загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Уж лучше одна буду, чем такое неуважение
надеюсь,не переспали с ним? у него такая скорость,опомниться не дал вам,потом только до женщин доходит,что натворили...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дитю конфеты игрушки, бабе цветы!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 30.04.2017 19:57
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Знаешь, чего-то думал как ответить и детство вспомнил. Приходят гости, а приходят без сладостей в подарок, а я мелкий, мне ж оного только и надо. И думаю такой, а нафига вообще приперлись? Толку от них где, без шоколадок же пришли. А потом вспоминаю как мама отцу радовалась, когда он подолгу где-то бывал, как любя его встречала, и какая добрая атмосфера в доме стояла. А ведь не всегда возвращался с подарками... Как родственники издалека приезжали, а их рады видеть и без подарка. В детстве не п
Это уже вопрос воспитания.Я никогда бы не пошла в дом ,где дети, с пустыми руками.
На то они и дети,чтоб таким вот сладким сюрпризам радоваться.Тем более,идёт к женщине,зная,что у неё ребёнок.. umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и жалеть тогда не о чем. Было бы гораздо хуже и больше сожалений, когда бы Вы отказались пускать и потом мучили бы сами себя "ах, надо было пустить, познакомиться, ах, дура я, дура" и т.д.
Да, если в правду нельзя было выйти, т.к. ребенок маленький, то или самой проявить инициативу и сказать, что бы купил что нить к чаю, или не переживать совсем)))) Поймал в расплох))) Он дебил, а вы не нашли выход из положения , так что расстраиваться не надо. Нужно смотреть на ситуацию мудро))) Он не ваш выбор, только и всего)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
Кто тут на сайте ищет любовь,тот уже 99% лопоухий . То же касаетя и женщин. Неоднократно задаюсь вопросом,как можно влюбляться в анкету?
Что мешает спросить номер телефона и перезвонить?
я с некоторыми по скайпу общалась.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И, вполне возможно, его дома жена и дети ждут)
Так и жена с детьми дома не отменяют элементарных правил вежливости rtfm_rt_52.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Да, если в правду нельзя было выйти, т.к. ребенок маленький, то или самой проявить инициативу и сказать, что бы купил что нить к чаю, или не переживать совсем)))) Поймал в расплох))) Он дебил, а вы не нашли выход из положения , так что расстраиваться не надо. Нужно смотреть на ситуацию мудро))) Он не ваш выбор, только и всего)
Да.Скорее всего,мужчина не понравился.
Когда нравятся,многое прощается.Мне так кажется. umnik2_rt_46.gif могу ошибаться.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот и нет. Попался мне один.. На первой встрече подумала, что он очень неуверен в себе, на второй поняла, что больной на всю голову. Обе встречи прошли вдали от дома, чему потом была несказанно рада! - писал мне потом СМС что мы все бабы б*** и что он покончит собой. А так на первый взгляд ничего мужик - симпатичный, машину водит, вышка, работа приличная...
ну причем здесь это, он сказал приеду, она не высказал не возражение - какой тут сюприз. Он нормальным оказался не придурком. Что тут вообще обсуждать.

Эх, не сошлись во взглядах на совместную жизнь со своим бывшим больным smile_rt_40.png)))))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот не пойму я . Или девушки разучились думать или так и не научились ??? Если им 2 - 3 свиданий не достаточно понять маньяк он или нет,то и через год будут говорить, что за козел... Конечно, если свидания тратить только на прием подарков и внимания, то и за месяц не удовлетворишь праздное любопыство. Адекватность можно понять за несколько встреч, а вот характер, увы, маловато будет)))) так что осторожные вы наши девушки, пребывайте в грезах дальше.
Не поверите, но мужчины научились очень хорошо скрывать свою жизнь и не вытаскивать "свое белье" на первом свидании. blush_rt_40.gif У меня была пара случаев, что я узнавала о наличии жены свидании на пятом... честное слово, это уже больше двух... Я , наверное, не правильно воспитана, но я не прошу предьявить мне паспорт, 2ндфл и что там обычно еще интересно, ни на первом, ни на втором и даже на третьем свидании. Но я и не переживаю, если мне не дарят цветы, а были случаи, когда я сама и за свое кофе платила. Это не означает, что мужчина плохой. Скажу больше, знакомство с одним очень не плохим моим приятелем началось с того, что я ему заплатила... ну не привыкла я просто просить о чем либо незнакомых мужчин. А так, никто никому ничем не обязан и общение происходит на равных... а вот если уж после знакомства идет предложение дружеской помощи или ухаживание, то это другое дело.. но это тема не данной беседы smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
надеюсь,не переспали с ним? у него такая скорость,опомниться не дал вам,потом только до женщин доходит,что натворили...
надо было переспать во обмен на цветы , точно задарил бы smile_rt_40.png)))))))) - ну смешно.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Что мешает спросить номер телефона и перезвонить? я с некоторыми по скайпу общалась.
Я тебе даже больше скажу,у женщин в конфетно букетно скайповый период отключаются некоторые функции мозга rofl_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверите, но мужчины научились очень хорошо скрывать свою жизнь и не вытаскивать "свое белье" на первом свидании. У меня была пара случаев, что я узнавала о наличии жены свидании на пятом... честное слово, это уже больше двух... Я , наверное, не правильно воспитана, но я не прошу предьявить мне паспорт, 2ндфл и что там обычно еще интересно, ни на первом, ни на втором и даже на третьем свидании. Но я и не переживаю, если мне не дарят цветы, а были случаи, когда я сама и за свое кофе
Тааак,это интересно,а тема отдельная будет? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Тааак,это интересно,а тема отдельная будет?
Ну если Вы заведете и будет что обсудить, то почему нет smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я тебе даже больше скажу,у женщин в конфетно букетно скайповый период отключаются некоторые функции мозга
Какие например biggrin_rt_40.png ?заинтриговал cool_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если Вы заведете и будет что обсудить, то почему нет
Конечно открою,только уточнить хотел,за что платили мужику? blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Кто тут на сайте ищет любовь,тот уже 99% лопоухий . То же касаетя и женщин. Неоднократно задаюсь вопросом,как можно влюбляться в анкету?
Я ищу любовь, но по анкете делаю отбор, а не вывод))) Многие в анкете уже показывают себя во "всей красе")))))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Какие например ?заинтриговал
Ну есть такая извилина у женщин,она позволяет отличить козла от нормального rofl_rt_56.gif так вот она умело гасится в общении такого периода
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ:

Вот это самое то..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Посмотрел на фото, да уж к такой без охапки цветов никак нельзя приезжать!!! )) - Куда нам - неумытым.
Вы, сударь, тут слишком недавно, чтобы нести такую ........ о совершенно незнакомой вам девушке. Впрочем, несите biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.04.2017 22:08
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я тебе даже больше скажу,у женщин в конфетно букетно скайповый период отключаются некоторые функции мозга
Не часто с тобой разделяю точку зрения, Артур, но сейчас полностью согласен...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр