загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пригласила? Да он ее вынудил. Он практически в дверь позвонил.
Слушайте, никто никого вынудить не мог - у всех своя голова на плечах есть и не дети уже , он, в конце концов, дуло пистолета к ее виску не приставлял. Мало ли кто кому, что говорит типа: "Приеду" , Ну приедишь - приезжай - вот и вся реакция.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пригласила? Да он ее вынудил. Он практически в дверь позвонил.
Он позвонил и сказал, что у дома... что мешало выйти? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сейчас большинство мужчин хотят подарить самого себя! А что еще надо? Вот он я!
странный он,не дамский мошенник случайно? никакого севера,приехал,проверил...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 19:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это после всего, что между нами было в личке?)))))) ну ладно. Давайте, Елена Батьковна, перейдем на Вы.
*Голос за кадром: ох уж эти компромитаторы мужчины )))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
странный он,не мошенник случайно? никакого севера,приехал,проверил...
О,молодец,братан правильно подметил good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Мошенники и аферисты так и делают,не дают жертве опомниться,позвонить подругам,маме,знакомым что придет гость.
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 19:47
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это после всего, что между нами было в личке?)))))) ну ладно. Давайте, Елена Батьковна, перейдем на Вы.
Скорее уж после того, чего там не было haha_rt_56.gif Но публично ж мы это выяснять не будем? wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее уж после того, чего там не было Но публично ж мы это выяснять не будем?
Да пусть позавидуют)) жалко, что ли?wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он позвонил и сказал, что у дома... что мешало выйти?
Ребенок 2-хлетний. Его одного дома можно оставить?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

Плюс ситуации в том, что Вы еще не убили на него кучу времени, сил и эмоций.
Что в гости пустили на чай, вполне понятно. Но на мой взгляд, первый вопрос при подобном звонке от мужчины: удобно ли тебе, если я зайду? Про цветы и вкусняшки к чаю, не знаю, честно сказать. Наверное, это правильно, но обязан ли, не знаю blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.04.2017 19:54
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А после 5-6 встреч будешь знать?)))) Сиди тогда дома, и никуда не ходи. Кругом маньяки и придурки)))
Вот не пойму я . Или девушки разучились думать или так и не научились ??? Если им 2 - 3 свиданий не достаточно понять маньяк он или нет,то и через год будут говорить, что за козел... Конечно, если свидания тратить только на прием подарков и внимания, то и за месяц не удовлетворишь праздное любопыство. Адекватность можно понять за несколько встреч, а вот характер, увы, маловато будет)))) так что осторожные вы наши девушки, пребывайте в грезах дальше.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребенок 2-хлетний. Его одного дома можно оставить?
тогда вообще в чем вопрос - цветы неподарил, торт не купил - горе какое - сами себе жизнь усложняете своими предубеждениями.
И он прав и она права, потому что были самими собой от начала и до конца.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Потому что сидит с мужиками, а не с нормальными мужчинами, которые сказали, да Федя,ни фига ты женщин не понимаешь... Да многие мужики уже к друг другу идут с пивом и водкой ,а ребенку шоколадку зажали!!!!
Знаешь, чего-то думал как ответить и детство вспомнил. smile_rt_40.png Приходят гости, а приходят без сладостей в подарок, а я мелкий, мне ж оного только и надо. И думаю такой, а нафига вообще приперлись? smile_rt_40.png Толку от них где, без шоколадок же пришли. А потом вспоминаю как мама отцу радовалась, когда он подолгу где-то бывал, как любя его встречала, и какая добрая атмосфера в доме стояла. А ведь не всегда возвращался с подарками... Как родственники издалека приезжали, а их рады видеть и без подарка. В детстве не понимал, теперь понимаю.
Всегда когда подобную фигню вижу, только одного спросить хочу: Подруга, мужик то как, понравился? Общий язык нашли? А то какие-то цветы, торты, шоколадки... Противно аж. sad_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот не пойму я . Или девушки разучились думать или так и не научились ??? Если им 2 - 3 свиданий не достаточно понять маньяк он или нет,то и через год будут говорить, что за козел... Конечно, если свидания тратить только на прием подарков и внимания, то и за месяц не удовлетворишь праздное любопыство. Адекватность можно понять за несколько встреч, а вот характер, увы, маловато будет)))) так что осторожные вы наши девушки, пребывайте в грезах дальше.
Им можно встречный вопрос задать. Почему мы в них не видим мошенниц, воровок на доверии, клофелинщиц, или маньячек? Неужели мы такие лопоухие все?wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Дело в том, что я его и не приглашала. Это он перед фактом поставил. Жалею, что пустила. Но с другой стороны - не пустила, не узнала бы.
Так и жалеть тогда не о чем.
Было бы гораздо хуже и больше сожалений, когда бы Вы отказались пускать и потом мучили бы сами себя "ах, надо было пустить, познакомиться, ах, дура я, дура" и т.д.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да пусть позавидуют)) жалко, что ли?
rofl_rt_56.gif я уже представила бурные фантазии данного сообщества на тему происходящего в личке haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребенок 2-хлетний. Его одного дома можно оставить?
Если человек без предупреждения приезжает, то он не будет ошарашен, если дама придет на встречу с ребенком. blush_rt_40.gif .. тем более, что ТС живет с родителями вроде, можно и попросить часик посмотреть...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Да никакого сюприза не было,приехал поговорил и все дела. Что, блин, стратегии разрабатывать. Да все нормальные, ненормальные это те, кто на учете состоит, да закон нарушают - остальные все нормальные и правильные.
А вот и нет. nono_rt_50.gif
Попался мне один.. На первой встрече подумала, что он очень неуверен в себе, на второй поняла, что больной на всю голову. Обе встречи прошли вдали от дома, чему потом была несказанно рада! - писал мне потом СМС что мы все бабы б*** и что он покончит собой. fool_rt_58.gif А так на первый взгляд ничего мужик - симпатичный, машину водит, вышка, работа приличная... dntknw_rt_60.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот как пример - комментарий истинного джентельмена...
а ваш комментарий - истинной, корректной, не опускающейся до уровня личности леди
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и жалеть тогда не о чем. Было бы гораздо хуже и больше сожалений, когда бы Вы отказались пускать и потом мучили бы сами себя "ах, надо было пустить, познакомиться, ах, дура я, дура" и т.д.
Или еще хуже: квартиру отдраила, окна намыла, борща наварила, пирогов напекла ... а тут такое. Пришел, пожрал, ушел. Так хоть не в накладе smile_rt_40.png))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Им можно встречный вопрос задать. Почему мы в них не видим мошенниц, воровок на доверии, клофелинщиц, или маньячек? Неужели мы такие лопоухие все?
Кто тут на сайте ищет любовь,тот уже 99% лопоухий .
То же касаетя и женщин.
Неоднократно задаюсь вопросом,как можно влюбляться в анкету? fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр