загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Да, есть такая специальная форма внесения в СОР сведений об отце - "со слов матери". Такая запись сама по себе не порождает никаких правовых последствий для записанного отца; правовые последствия - только через установление отцовства по суду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Она прикладывает свое собственное заявление, с которым обратилась в ЗАГС о регистрации своего ребенка. В этом заявлении она указывает все, что знает об отце ребенка: его ФИО, адрес места жительства, ИНН, группу крови. Все, что считает нужным. Она подает свое заявление в государственный орган. Это документ, на основании, которого в государстве появился новый гражданин!
удивительное дело, так можно любого знакомого мужчину записать, о котором что-то знаешь, сотрудника, начальника ph34r_rt_40.gif
разве люди когда встречаются знают ИНН друг друга, например? umnik2_rt_46.gif

вообще гадость это все такая, конечно swoon2_rt_68.gif фу
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да мы поняли Кристи, желание родить детей, как известно, не всегда потом сопровождается желанием их воспитывать. Это и к женщинам, кстати, тоже относится. Да и Влад, насколько я понимаю, рассуждает скорее эмпирически. При его вдумчивом перфекционизме оказаться на месте обсуждаемого мужика - случай из разряда фантастических
Понятно.но вот когда встаёт выбор....жена,её ребёнок и возможно общий,либо встреча с своим родным ребёнком.третьего не дано.вот в чём суть то
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
удивительное дело, так можно любого знакомого мужчину записать, о котором что-то знаешь, сотрудника, начальника разве люди когда встречаются знают ИНН друг друга, например? вообще гадость это все такая, конечно фу
Конечно, вопрос щепетильный и могут быть всякие заявители. Но, думаю, что законодатель все же принцип добросовестности заявителя заложил. Если дама укажет вымышленное лицо и в суд обращаться не будет, об этом будет знать только архив ЗАГСа.
Законодатель защищает женщин и детей, которые сами не могут справиться с взрослыми и сильными мужчинами.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня смутил сам факт оправдания мужчины и ни слова понимания как сейчас неработающей маме с грудным ребенком, без копейки помощи..... Вот, что смутило(((
Они не общаются.только высылаемые фото.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понятно.но вот когда встаёт выбор....жена,её ребёнок и возможно общий,либо встреча с своим родным ребёнком.третьего не дано.вот в чём суть то
Дано. Третье дано тому, кто САМ готов себе ДАТЬ право на выбор.
А кто загнал себя в дихотомию "или/или" - начинаются стенания, какое из зол меньше. Иногда в жизни да, только "или/или". Не в этом случае.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ты бы не расстался с женщиной, если бы она пожелала, чтобы ты забыл про свою дочь, дел ее куда-н и больше не общался? Не пытался бы обозначить ей границы в отношении ее хотелок? Или с ней, с женщиной этой, строил бы новую семью, с чистого листа, а на дочь бы забил? По мне так нахрен такая жена..никому бы из мужиков такую не пожелала
Я бы обсудил это наберегу этот вопрос
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл может и есть, если Сережа сможет понять сам и донести до друга, что красивыми словами о своей якобы "жертве", перекладывая ответственность на кого угодно, только не на себя нищщасного, он себе индульгенцию не купит.
Да я то понимаю.и уверен,что в такой ситуации сам не окажусь.
И уж точно советовать ничего не буду.
Не скажу что он глупый или ещё что.но захомутала она его быстро,через пол года в загс потащила....на лице Щастья то не набоюдалось,хотя живут вроде не плохо.мы не настолько близки,чтоб часто болтать,но вот выдалось 15 мин и как то разговорился он....
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2017 14:05
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имя, но не фамилию. Это никаких обязанностей на отца ребенка не возлагает. Экспертиза ДНК стоит не три копейки. На самом деле все это происходит через судебные тяжбы и унижения. Ни каждая женщина имеет такой боевой характер. Будь она такой сильной, этакой бой-бабой, он бы никуда и не рыпнулся даже от неё, т.к. судя по тому какой он размазня, ему такая и нужна. Скорее всего ушел, т.к. не обладала она такой крепкой шеей, на которую можно взвалить всю ответственность, он нашел другую, которая всё
Примерно так,маменькая дочка...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужчины, которые пытаются оправдать персонажа из топика..посмотрите на того же Серегу из Кирова) Ему почему то никакие разводы с бывшими жёнами не мешают оставаться отцом своим детям и общаться с ними, сохраняя хорошие отношения и со своей женщиной и с бывшими жёнами. Есть чему поучиться..!
Ак у него есть поддержка от его женщины,а тут нема
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
кем он сам себя будет считать через 10-20-30 лет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ак у него есть поддержка от его женщины,а тут нема
Так кто женщину то себе выбирает?- мужик сам и выбирает, с какой женщиной жить..и как с ней жить, также как и сам выбирает: общаться ли со своими детьми или забыть про них
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2017 14:35
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так кто женщину то себе выбирает?- мужик сам и выбирает, с какой женщиной жить..и как с ней жить, также как и сам выбирает: общаться ли со своими детьми или забыть про них
Это понятно.а у них вот такой многоугольник....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ак у него есть поддержка от его женщины,а тут нема
Это бесполезно.
Я уже написал, почему дамы, которые нападают на мужчину, не увидят другой точки зрения.
Радует, что есть не проголосовавшие за п. 1 - не рубящие сплеча.

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это бесполезно. Я уже написал, почему дамы, которые нападают на мужчину, не увидят другой точки зрения. Радует, что есть не проголосовавшие за п. 1 - не рубящие сплеча. .
Про поддержку жены я специально для тебя проникновенный ответ написала give-rose_rt_60.gif
Любопытствую - не читал или не проникся?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кем он сам себя будет считать через 10-20-30 лет.
В том-то и дело, что мы обсуждаем ситуацию сейчас.
Жена может сейчас ревновать. Муж может сейчас согласиться не видеть ребенка...
Если он будет вести себя разумно, то через какое-то время она увидит, что ревновать бесполезно, и он будет спокойно встречаться с сыном. Жена, может, именно против ребенка ничего и не имеет и буча не из-за него.
Так что, через 10 лет его совесть уже будет спокойна. У него будут и жена, и тот ребенок, и возможно еще один свой от жены (подрастет карьерно, будет зарабатывать больше)

Все это, если жена ревнует мужа к бывшей.
ТС не сказал причину и подробности, почему жена против и ревность - это было первое, что пришло мне в голову.

.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
В том-то и дело, что мы обсуждаем ситуацию сейчас. Жена может сейчас ревновать. Муж может сейчас согласиться не видеть ребенка... Если он будет вести себя разумно, то через какое-то время она увидит, что ревновать бесполезно, и он будет спокойно встречаться с сыном. Жена, может, именно против ребенка ничего и не имеет и буча не из-за него. Так что, через 10 лет его совесть уже будет спокойна. У него будут и жена, и тот ребенок, и возможно еще один свой от жены (подрастет карьерно, будет зара
Это все ерунда. Ведь на самом деле все равно что будут думать другие, главное то, что будет думать о себе сам папаша. У него сейчас диссонанс, он с одной стороны клал на ребенка, с другой вроде как воспитывпли не так, надо бы соответствовать канонам общества, с третьей - жена поддерживает в варианте "клал", но перед обществом же неудобно, и оправдать себя нечем. А, точно, женой ревнующей.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Это бесполезно. Я уже написал, почему дамы, которые нападают на мужчину, не увидят другой точки зрения. .
Однако.....))
На проекцию смахивает... smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ак у него есть поддержка от его женщины,а тут нема
Мне кажется, что отношение к детям (вообще и в частности) — это серьезный такой момент в характеристике личности с точки зрения морали. И если по данному вопросу имеются противоречия, то ничего хорошего из таких отношений в конечном итоге не получится. А если мужчину не отталкивает от женщины то, что она запрещает ему общаться с ребенком, то тогда не стоит делать упор на мнение женщины и ее ревность. Тогда это выбор самого мужчины.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 01.03.2017 17:05
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про поддержку жены я специально для тебя проникновенный ответ написала Любопытствую - не читал или не проникся?
Мария, я конечно же читал.
В т.ч., что ты склонялась к финансовой версии, которая альтернативна моей "ревностной".
Естественно, я понимал, что жена может метать икру и из-за денег, но, когда я пытался представить себя на месте мужика, я взял более близкий мне вариант, когда женщина ревнует.

Предположение, что мужчина ради своего спокойствия делает жену спокойнее, жертвуя ребенком мне понятно. Ради мира в семье.
Это ведь не значит, что обстоятельства не могут измениться)

.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр