загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
начинаааается )))) кто о чём, а лысый о расческе )) И когда ты уже питаться хорошо начнешь?
Боюсь,что вопрос моего домоустройства (альтернатива трудоустройства) затягивается))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Неликвид берут в последнюю очередь)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Когда на собеседовании брал на работу,то порой говорил:ваше лицо обезображено интеллектом)))
biggrin_rt_40.png
Я когда в институт поступала, в психолого-педагогический, на собеседовании с нами беседовали три человека, среди них - завкафедры. Так вот он посмотрел мои оценки за экзамены и очень развеселился. "Как так, - говорит, - пятерка по математике?! С каких это пор психологи по математике пятерки получают?" Это он так шутил. А меня немного тавой. Напрягло. biggrin_rt_40.png Но ничего-ничего, главное, что взяли. Человек огромного фундаментального ума, кстати, завкафедрой наш. Обожаю его! wub_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я когда в институт поступала, в психолого-педагогический, на собеседовании с нами беседовали три человека, среди них - завкафедры. Так вот он посмотрел мои оценки за экзамены и очень развеселился. "Как так, - говорит, - пятерка по математике?! С каких это пор психологи по математике пятерки получают?" Это он так шутил. А меня немного тавой. Напрягло. Но ничего-ничего, главное, что взяли. Человек огромного фундаментального ума, кстати, завкафедрой наш. Обожаю его!
Вот такие зав.кафедрами мне и импонируют))) сам так шучу,порой не уместно)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а женщина должна смотреть сериалы и корчить в углах гримассы
Женщина должна делать что сама захочет, у нас равноправие и свобода выбора. Если женщина выкатит на рынок дешевый в производстве сверхъемкий аккумулятор или устройство хранения данных, если разработает революционный метод борьбы с тяжелым заболеванием, если изобретет новые методы энергопроизводства или крутой космический двигатель, - то ей все мужики в мире спасибо скажут и зауважают. Ну или сериалы смотреть и корчить в углу гримасы. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
способностью прослеживать причинно-следственные связи, быстрой обучаемостью, умением применять практически теоретические знания, а так же обобщать и делать выводы на базе знаний, полученных опытным путем.
Отличный набор. У меня после тренировки с умом и интеллектом одинаково худо, так что я просто поаплодирую clapping_rt_80.gif
Добавлю способность аргументировать и воспринимать аргументы собеседника. И, по свежим следам одной беседы - понимание разницы между аргументом и прецедентом sarcastic_rt_50.gif
Еще к слову - знание длинных слов не обязательно, достаточно пользоваться логикой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Женщина должна делать что сама захочет, у нас равноправие и свобода выбора. Если женщина выкатит на рынок дешевый в производстве сверхъемкий аккумулятор или устройство хранения данных, если разработает революционный метод борьбы с тяжелым заболеванием, если изобретет новые методы энергопроизводства или крутой космический двигатель, - то ей все мужики в мире спасибо скажут и зауважают. Ну или сериалы смотреть и корчить в углу гримасы.
Можно подумать, в НИИ и лабораториях, разрабатывающих вон то все вышеперечисленное, женщин нет или меньше чем мужчин cool_rt_40.png давно Вы были в каком-нибудь? cool_rt_40.png
Даже не смотря на то, что многие женщины сказали, что сами устанавливают винду, Вы непреклонны pogranichnik_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно подумать, в НИИ и лабораториях, разрабатывающих вон то все вышеперечисленное, женщин нет или меньше чем мужчин давно Вы были в каком-нибудь? Даже не смотря на то, что многие женщины сказали, что сами устанавливают винду, Вы непреклонны
Ты еще здесь?)))) ТС отлучилась,флуд включился))) И вааще,нет уважения к оппоненту,он же просил обращиться на ты))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 25.03.2017 16:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ты еще здесь?)))) ТС отлучилась,флуд включился)))
а где же мне быть? blush_rt_40.gif
и чёйто флуд, исключительно по теме rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.03.2017 16:59
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А знаете, что? Вот для меня нет половой разницы к прилагательному "умный". Умный мужчина и умная женщина одинаково умны, а не по-разному.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а где же мне быть?
На кухне,женщина))))) girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А знаете, что? Вот для меня нет половой разницы к прилагательному "умный". Умный мужчина и умная женщина одинаково умны, а не по-разному.
Конечно! Умный человек характеризуется еще и тем, что не мыслит шаблонами.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А знаете, что? Вот для меня нет половой разницы к прилагательному "умный". Умный мужчина и умная женщина одинаково умны, а не по-разному.
Я ретроград,по моему есть))) но это сугубо Имхо,не посталю в заслугу девушке ум мужчины)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот такие зав.кафедрами мне и импонируют))) сам так шучу,порой не уместно)))
Если Вы такой же обаятельный, Вам все прощается)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
А вот это я уже не знаю))) так что заочно, зав.кафедрой круче)))) однозначно!)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я ретроград,по моему есть))) но это сугубо Имхо,не посталю в заслугу девушке ум мужчины)))
А это как? Можно пример "ума мужчины"? Если, конечное речь не об уме её мужчины))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даже не смотря на то, что многие женщины сказали, что сами устанавливают винду, Вы непреклонны
Конечно непреклонен. В том то и прикол, вместо того чтобы проанализировать ситуацию, прикинуть количество случаев со знакомыми, сколько женщин обращаются за помощью в технических проблемах и сколько мужчин, а сколько тех и других самостоятельно лезут разбираться. Вместо того чтобы понять: "Да, вот есть такое, но ко мне не относится", они просто приняли все на свой счет, округлили "большинство" до "всех" и принялись доказывать обратное увиденными исключениями. То есть сработали очень даже на эмоциях. И с чего бы мне после этого менять точку зрения? smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это как? Можно пример "ума мужчины"? Если, конечное речь не об уме её мужчины))
Реально напрягло,когда нужно было починить проводку, и влезали с советами. А вот к оценкам ситуаций или взаимоотношений очень прислушиваюсь)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Конечно непреклонен. В том то и прикол, вместо того чтобы проанализировать ситуацию, прикинуть количество случаев со знакомыми, сколько женщин обращаются за помощью в технических проблемах и сколько мужчин, а сколько тех и других самостоятельно лезут разбираться. Вместо того чтобы понять: "Да, вот есть такое, но ко мне не относится", они просто приняли все на свой счет, округлили "большинство" до "всех" и принялись доказывать обратное увиденными исключениями. То ест
Аминь. lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Конечно непреклонен. В том то и прикол, вместо того чтобы проанализировать ситуацию, прикинуть количество случаев со знакомыми, сколько женщин обращаются за помощью в технических проблемах и сколько мужчин, а сколько тех и других самостоятельно лезут разбираться. Вместо того чтобы понять: "Да, вот есть такое, но ко мне не относится", они просто приняли все на свой счет, округлили "большинство" до "всех" и принялись доказывать обратное увиденными исключениями. То ест
Принимаем неподтвержденную гипотезу за аксиому и критикуем попытки ее опровержения как некорректные wink_rt_40.png
Винду не переустанавливаю spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Умный - это какой? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр