на стуле, а на жо... попе ровно!))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Хоспади,как же лень читать..О чём текст,форумчане?
На стуле каком-то сидеть , говорят, надА, или на ...опе, и не вертетьсИ mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2017 22:25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никогда не впадала в крайности sad_rt_40.png
Наверное, я не русская dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Галина, поделитесь где такой стульчик стоит, и я прилипнуть к нему на время хочу . Тоже может счастливая буду ходить
За администрацией города.
Милости просим в гости, отведём! biggrin_rt_40.png
Как нынче модно говорить, "вписку" обеспечим. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не на стуле, а на жо... попе ровно!))))
Аааа....ну так и сидим же почти все так! mosking_rt_50.gif
Тока почему-то жаловаться мужики начинают, что женщины сидят на опе ровно и взамуж их, мужиков, не берут. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.01.2017 22:28
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic17173/ За администрацией города. Милости просим в гости, отведём! Как нынче модно говорить, "вписку" обеспечим.
Спасибо за приглашение friends_rt_104.gif если занесёт в ваши края обязательно найду данный памятник.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic17173/ За администрацией города. Милости просим в гости, отведём! Как нынче модно говорить, "вписку" обеспечим.
Блин,вписку и мы обеспечим.Добро пожаловать. ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Согласна с первым абзацем))).
Ну и по остальному тексту -ничего нового, нормально это -чего то искать к чему то стремиться, главное все же понять по итогу, чего же хочется самой , ну и вписать это в свою действительность.
Одно точно знаю, на стуле сидеть не смогу, ну не мое это сидеть на попе ровно)))).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Блин,вписку и мы обеспечим.Добро пожаловать.
Как занесёт судьба в Архангельск blush_rt_40.gif сразу вспомню, что звали biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Блин,вписку и мы обеспечим.Добро пожаловать.
"Вписка"-означает приглашение провести свободное время в квартире, которая принадлежит кому-либо. Если кто не о том подумал разъясняюсь rofl_rt_56.gif Мне интересно какой такой умный человек придумаЛ его swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я по работе связана с мигрантами. Переезжают в РФ ведь не только таджики-дворники и узбеки-разнорабочие. Иные с учёными степенями, с несколькими языками, серьёзными профессиями. Да и просто умные обаятельные люди. И среди таджиков тоже. А когда к нам приходит россиянин-афганец Саид, мы улыбаться начинаем ещё до того, как он дверь открыл. Всё в этом мире относительно.
Я ж и говорю, что среди них попадаются оооочень неплохие кадры))) у меня на прошлой работе был мальчик, который закончил у себя на родине институт, изъяснялся на чистейшем литературном русском языке. Скромный, безотказный, улыбчивый. В России работал грузчиком((((.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анатолий, где ты воруешь эту чушь?smile_rt_40.png)
Автор текста - Оксана Васько. Пейсательница-психолух, видимо, плохо знает отечественную историю. Две войны изрядно подвыкосили мужское поголовье, и женщинам некуда было деваться - они освоили мужские профессии, научились обретать самостоятельность, хотя быть женами и матерями никто не отменял.
Далее - про восточных женщин вообщ шедеврально. Они не знают оргазма и поэтому у них нет неврозов. Даже комментировать такую ахинею не хочу.
Автор О.Васько спроецировала свое видение жизни , счастья, мужа, семейного уклада как единственно верный путь - помашем ей вслед, чокнутым слава!
Хотя если такие оксаны ведут все эти бесчисленные тренинги для женщин, то это как-то объясняет количество дур в нашем обществе, кто-то же должен это посещать и платить за ерунду.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
"Вписка"-означает приглашение провести свободное время в квартире, которая принадлежит кому-либо. Если кто не о том подумал разъясняюсь Мне интересно какой такой умный человек придумаЛ его
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Из крайности в крайность или что нужно русской женщине для счастья?! Русская женщина, как никакая другая женщина, склонна к крайностям. Её все время куда-то несёт — массовик-затейник просто обзавидуется её неуемной фантазии.
На мой взгляд, для счастья, прежде всего надо при любых жизненных обстоятельствах не потерять себя, а остальное - это уж каждому своё из всех перечисленных вариантов)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотя если такие оксаны ведут все эти бесчисленные тренинги для женщин, то это как-то объясняет количество дур в нашем обществе, кто-то же должен это посещать и платить за ерунду.
Не-не-не, тут попутаны причина и следствие. Надо изначально быть дурой, чтоб на такой тренинг пойти. Спрос рождает предложение. Дур много, чего бы и не поживиться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
"Вписка"-означает приглашение провести свободное время в квартире, которая принадлежит кому-либо. Если кто не о том подумал разъясняюсь Мне интересно какой такой умный человек придумаЛ его
Пусть только попробоютЬ подумать не то и не о том haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.01.2017 08:54
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не-не-не, тут попутаны причина и следствие. Надо изначально быть дурой, чтоб на такой тренинг пойти. Спрос рождает предложение. Дур много, чего бы и не поживиться.
Тогда откуда ж такая прорва дур?
Заработать на дураке - святое, но жить среди них - увольтеsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
В теме "Из крайности в крайность или что нужно русской женщине для счастья?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр