загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и я о том же...спасибо.к тому же не мешает выстраивать новые отношения той маме,кот осталась одна. Так же читал не раз,мол вот хорошо,отец проводит с ребёнком время,навещает и тд.но не всё есть хорошо,как кажется.
Давайте сведём к тому что молодец, не мешается под ногами. happy_rt_40.png
Сплошные плюсы. rolleyes_rt_40.gif
Вообще, да, при таком настрое "мужчины" - для мамы ребёнка это оптимальный вариант. Толку-то от такого горе-папаши?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и я о том же...спасибо.к тому же не мешает выстраивать новые отношения той маме,кот осталась одна. Так же читал не раз,мол вот хорошо,отец проводит с ребёнком время,навещает и тд.но не всё есть хорошо,как кажется.
Ребят, вас понять можно. Над этим вопросом можно порассуждать, но жизнь то дальше идет. Такая забота о жене и о маме ребенка ну совсем не защищает маленького человечка. Если есть сомнения в отцовстве, сделать тест. Если отец, то ребенку он очень нужен! Общение с бывшей и с собственным ребенком это разные вещи. Женщина, которая хочет родить ребенка мужчине прежде всего оценит его как отца уже существующего ребенка. Потребность в защите это базовая потребность и для ребенка, который слишком мал, что бы заботиться о себе, и для женщины, которая готова родить еще ребенка.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что нужно подождать, пока она успокоится, и поговорить с ней границах и недопустимости манипуляций?
Они то планируют ещё ребёнка и потом уж точно будет не до этого.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Любопытно знать как дела на личном фронте у бывшей девушки? Чем быстрее он сольется из жизни бывшей девушки и ребенка, тем лучше для них же.
Не знаю,но думаю пока ни как,ведь ребёнку пол года только.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мало того что не помогает, так еще и ответственность за это на жену перекладывает, якобы это все она, если б не она он бы даааа а кто ему мешал записать ребенка на себя сразу и помогать пока жены небыло? мама?
Ни кто.они так решили.в графе оцет прочерк и без претензий.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни кто.они так решили.в графе оцет прочерк и без претензий.
они? а если б она хотела его записать отцом то что? могла как-то заставить? скорее он решил она смирилась и сделала вид что не очень то и хотелось.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Но тот, кто когда либо находился в положении человека, которого сильно (и необоснованно) ревнуют, может сказать, что слова часто бессильны и нужно просто время. Часто, весьма продолжительное
Продолжительное - это лет до восемнадцати ребёнкиных? lol_rt_40.png

Влад, я думаю ты уже понял, что если тебя сильно и необоснованно ревнуют, то это в любом случае тупик. Есть там ребёнок или нет - не важно в этом случае)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А ребенка кто-то спросил?
Есть вообще принципиальные вещи?
Жизнь и здоровье человека - высшая ценность морально развитого общества.
Если мама ребенка не дай Бог не сможет заниматься воспитанием и содержанием, что папа будет делать?
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Настоящий,истинный мужчина своё дитя не оставит на произвол судьбы (не важно чтобы там какие отношения не сложились с матерью ребёнка)!Оба малодушные,люди без сердца!Пока он сидит и не париться ,его ребёнок растёт,мама о нем заботиться 24часа в сутки!Не удивлюсь когда его ребёнку 18лет исполнится папа вспомнит про него!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они? а если б она хотела его записать отцом то что? могла как-то заставить? скорее он решил она смирилась и сделала вид что не очень то и хотелось.
Если бы хотела,то кто бы сиог помешать?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
она ему фото шлёт без его просьб.он вроде и рад посмотреть,но вот жена.....
Нашел себе отговорку! Чтобы жена не "волновалась"!
Главное совесть свою "успокоил"! Он хочет, но жена не велит! Он специально на такой женился!

Потом, с него спросят а не с его жены. Это его грех, отказаться от заботы о родившемся человеке! Накатит и догонит!
Карма! t7402.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мне грустно читать, что главное для героя - найти "костыли", поддержку каким-то своим побуждениям и поступкам, нежели действительно навести порядок в своей голове и в жизни. Дать трезвую (и жесткую) оценку своим поступкам, не играя в "хотел, как лучше, получилось, как всегда".
Лишь бы совесть не проснулась однажды, лет так через ...адцать. Замучает ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.02.2017 14:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бы хотела,то кто бы сиог помешать?
а как это можно сделать против его воли, стисняюсь спросить? blink_rt_40.gif выкрасть его паспорт и дать взятку тетеньке в загсе? haha_rt_56.gif он ведь не муж, нужно его присутствие и паспорт. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю,но думаю пока ни как,ведь ребёнку пол года только.
huh_rt_40.png Ребёнку только полгода, а он уже успел другую найти и жениться? Оперативный парень... Может, он с ними двумя параллельно встречался?)
Не зря жена переживает, в общем.
Да и замуж пойти за человека, который только что отказался от грудного ребенка - отчаянное решение с её стороны.
Если возникла идея с тестом на ДНК, то возможно, он ей рассказал, что ребенок не его. А сам его не делает, поскольку знает кошка, чье мясо съела.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если мама ребенка не дай Бог не сможет заниматься воспитанием и содержанием, что папа будет делать?
Ой, можно я расскажу этот сценарий? Ибо сталкивалась пару раз biggrin_rt_40.png

Значить так: папа всё-таки не совсем равнодушен к судьбе ребенка, хоть и не принимает сейчас участия. И тут он окольными путями узнаёт, что мама умерла/спилась/попала в места не столь отдаленные/попала в дурдом - нужное подчеркнуть. Ребенка в лучшем случае временно взяла под опеку бабушка/тётя, в худшем случае - он попал в приют с перспективой детдома. Папа бежит к этой добрейшей родственнице, но обычно бывает далеко послан. Далее он быстро направляет стопы в орган опеки. Там грозные тёти его спрашивают - мужык, а ты хто? Мужык теряется, ибо он абсолютно нихто по документам. Чё делать? Хорошо, если орган опеки возьмётся помочь. Еще лучше, если он просто будет стоять в стороне и не будет препятствовать lol_rt_40.png (потому что на вашего здорового младенчика уже выстроилась очередь благодарных усыновителей). Составляем иск в суд о признании отцовства. Делаем экспертизу ДНК. Доказываем, что ты не верблюд и можешь обеспечить ребенку необходимые условия проживания. Объясняем грозной тёте-судье, почему ты до сих пор не принимал участия в жизни ребенка. В общем, квест ещё тот lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 28.02.2017 15:34
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, можно я расскажу этот сценарий? Ибо сталкивалась пару раз
Так это Вы для всяких ток-шоу сценарии пишите?)))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так это Вы для всяких ток-шоу сценарии пишите?
Алексей, хуже. Я в них иногда участвую лично biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Тихвин, 44 года
Виктория, Тихвин, 44 года.
 
как мы любим усложнять жизнь себе и своим близким. а по человечески я считаю: 1) ребенку своему помогать 2) маме не препятствовать общению с ребенком 3) жене то же самое, что и маме.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он не общается с мамой ребёнка,она ему фото шлёт без его просьб.он вроде и рад посмотреть,но вот жена.....
Ой ну капец swoon2_rt_68.gif Знала я одного такого папашу.. вроде и рад бы помочь, и отправить открыточку, и конфетки один раз на день рождения за 18 лет ... Но вот жена.... так и прожили . Явился когда сыну 18 лет исполнилось. - Сынок! я ничего не знал! это твоя мать, она мне ничего не сказала! и даже прощения не попросил ... Бедная там мать выживала как могла.
А жена, которой он так боялся, запилила его досмерти. Вот каков исход.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр