загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Даа похоже не я один тут граматей
Моя русссская не изучать. Ибо насрать, тем более ре павлин)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Опыт как импотенция приходит с годами
Импотенция приходит с бабой))) не только годами))))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Импотенция приходит с бабой))) не только годами))))
Ну тут я с вами не соглащусь... вот то что импотенция бывает приходит без опыта.. это бывает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
К тебе? И ты туда же?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Золотые слова Юрий Бенедиктович))) Но я бы расширил до бесконечности этот список, ибо разница видна сразу межлу землей и небом.
главное отличие:
баба никогда не признает, что она баба, ибо она считает себя настоящей женщиной)) и подобные тексты будет с пеной у рта критиковать и оспаривать.
Женщина посмотрит на себя со стороны и уличив в себе "бабу", устыдится.
smile1_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как так? А если характер леди, а силы как у бабы, то хто я?
Я бы сказала, что"Находка". biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Стремиться надо! Стремиться следует! Но если к совершеннолетию из девочки не воспитали леди, то вероятность что она вдруг потом ей станет- очень мала! И равна почти нулю.
Что за установки прошлого века??? blink_rt_40.gif А как же свобода выбора, воли, ответственность и самостоятельность взрослого человека? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
Отправить
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
ошбся значит я. поторопился. А Олег он молодец! Он мужик хороший. Был бы я бабой то ему бы дал. Он уже тут столько лет кстати и ни одна зараза к нему не приехала ! Какого х вам надо?
Он писал как-то, что ему ничего не нать. Спроса нет, а, следовательно, и предложения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Импотенция приходит с бабой))) не только годами))))
Импотенция приходит из-за лени и отсутствия регулярного с-са! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
главное отличие: баба никогда не признает, что она баба, ибо она считает себя настоящей женщиной)) и подобные тексты будет с пеной у рта критиковать и оспаривать. Женщина посмотрит на себя со стороны и уличив в себе "бабу", устыдится.
give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я леди.
Еще один ohmy_rt_40.png Леди Никита. swoon2_rt_68.gif Ужас!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Еще один Леди Никита. Ужас!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
главное отличие: баба никогда не признает, что она баба, ибо она считает себя настоящей женщиной)) и подобные тексты будет с пеной у рта критиковать и оспаривать. Женщина посмотрит на себя со стороны и уличив в себе "бабу", устыдится.
Ну почему же не признает?)))
Я вот признаю, я-баба, но хорошая баба, не ледя и не лядь))))king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну почему же не признает?))) Я вот признаю, я-баба, но хорошая баба, не ледя и не лядь))))
но текст же не в ключе "хорошая или плохая" wink_rt_40.png (как его, вероятно, некоторые восприняли)
если Вам ближе "баба", имеете право smile1_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Павел назвал меня ледиsmile_rt_40.png склонна верить мужчине biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Особенно понравилось - "баба считает что женщина имеет право безнаказанно бить мужчину" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что за установки прошлого века??? А как же свобода выбора, воли, ответственность и самостоятельность взрослого человека?
Выбрать это нельзя! Это не выбор характера игрока в компьютерной игре. Это жизнь.
Баба конечно из всех сил пытается включать в себе Леди. Но всем окружающим это видно.
Еще раз повторю: Леди - это воспитание. Многолетнее воспитание в определенных условиях. В соответствии с традициями. Леди это стать! Это внешность! Это и осанка и зубы! (как я писал тут когда-то) Я бы даже сказал- порода! Которую видно из далека. Именно при виде леди мужчины выпрямляют спину, выбрасывают сигареты, уступают место... Ради леди настоящие мужчины совершают подвиги! Ради настоящих леди настоящие мужчины живут!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну почему же не признает?))) Я вот признаю, я-баба, но хорошая баба, не ледя и не лядь))))
Хоть и баба но честная! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр