загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это как? Можно пример "ума мужчины"? Если, конечное речь не об уме её мужчины))
Вы, наверное, сможете " убить" любого с первого раза выстрелом прямо в мозг, поэтому, так получилось, что нахожу вас самой умной.
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Пример ума мужчины и ума женщины. Женщина слева, мужчина справа.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пример ума мужчины и ума женщины. Женщина слева, мужчина справа.
ну и?
как то очень тонко для меня
Фёдор, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Фёдор, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну и? как то очень тонко для меня
Где тонко, там и рвётся. Извините.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну и? как то очень тонко для меня
для меня тоже dntknw_rt_60.gif
трудно переводимый фольклор (с) happy_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
А тема про умных оказалась, почему-то, занудной.видимо, умный=занудный.

По теме думаю, что самые умные-это врачи и медработники, они должны обладать самыми обширными знаниями во многих сферах. После них-юристы. И ещё думаю, что из них в теме никто не отписался-они так много на строчат, обычно отличаются краткостью, потому что ещё и талантливы.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как и все исхожу из личного опыта. Из моего личного опыта "неперебивающих слушательниц" желают идеть рядом хронические нытики, нарциссы и не умеющие связно мысли формулировать. Но может у кого-то другой опыт. Исключаю из этого списка случаи, когда человеку реально нужно выговориться - это не хроническая форма, это обстоятельства.)
Галя,вопрос стоял,как я понял,какую выберет м из двух ж,как он определит,по каким дрстоинствам умную.
Я не имел ввиду,что надо постоянно слушать и молчать))))уто же утопия smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Галя,вопрос стоял,как я понял,какую выберет м из двух ж,как он определит,по каким дрстоинствам умную. Я не имел ввиду,что надо постоянно слушать и молчать))))уто же утопия
Да, я отошла от темы. blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По моим наблюдениям, часто этот критерий присутствует в списке желанных качеств будущего мужа и реже - жены Возможно, я ошибаюсь ) Если так - вы меня поправите ))) Но суть не в этом. Главное, что интересует: "умный" - это какой лично для вас? Можно, конечно, отталкиваться от определений в словарях... Мне интересны ваши личные смыслы, вложенные в это определение. Точнее, главный, основной смысл. Речь о практичном уме? Чтобы разбирался в какой-то конкретной сфере (политика или
Ум-понятие весьма относительное. Эйнштейн был умен в физике,у Менделеева зашкаливало в химии,мэр Киева не плохо сечет в боксе.))
Я считаю,что главное в этом самом УМЕ - способность принимать адекватные решения и безболезненно претворять их в жизнь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Умный - это какой? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр