загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вам поименно перечислить "счастливых" от вашего динамо?!
Да не тратьте на него свое время, не встречался он ни с кем, этот писака.
И его явно не хватает на каком-нибудь мужском сайте, там ему быстро бы сказали пару ласковых на его попадающие непонятно куда посты.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2017 19:34
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И без вас хлебнувшие
Забавляет вот эта притворная жертвенность biggrin_rt_40.png Какая часть в процентах, обвинять кого-либо иного кроме себя априори не должна - уже никого не интересует. Первичен факт - нахождение на сайте. Значит, уже жертва biggrin_rt_40.png
Качество диагноза оставлю на вашей безупречной совести, которая молчит в тряпочку в темах "зачем нужны мужчины" и аналогичных biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.02.2017 19:38
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не тратьте на него свое время
Не мешайте человеку, пожалуйста. Она обещала, она сделает. Я ей верю. Не лезьте в наши с ней взаимоотношения smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Забавляет вот эта притворная жертвенность Какая часть в процентах, обвинять кого-либо иного кроме себя - уже никого не интересует. Первичен факт - нахождение на сайте. Значит. уже жертва Качество диагноза оставлю на вашей безупречной совести, которая молчит в тряпочку в темах "зачем нужны мужчины" и аналогичных
Забавляйтесь, если забавляться вам больше нечем.
И еще раз повторюсь - женщин надо любить, а не по ушам им ездить (простите за грубость). И странно, что вы стаду пытаетесь что-то удивительное сообщить.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забавляйтесь, если забавляться вам больше нечем. И еще раз повторюсь - женщин надо любить, а не по ушам им ездить (простите за грубость). И странно, что вы стаду пытаетесь что-то удивительное сообщить.
Не судите его строго. Он под впечатление другой сегодняшней темы - о драконах. Вот и воюет как может. Рыцарь же. Долгие годы, проведенные на этом сайте, не прошли даром...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пупсик
Лили, а "пупс" это бан.
Но я бы вас оставил, вы не виноваты - виноват ваш интеллект
Михаил, Россия, Москва, 38 лет
Михаил, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
У меня такое через год было
Или вы её.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
rofl_rt_56.gif грубо к мужчине обращаешься, не нравится. Ласково - снова не нравится)))
Вы здесь зачем?!
Вывод сам собой напрашивается - провоцировать на потрындеть, ради просто потрындеть!
Так не чувствуется одиночество!
Все с вами ясно!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Послушайте, нестандартный вы человек. Если вы хотите спровоцировать меня на бан, вам это не удастся. Просто потому, что у баб на этом сайте с некоторых пор появился карт-бланш на помои в адрес мужчин-оппонентов. Поэтому делать из вас макивару не имеет никакого смысла, с точки зрения моего попаджания обратно в бан. Из которого я только что вышел. Заканчивайте свой рОтовый концерт, и перенаправляйте свои претензии ку материалу тов. Ерофееву, если что то возмущает
В бане вам самое место, вы не понимаете, где находитесь.
Зачем находиться среди тех, кого не уважаешь и чего ловить?
Мужикам все эти выдержки наверное не оч. интересны. Так вы сюда. И правда, бедные бабы - читать весь этот бред.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вам поименно перечислить "счастливых" от вашего динамо?!
А женщины согласятся быть названными, если они не смогли разглядеть динамщика, им может быть неприятно их упоминание. Если лично Вас продинамил - за себя можно написать.
Девчонки, вот правда: нужно радоваться, что такие мужчины пудрят мозг только в переписке. Хуже было б, когда назначив встречу отмазываются или исчезают. Так что, я вижу ПЛЮС в том, что в таких случаях до приглашений на кофе не доходит.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.02.2017 20:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А мне просто интересно, в целях повышения образованности blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif каким образом Александр из солнечного Краснодара обещал приглашать на свидания и напоить дам кофеём в Москве? umnik2_rt_46.gif Или у нас много обманутых им дам в Краснодаре? umnik2_rt_46.gif
щаасс разберемся pogranichnik_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А мне просто интересно, в целях повышения образованности каким образом Александр из солнечного Краснодара обещал приглашать на свидания и напоить дам кофеём в Москве? Или у нас много обманутых им дам в Краснодаре? щаасс разберемся
Юль, Александр - миф и фантом. Тут даже фото отсутствует. Нету его, совсем нету biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр