загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщина и не перебивая? Это-фантастика))))))
женщина не перебивает, а уточняет rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Частенько женщины перебивают, не дав завершить мысль. Очень часто под эгидой, что все уже понятно, ну а мужчина по факту хотел сказать совершенно другое)))
За всех женщин не подпишусь...
Но я в подобных случаях осознаю, что мужчина имеет проблемы со связным изложением мысли.
Сына долго приучала...сначала подумай - потом скажи, не нервируй мою нервную систему. Не люблю когда мужчины не связно и долго и путано что-то объясняют. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.03.2017 18:45
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А психотЭрапЭвт? Женщина если.
то она уже не женщина, а специалист)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
то она уже не женщина, а специалист)))
Туше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
За всех женщин не подпишусь... Но я в подобных случаях осознаю, что мужчина имеет проблемы с кратким саязным изложением мысли. Сына долго приучала...сначала подумай - потом скажи, не нервируй мою нервную систему. Не люблю когда мужчины не связно и долго и путано что-то объясняют.
вот стопудово swoon2_rt_68.gif пока уловишь суть- узнаешь все подробности как он провел день wacko_rt_40.gif
и это я не о сыне сейчас, он как раз коротко говорит smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.03.2017 18:49
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
За всех женщин не подпишусь... Но я в подобных случаях осознаю, что мужчина имеет проблемы со связным изложением мысли. Сына долго приучала...сначала подумай - потом скажи, не нервируй мою нервную систему. Не люблю когда мужчины не связно и долго и путано что-то объясняют.
не все вещи можно коротко изложить... Но приучаешь правильно)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ну шо тут? нашли умного? или хотя бы определились - как искать?
есличо,мне не для себя, а для Галы mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну шо тут? нашли умного? или хотя бы определились - как искать? есличо,мне не для себя, а для Галы
Заботливая моя mosking_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во первых не тыкай, а во вторых Вы очень далеки от науки и написания статей. Исполнителей работ никогда не указывают, за редким исключением, а вот те, кто занимается оформлением частенько указывается, как один из авторов работ.
Эмоции вижу. Конкретика где? Мы такие-то, изобрели полимер такой-то, используется там-то. Это дало возможность развиваться такому-то производству в такой-то отрасли. Откуда информация что мы очень далеки от науки и написания статей? А ведь у нас даже предмета спора нет...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Заботливая моя
friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Эмоции вижу. Конкретика где? Мы такие-то, изобрели полимер такой-то, используется там-то. Это дало возможность развиваться такому-то производству в такой-то отрасли. Откуда информация что мы очень далеки от науки и написания статей? А ведь у нас даже предмета спора нет...
Ваше право видеть, что вам угодно, мне по ответам тоже что-то видно, но дискутировать неинтересно, за сим...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот сколько раз была возможность сойти за умную....но...никогда не могла вовремя заткнуться? -------- То есть, сиди, кивай и сочувственно хмурься? И платочком слёзки нытику утирай.... О радостном-то так долго рассказывать не будет? Ой....утрирую....
Ну почему как что,так сразу ныть? dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот стопудово пока уловишь суть- узнаешь все подробности как он провел день и это я не о сыне сейчас, он как раз коротко говорит
Ну а если,допустим,человек заикается?не будете слушать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня на другом сз мне написал мужчина, у которого в пожеланиях к будущей избраннице ровно одно пожелание (та-дааам! ) - умная lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Что значит войти в резонанс biggrin_rt_40.png )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а если,допустим,человек заикается?не будете слушать?
при чем тут заикается? обычно просто не могут отделить главное от воды, вообще не понятно что человек сказать то хотел wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-ка. Я не о различиях мировоззрения, реакции на опасность и тд. Только про ум, вернее даже частные его аспекты. Практический ум очень различается. Абстрактное мышление - думаю, не слишком.
Согласен)))) тока, когда мы даем оценку человеку,то чаще именно на основании практического ума,а не фундаментальности))) Так что умных девушек не меньше мужчин) просто мужиков порой бесит эмоциональность девушек и сразу идет оценка-ну и дура)))с чем я и не согласен)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 25.03.2017 19:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
просто мужиков порой бесит эмоциональность девушек и сразу идет оценка-ну и дура)))
если выразить эту мысль точнее, получится вот что:
мужчины эмоционируют по поводу своей установки "девушки эмоциональны" и вербализуют свой негатив.
вопрос: так кто на самом деле эмоционален?

Я пыталась выше молодому человеку эту мысль донести - не удалось. Мужчины не меньше женщин испытывают эмоций, но привычка думать о себе как рациональных помещает их эмоции в зону "слепого пятна", они чаще всего не в курсе, что эмоционируют и какие именно эмоции ими рулят.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если выразить эту мысль точнее, получится вот что: мужчины эмоционируют по поводу своей установки "девушки эмоциональны" и вербализуют свой негатив. вопрос: так кто на самом деле эмоционален? Я пыталась выше молодому человеку эту мысль донести - не удалось. Мужчины не меньше женщин испытывают эмоций, но привычка думать о себе как рациональных помещает их эмоции в зону "слепого пятна", они чаще всего не в курсе, что эмоционируют и какие именно эмоции ими рулят.
Согласен))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а если,допустим,человек заикается?не будете слушать?
Если заикается - это медицинская проблема. И тут при "слушать-не слушать" стоит лишь вопрос воспитания что ли. Вы некорректный пример привели, не имеющий к предмету обсуждения отношния.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну почему как что,так сразу ныть?
Как и все исхожу из личного опыта. smile1_rt_40.png
Из моего личного опыта "неперебивающих слушательниц" желают идеть рядом хронические нытики, нарциссы и не умеющие связно мысли формулировать.
Но может у кого-то другой опыт. umnik2_rt_46.gif
Исключаю из этого списка случаи, когда человеку реально нужно выговориться - это не хроническая форма, это обстоятельства.)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Умный - это какой? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр