загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вот за что мне этот мужик нравиться, так за то что мнение свое прямо и без красок высказывает)) и насрать ему на оценки и какие то интернотовские аж тыж пля собакаааа!!!)))) И дешевые мнения со стериотипами да маски, в том числе павлинов)))
Поддержу написанное, просто однтзначное выражение мысли о правах в том числе криках и перекладывания ответсвенности баб, аоторых уже большинство из за воспитания обществом.
Это как пидоры на западе... человек если себя наполеоном считает в пмихушку и лечить, если женщиной себя считает, то прав надо дать больше чпм простому. Нормальным женщинам не нужны права и свои ошибки на других не перекладывают, если совершили то пытаются исправить.. как вон две темы паралельные...
А про пидоров вспомнился анекдот, который отрадает разницу межлу женщиной и современной бабой, но уде в реальности запала.

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это мнение типичного интеллигентного москвича. Умного, вежливого, тактичного. Мечты всех женщин. Но почему то москвички чаще всех жалуются на отсутствие настоящих мужчин!
Так ведь Олег из Ижевска?
Вообще мечта у всех разная. И смешно одних возводить в степень, а других опускать.
И я, наоборот, радуюсь, что есть мужчины, которые не пытаются рассуждать о женских типажах. Жалко, что их мало wink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чой та они ледяные?? Теплые
Я уже поправил)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А разница какая баба и леди?)) Леди держит бутерброд двумя пальцами,а баба двумя руками?
biggrin_rt_40.png
Спасибо, Юля за слова! В следующий раз как упрекнут меня за употребление слова "баба" так ссылку на Ваш ответ дам!
Только не удаляйте пожалуйста! friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Спасибо, Юля за слова! В следующий раз как упрекнут меня за употребление слова "баба" так ссылку на Ваш ответ дам! Только не удаляйте пожалуйста!
rofl_rt_56.gif тонко rofl_rt_56.gif huh_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
То есть ты троль, сосущий из участников дискуссии энергию? Ну так бы сразу и сказал...
тоесть ты уже давно завязла в интернете раз уже употребляешь непонятное мне слово "троль". mosking_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
и ваще...хочу буду ледей ) хочу бабой...а если сильно захочу, то и лядею...если время найду между трех работ, забот о доме и сыне...и будет это мое личное дело, спросить забыла tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
и ваще...хочу буду ледей ) хочу бабой...а если сильно захочу, то и лядею...если время найду между трех работ, забот о доме и сыне...и будет это мое личное дело, спросить забыла
И чё орать то об этом?)))) Молодца,что силы есть, тока времени нет))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Серёга а вот ты кем бы был буть представителем другого пола.. сфоткай себя через программу Fece App и выложи
Не надо ни какую программу. Эти программы для дураков, тинейджеров и тех у кого нет фантазии!
Еслиб я был бы бабой то жил бы щас на Рублёвке! Муж был бы у меня - замминистра. У меня бы был садовник- француз, тренер личный по танцам- итальянец! А по фитнесу личный тренер- немка- лесбиянка!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Максим, Россия, Лобня писал:
И чё орать то об этом?)))) Молодца,что силы есть, тока времени нет))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а чо они? рассуждают...кем хорошо быть, а кем плохо? ) еще неизвестно, чем леди занимаются...когда их никто не видит ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В России не леди и не бабы, а ломовые лошади, которые решают все проблемы.
Извините, Аня, что забыл добавить пункт про лошадей umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не надо ни какую программу. Эти программы для дураков, тинейджеров и тех у кого нет фантазии! Еслиб я был бы бабой то жил бы щас на Рублёвке! Муж был бы у меня - замминистра. У меня бы был садовник- француз, тренер личный по танцам- итальянец! А по фитнесу личный тренер- немка- лесбиянка!
Да уж, по части фантазий ты непревзойденный рекордсмен))) тока неужели шкура мужика уже не мила?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И ляди
И этих навалом всегда было lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Так это гендерный перекос, батенька. А вовсе не отсутствие таковых
конкретней пожалуйста wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
и ваще...хочу буду ледей ) хочу бабой...а если сильно захочу, то и лядею...если время найду между трех работ, забот о доме и сыне...и будет это мое личное дело, спросить забыла
Неа... стать в одночасьи другим человеком нельзя. Только маску на время одевать, поколениями складывается воспитание. Это я исходя из своего опыта, который еще ни разу не обманул. На маму смотреть надо и на бабушку, если маску одела, да узнать как воспитывалась... такая и есть... Так и своих детей воспитывать будет...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Неа... стать в одночасьи другим человеком нельзя. Только маску на время одевать, поколениями складывается воспитание. Это я исходя из своего опыта, который еще ни разу не обманул. На маму смотреть надо и на бабушку, если маску одела, да узнать как воспитывалась... такая и есть... Так и своих детей воспитывать будет...
не факт...воспитание и пример семьи не является показателем стопроцентным, иной раз вообще непонятно, как у родителей такие дети получились )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Странное сравнение. Может вам не встречались настоящие Женщины? Они многогранны, полны тайны, они разных оттенков взависимости от настроения и обстоятельств..... они не могут быть всегда одинаковыми...
Встречались и встречаются мне разные люди, я не в лесу байбаком живу. И женщины встречаются разные. А по-другому это бы противоречило теории вероятности. Или Вам встречаете людей выборочно? Допуск к Вам как к президенту, после аккредитации?
У настоящей леди есть изюминка, есть интрига, есть загадка. Но это только лишь для того чтоб не угасла страсть к ней её единственного человека!
А втихаря от мужа заниматься с-сом на съемной квартире это не загадка! Это как раз та похоть из-за которой страдают нормальные женщины!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Внутри у каждой леди живет маленькая баба
friends_rt_104.gif а без этого ни как dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
А внутри большой бабы леди имеется?
Нет! Но благодатные зёрна можно посеять в каждой! Я уверен.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А леди где обитают, ась?
Это умозрительное понятие. Недостижимый идеал, к которому, однако, следует стремиться. girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр