загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
К чему припрели родителей? Мы с вами общаемся, ну и вроде не 15 вам, можете сами ответить. Как вы пишите, так и понимаю, и почему не стоит? Чужие грабли то тоже нужно знать, зачем наступать на прописные истины, если последствия видны на чужом опыте?
А мои грабли вам зачем?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Затейник вы, Дима))) Любите тапковые шквалы А если серьёзно, то зачем разжигать в оппонентах злость, если хочется в ответ получить любовь? Собственно, это касается не только вас, а практически всех форумчан. Гиде у вас логика?
Человек как сосуд. думаю дальше знаете это высказывание и продолжать мне его не имеет смысла))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не совсем так ))) Бог создал человека по образу и подобию своему. Первый человек был Адам. Мужчина. Еву сделали из ребра Адама. Так что материальное воплощение Бога это мужчины )))))
Да лаааадно? Вы это видели? Серьёзно? А у меня вот совсем другие данные biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Затейник вы, Дима))) Любите тапковые шквалы А если серьёзно, то зачем разжигать в оппонентах злость, если хочется в ответ получить любовь? Собственно, это касается не только вас, а практически всех форумчан. Гиде у вас логика?
Боюсь ответа вы не получите. Есть предположение, что любовь никому не нужна biggrin_rt_40.png Главное- своё- Я gun2_rt_76.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Да лаааадно? Вы это видели? Серьёзно? А у меня вот совсем другие данные
Мы дети космоса. я например с Нибиру,а вы откуда будите?))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь ответа вы не получите. Есть предположение, что любовь никому не нужна Главное- своё- Я
Любовь уважает Я любимого человека, а не командует ему " взад" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А мои грабли вам зачем?
Отвечу вопросом! А для чего мужчина интересуется женщиной? Много у вас вариантов, огласите весь список, простите, самое очевидное,? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Да лаааадно? Вы это видели? Серьёзно? А у меня вот совсем другие данные
Интересно же какие? Раз Вы упоминаете Бога то читайте внимательно Библию smile_rt_40.png)))) Или сходите в церковь к батюшке, он Вам все объяснит, кого первым Бог создал и из чего была создана женщина.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь уважает Я любимого человека, а не командует ему " взад"
Так вы её видели эту Любовь? Чего она не заходит, не вперед, и не взад? sarcastic_rt_50.gif clapping_rt_80.gif biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так вы её видели эту Любовь? Чего она не заходит, не вперед, и не взад?
А вам куда войти надо? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь ответа вы не получите. Есть предположение, что любовь никому не нужна Главное- своё- Я
да чито Вы говорите girl-angel_rt_62.gif перечитала теперь стартовый пост. Его явно писал человек, для которого "Главное - его Я".
Вся статья о том, что должны ему, и ни слова о том, что может дать он.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это лишь была констатация фактов. А оскорбление - это умышленное унижение чести и достоинства личности. И опять же с волками жить,по волчьи выть. Тут только так.
Если женщина говорит, что это оскорбление - значит это оскорбление!
Ваши факты оскорбительны.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Опять по притонам шляешься?))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да чито Вы говорите перечитала теперь стартовый пост. Его явно писал человек, для которого "Главное - его Я". Вся статья о том, что должны ему, и ни слова о том, что может дать он.
Каждый думает в меру своей испорченности. я вот вижу в людях добро, могу бомжу денег подкинуть из-за сострадания. кто то напротив, даже в моём посыле нашёл коварство,заговор, требования,подчинение,список можно долго продолжать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять по притонам шляешься?))))
мне до августа разрешили посещать злачные места sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Если женщина говорит, что это оскорбление - значит это оскорбление! Ваши факты оскорбительны.
А если мужчина говорит что это оскорбления - это не оскорбления?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно же какие? Раз Вы упоминаете Бога то читайте внимательно Библию )))) Или сходите в церковь к батюшке, он Вам все объяснит, кого первым Бог создал и из чего была создана женщина.
Дмитрий, для того чтобы общаться непосредственно с Богом посредники не нужны. Но это лишь мой опыт. У вас свой. Я его не оспариваю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я вот вижу в людях добро
wacko_rt_40.gif
плохо это заметно. ну да ладно )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне до августа разрешили посещать злачные места
Лен, аккуратнее тут, не забываем про гребешок и блох))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
плохо это заметно. ну да ладно )))
smile_rt_40.png научитесь в своём глазу увидеть бревно. вроде так говорят.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр