загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, вот скажи, какой практический смысл для обсуждения данной ситуации, что ты говоришь, что знаешь хорошие или идеальные пары? В каждой избушке свои погремушки. У тех мужей жены были не ревнивы или какие-нибудь другие обстоятельства были иные. Данная ситуация неординарна. Ее не всунешь в рамки благополучия. Не потому ли тут и дебаты?) А насчет нужна/не нужна, так если во всем остальном у них хорошо (он же женился), то разбрасываться... Может, он 3 года ее искал. Или больше. Почему не
Не все "недуги" можно вылечить.. А если он искал ЕЕ столько лет, значит в базовых ценностях они друг друга устраивают и жить им долго и счастливо, а его "сомнения/колебания" в таком случае, просто дуновение ветра..ребёнка надуло, мысль надуло..жена его убедит и он успокоится. Он нашёл себе поддержку в своей жизненной позиции, но сам себе в этом признаться не может, ибо некрасиво как то выглядит...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как видите, новые отношения с такой женщиной не сохранились. Вот и мы пытаемся донести , что отношения героя истории могут быть утопией. Смысл отказывпться от ребенка.
Кто вам сказал, что не сохранились? Если б она не умерла жил бы сней счастливо до сих пор
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мирно, ситуация была точь в точь, как в топике, за исключением, что я оставил двух детей и знал точно, что они от меня. Истерики закатывала та, с кем я был в тот момент
аааа swoon2_rt_68.gif не понимаю таких женщин wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аааа не понимаю таких женщин
Ну что ж делать...?
Может, не париться и принимать людей, как они есть?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Если он китобой, а она из Гринписа, то, естественно, это будет недолго. Кстати, значит ли это, что выбор женщин-вегетарианок/веганок сужается до точки? Лично я мужчин-вегетарианцев вообще не знаю. Ревность - болезнь. Она подобна аллергии на конкретный продукт, только чаще излечима. Пациент абсолютно здоров, пока не поест яйца, молоко или другой аллерген. Будем лечить? .
А если он страдает от того, что не видится со своим ребенком, а ей - по барабану - то они будут жить долго и счастливо? huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif

Если женщина убеждена, что убивать животное, даже ради того, чтобы утолить голод - зло, думаю - да unsure_rt_40.gif

Ревность подобна аллергии или алкоголизму, я запуталась wacko_rt_40.gif Она имеет какой-либо иной генез, помимо психологического? umnik2_rt_46.gif или как там правильно в медицине принято выражаться unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 01.03.2017 19:36
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто вам сказал, что не сохранились? Если б она не умерла жил бы сней счастливо до сих пор
Извините. Не знала...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Извините. Не знала...
Это еще раз говорит о том, что нельзя делать выводы не видя всей картины
Я не обижаюсь
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это еще раз говорит о том, что нельзя делать выводы не видя всей картины Я не обижаюсь
Но, тем не менее , Вы пытались найти варианты для решения ситуации. И детям помогали.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто вам сказал, что не сохранились? Если б она не умерла жил бы сней счастливо до сих пор
Сожалею.

Но что ты наделал?) Твой пример поставил точку в многостраничной дискуссии!)
Придется теперь идти обсуждать домовых. Без флуда!)))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну что ж делать...? Может, не париться и принимать людей, как они есть?
принимать? ну, не знаю, я понимаю что люди разные, и ценности разные, поэтому с некоторыми лучше держаться подальше друг от друга dntknw_rt_60.gif

некоторые прям удивили в этой теме своими рассуждениями wacko_rt_40.gif никак я не научусь разбираться в людях umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Но что ты наделал?) Твой пример поставил точку в многостраничной дискуссии!) Придется теперь идти обсуждать домовых. Без флуда!))) .
один пример ни о чем не говорит
у всех масса своих примеров
исключения только подтверждают правила, как известно
каждый остался при своем мнении, как всегда smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Сожалею. Но что ты наделал?) Твой пример поставил точку в многостраничной дискуссии!) Придется теперь идти обсуждать домовых. Без флуда!))) .
Ну извини, сколько мог, столько держался)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
один пример ни о чем не говорит у всех масса своих примеров исключения только подтверждают правила, как известно каждый остался при своем мнении, как всегда
А ты-то за первый голосовала?)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А ты-то за первый голосовала?) .
нет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Говорят, необходимо желание «больного» А мое мнение, что подобные отношения обречены. С трудом представляю себе, например, пару, в которой он – догхантер, а она – зоозащитница. И неважно уже, насколько каждый из них при этом ревнив. А в данном случае речь идет об отношении к ребенку. А вот если позиция женщины мужчиной принимается, то – вполне себе пара, с неплохой перспективой.
Вот также считаю..По сути то, герою этой темы "залётный" ребёнок, которого "ветром надуло" не нужен был изначально...и сейчас вряд ли нужен..так отголоски вины/совести может какие проснулись и то под большим сомнением, даже для него самого...он и жену то себе нашёл, которую такой расклад не смутил, а даже напротив обрадовал, что ребёнка он своего не знает и не видит, не смотря на то, что сама мать..Так что все у них с женой будет хорошо..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 20:46
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Я понял. Но тут на два стула не сесть. Начиная с субботы вечера его жизнь - ад на Земле. Думаю, что после пары-тройки суббот для их семьи все кончено. .
ну что ж. Жизнь вообще не рай. За свои поступки всегда приходится отвечать. Не сейчас, так потом. Пусть расставит для себя приоритеты, ревнивая глупая жена, которая все равно потом такой же и останется и найдет другую причину и способ манипулировать супругом, или собственный ребенок, который всегда будет собственным ребенком.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
А насчет нужна/не нужна, так если во всем остальном у них хорошо (он же женился), то разбрасываться...
Кстати, это хороший вопрос..во всем остальном у них хорошо! Есть базовые основы в отношениях..вероятно, база эта у каждого своя..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 21:02
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Еще раз удивлюсь разности интерпретации в зависимости от личностных проекций smile_rt_40.png
В стартовом посте я увидела только низкий уровень материального благополучия, из-за которого новая жена выступает против налаживания контактов с ребенком мужчины. Влад с Алексеем, вероятно опираясь на личный опыт, заподозрили ревность и начали педалировать именно этот мотив. Лично меня это радует - значит, на нашем форуме еще есть мужчины, которые хотя бы не бросят своих детей из финансовых соображений...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сделать тест ДНК. Снять все сомнения относительно своего отцовства. Если отец он, этот документ поможет ему вести аргументированный разговор с женой относительно судьбы ребенка.
Жена ему говорит досвилос.и что потом?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена ему говорит досвилос.и что потом?
Если жена ему говорит: досвидос, то узнать бы ему, отчего такая реакция?- ведь жена сама просила сделать ДНК тест или нет? Почему сразу досвидос? Если, допустим, как предположили выше, во всем остальном их обоих все устраивает..
Так ведь по каждому поводу "досвидос" звучать будет..а это на диалог любящих супругов не похоже..
Я искренне не понимаю, где там у них любовь...
Жена любящая, в моем понимании, это соратник мужа, помощник мужа, человек, который поддержит в трудную минуту, а не разрушитель..тем более, что касается детей...а тут эгоизм сплошной у жены и инфантилизм у мужа..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 23:36
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр