загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Настоящая женщина, леди всегда умна и спокойна. Это склад ума и воспитание. Это результат традиций. Тех традиций, которые были веками, накоплены её предками. Которые передавались из поколения в поколение… Но! Но всегда во все времена были и будут обычные бабы, которые просто трещат без толку. Как курицы. Переливают из пустого в порожнее. И мешают другим нормально жить. Во все времена были и будут такие бабы, которые в результате своей похоти и глупости хотят переспать со многими мужчинами. В
А если женщина в меру умна, не всегда спокойна, с подружками поболтать любит, но при этом желания переспать с кучей мужчин у неё нет?..Это кто баба или ледя? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Кто это Мы? Судя по теме вы единственный в своем роде, тщеславия в вас с избытком
Вы не внимательно читаете. Еще раз почитайте.
А про тщеславие Вы правы king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна! Только я не леди)))
Почему, Оль? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот за что мне этот мужик нравиться, так за то что мнение свое прямо и без красок высказывает)) и насрать ему на оценки и какие то интернотовские аж тыж пля собакаааа!!!)))) И дешевые мнения со стериотипами да маски, в том числе павлинов))) Поддержу написанное, просто однтзначное выражение мысли о правах в том числе криках и перекладывания ответсвенности баб, аоторых уже большинство из за воспитания обществом. Это как пидоры на западе... человек если себя наполеоном считает в пмихушку и лечит
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ведь Олег из Ижевска?
ошбся значит я. biggrin_rt_40.png поторопился.
А Олег он молодец! Он мужик хороший. Был бы я бабой то ему бы дал. lol_rt_40.png
Он уже тут столько лет кстати и ни одна зараза к нему не приехала ! rtfm_rt_52.gif Какого х вам надо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
и ваще...хочу буду ледей ) хочу бабой...а если сильно захочу, то и лядею...если время найду между трех работ, забот о доме и сыне...и будет это мое личное дело, спросить забыла
Да мыж разве против? Мыж тока за! friends_rt_104.gif Хорошо что такие есть женщины! С вами удобно! drinks_rt_102.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да мыж разве против? Мыж тока за! Хорошо что такие есть женщины! С вами удобно!
какие такие? )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
а чо они? рассуждают...кем хорошо быть, а кем плохо? ) еще неизвестно, чем леди занимаются...когда их никто не видит
Леди занимаются чем надо. А бабы из себя пытаются изобразить леди. smile1_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Леди занимаются чем надо. А бабы из себя пытаются изобразить леди.
Откуда такая уверенность? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да уж, по части фантазий ты непревзойденный рекордсмен))) тока неужели шкура мужика уже не мила?)))
С чего ты взял? Или это твоя фантазия? wink_rt_40.png
И даже не надейся! nono_rt_50.gif Я не из этих! sm122.gif Надеюсь что ты еще встретишь того кто тебе нужен. ac37_rt_80.gif
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
ошбся значит я. поторопился. А Олег он молодец! Он мужик хороший. Был бы я бабой то ему бы дал. Он уже тут столько лет кстати и ни одна зараза к нему не приехала ! Какого х вам надо?
Хорошо что ты не баба))а то я бы тебе вдул))приедь ты ко мне)))...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
С чего ты взял? Или это твоя фантазия? И даже не надейся! Я не из этих! Надеюсь что ты еще встретишь того кто тебе нужен.
Зловредка,но улыбнуло))))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
lol_rt_40.png договорились мальчики, друг другу симпатии выражовывають rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это умозрительное понятие. Недостижимый идеал, к которому, однако, следует стремиться.
Стремиться надо! Стремиться следует! Но если к совершеннолетию из девочки не воспитали леди, то вероятность что она вдруг потом ей станет- очень мала! И равна почти нулю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
какие такие? )
Такие с которыми удобно. Вы всё можете сами. Мужчинам с такими легко.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Стремиться надо! Стремиться следует! Но если к совершеннолетию из девочки не воспитали леди, то вероятность что она вдруг потом ей станет- очень мала! И равна почти нулю.
Более того, она будет воспитывать так как ее воспитали, т.е. дочка скорее всего не станет леди. Шансы есть если только вдруг не себе подобной найдет и отношения наладяться. И в воспитании произойдет смесь, и следующее поколение так же. Тогда возможно через поколения 4 и получится леди. Что мало вероятно т.к. выбирают по нраву, а какому нормальному мужику баба по нраву не понятно. По нраву и будет только такому же, подкаблучнику либо лоботрясу и т.д. для кого норма что баба рулит... да ты глянь как леди то даже тут спорят biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Такие с которыми удобно. Вы всё можете сами. Мужчинам с такими легко.
rofl_rt_56.gif неа
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Откуда такая уверенность? )))
Опыт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошо что ты не баба))а то я бы тебе вдул))приедь ты ко мне)))...
lol_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Стремиться надо! Стремиться следует! Но если к совершеннолетию из девочки не воспитали леди, то вероятность что она вдруг потом ей станет- очень мала! И равна почти нулю.
согласна с тобой, Серега.
меня воспитывали Леди. я, правда, чуток все-таки накосячила, когда из под родительского крылышка вылетела blush_rt_40.gif но осознала, исправилась, стараюсь дальше быть и жить по-лЕдьски flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
и дочку свою стремлюсь воспитать Леди. очень хорошая она у меня девушка получается, не нарадуюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр