загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обижаете! Разгон от Леди до Бабы - 5 секунд
Мм мм V8, турбированный... good2_rt_68.gif girl-witch_rt_92.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
?..ть тема в натуре актуальна,леди в бабье превращаются за минуту,сам видел!
Это вот( в цитате) кто сказал: джентльмен или мужик? sarcastic_rt_50.gif
Какой то прям вечер перевоплощений на ГдеПапе mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2017 19:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А обратно?)))
Я холерик, обратно также 5 секунд)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я холерик, обратно также 5 секунд)
Ага ты заливай да не заливайся... минут 30 минимум.. как настоящая леди... даёшь паузу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А обратно?)))
А обратно не будет biggrin_rt_40.png
Синонимы:
взбучка, выговор, клин, ликвидация, нагоняй, налет, порицание, разбег, разбежка, развевание, развеивание, разгонка, раздувание, разнос, разогнание, распугивание, рассеивание
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ага ты заливай да не заливайся... минут 30 минимум.. как настоящая леди... даёшь паузу
Почему то я тебе верю, в противном случае она не хохлушка))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Почему, Оль?
Ээээ... Ну... Как бы сказать по-мягче?...) Леди - это порода.
Не огорчайтесь, пожалуйста, прочие женщины, никого не хочу обидеть, но леди не воспитывается и не саморазвивается. И хотя у меня была прабабушка, при которой отец не позволял себе курить (а курил он и дома, и на природе, и в машине, без сигареты я его не помню), но, очевидно, ко мне что-то примешалось по дороге жизни... )

я шарфики не умею завязывать...))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обижаете! Разгон от Леди до Бабы - 5 секунд
Да чесно говоря я не вижу разницы между ледями и бабьем.
Обе дуры порой такие,что яйца сжимаются от гнева rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А обратно не будет Синонимы: взбучка, выговор, клин, ликвидация, нагоняй, налет, порицание, разбег, разбежка, развевание, развеивание, разгонка, раздувание, разнос, разогнание, распугивание, рассеивание
Не, Света могет))) она культурная и начитанная, только очень на хохлушку похожа)))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Охринеть тема,такие мне нрпвятся,я уж и забыл чо автор хотел то haha_rt_56.gif
Да не суть,главное хохмы побольше.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ээээ... Ну... Как бы сказать по-мягче?...) Леди - это порода. Не огорчайтесь, пожалуйста, прочие женщины, никого не хочу обидеть, но леди не воспитывается и не саморазвивается. И хотя у меня была прабабушка, при которой отец не позволял себе курить (а курил он и дома, и на природе, и в машине, без сигареты я его не помню), но, очевидно, ко мне что-то примешалось по дороге жизни... ) я шарфики не умею завязывать...))
Тут главное уметь галстуки мужские завязывать secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не, Света могет))) она культурная и начитанная, только очень на хохлушку похожа)))
Дадада, я такая girl-angel_rt_62.gif
secret_rt_44.gif а еще у меня кмс по тяжелой атлетике, поэтому со мной безполезно спорить sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А обратно не будет Синонимы: взбучка, выговор, клин, ликвидация, нагоняй, налет, порицание, разбег, разбежка, развевание, развеивание, разгонка, раздувание, разнос, разогнание, распугивание, рассеивание
Раздевание и разливание ещё haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Раздевание и разливание ещё
За пять секунд rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Выбрать это нельзя! Это не выбор характера игрока в компьютерной игре. Это жизнь. Баба конечно из всех сил пытается включать в себе Леди. Но всем окружающим это видно. Еще раз повторю: Леди - это воспитание. Многолетнее воспитание в определенных условиях. В соответствии с традициями. Леди это стать! Это внешность! Это и осанка и зубы! (как я писал тут когда-то) Я бы даже сказал- порода! Которую видно из далека. Именно при виде леди мужчины выпрямляют спину, выбрасывают сигареты, уступают мес
Ладно-ладно. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тут главное уметь галстуки мужские завязывать
Тут - это где?)
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Однажды я неосторожно пришел пьяный домой, меня встретила настоящая леди,просто изумительная женщина с ...зонтиком. starwars.gif
Эх молодость
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2017 20:12
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дадада, я такая а еще у меня кмс по тяжелой атлетике, поэтому со мной безполезно спорить
Против лома нет приема, если нет другого лома))) КМС по тяге, 187 кг это я в прошлом году, а заниматься серьезно начал 4г назад.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Однажды я неосторожно пришел пьяный домой, меня встретила настоящая леди,просто изумительная женщина с ...зонтиком. Эх молодость
Мэри Поппинс, что ли? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Против лома нет приема, если нет другого лома))) КМС по тяге, 187 кг это я в прошлом году, а заниматься серьезно начал 4г назад.
Я в студенчестве занималась. Щас хочу вернуться, а Павел не отпускает sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр