загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все пункты подходят и для мужчин и для женщин) п4 по желаниюwink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я не писала, что я недовольна всеми мужчинами. Не стоит сюда приписывать мой опыт, или мое отношение к мужчинам. Вы еще спросите как жили мои родители и провели параллель... Старый и недейственный метод. Я всего лишь упрашенно описала, суть спора. Не более
К чему припрели родителей? swoon2_rt_68.gif Мы с вами общаемся, ну и вроде не 15 вам, можете сами ответить. Как вы пишите, так и понимаю, и почему не стоит? Чужие грабли то тоже нужно знать, зачем наступать на прописные истины, если последствия видны на чужом опыте?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нуу а мои над , замметьте, не над мужчинами И как от этого решился вопрос? Смысл Вашего поста?
А вашего? С приплетением семейных?
А моего... Только тот, что и всех моих: про индивидуальность, уникальность каждой пары, а также отсутствие единого правильного рецепта. Как то так... И как я рада, что мне не встречались мужчины, пытающиеся загнать меня в рамки своих стереотипов. Только благодаря этому фраза " все м... сво..." - не моя фраза.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если так обращаться с женщиной, выйдет что-то хорошее? может стоит писать пособия о правильном обращении с людьми, а не нотации для правильного поведения женщин? Это называется - нормальное воспитание, этикет, вежливость, и база всему - взаимоуважение. Взаимо - понимаете? то есть обоюдно. Обоюдное уважение друг друга. Там, где есть оно и где есть любовь, поверьте, люди сами справятся)
В чём суть спора? smile_rt_40.png Ну вот уважаешь девушку,цветочки ей,золотишко,внимания, на кухне помогаешь,мусор выкинул. А она взяла и решила при людях поспорить с тобой о карбюраторе. И не дай бог при других мужиках. Можно любить,но при этом не готовить,можно уважать,но при этом не убираться. Ибо это жизненные принципы,приоритеты, да в конце концов мы все разные,у каждого свои понятия и виденья своей же жизни. Как вчера и было в другой теме, вы женщины подсознательно пытаетесь спорить. Я лично знаю семейную пару, где мужик так себе, был, жена у него молчит,не спорит с ним,всячески хвалит и т.д., так он горы стал сворачивать и бежать вприпрыжку с работы домой. Да и любовь - это вещь скоротечная. Проходит она. Можете и это оспорить. Люблю слушать когда пытаются оспорить аксиомы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 12:41
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спорный пост,элементарно потому что все люди разные-а это не то что мохрово, а железно, так что данная дисскусия не имеет место быть
Все люди одинаковые. Абсолютно. Все сделаны из одного и того же теста. Страхи у всех одни и те же, впрочем также, как и желания. Но у большинства ярче выражены какие-то из страхов, а у осознанных людей ярче - желания. Вот и вся разница.

Все гендерные метания как@шками в этой ветке, например, явно демонстрируют страх неприятия со стороны противоположного пола.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вашего? С приплетением семейных? А моего... Только тот, что и всех моих: про индивидуальность, уникальность каждой пары, а также отсутствие единого правильного рецепта. Как то так... И как я рада, что мне не встречались мужчины, пытающиеся загнать меня в рамки своих стереотипов. Только благодаря этому фраза " все м... сво..." - не моя фраза.
А я не отклонялся от темы, или вам важнее своё я показать? Легче? У меня нет навязчивой идеи показывать своё общение с незнакомыми мне людьми, всем своим друзьям. Как думают друзья, я и так знаю, а вот как думают другие-это опыт, для себя лично.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 12:50
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Дмитрий, вы очень плохо знаете кошек!
Как раз кошек я знаю ну очень хорошо. Особенно сиамских и ориентальных. Мои любимые породы smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вы очень умны. Но не видите сути. Вы можете выстоить и даже победить. Главное понимать, что противники не мужчины. А женщины, с которыми вы между прочим тоже хотите отношений. Вы же воюете. Я повторюсь. Если в мой дом (в мою жизнь) войдет с добром - я его и накормлю и спать положу. А-если в оружием (оскорблениями, принебрежительным отношением) я сожгу и его и себя в собственном доме.
Оксана,но не с теми кто тут на этом форуме, не буду уж тыкать пальцем. Вы же не знаете и не видели меня в реале, каков я, какие у меня переживания, как моя жизнь сложилась и складывается,как я к девушкам отношусь. Вам показать мои поступки? таких романтиков наверное в красную книгу занесли. Я вам много могу рассказать в личке. У меня даже "рекомендательные письма" есть от бж biggrin_rt_40.png какой я. Развелись ты мы по обоюдке.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А-если в оружием (оскорблениями, принебрежительным отношением) я сожгу и его и себя в собственном доме
Сурово. Может просто не впускать вооружённых?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Спасибо за слова поддержки. Выстоим. И не такую осаду держали. Но это не требования, это инструкция к применению. Но я так понял не для здешних женщин. Видимо нормальные и правда живут в тайге на другой планете в другом измерении.
Дим, они абсолютно нормальные. Просто им страшно доверять мужчинам, это вообще беда нашего времени.

И да, кстати, на будущее: многих слово "инструкция" пугает, навевает мысли о будке и цепи)))).
В топике у вас, вообще-то не инструкция, а информация к размышлению.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Все люди одинаковые. Абсолютно. Все сделаны из одного и того же теста. Страхи у всех одни и те же, впрочем также, как и желания. Но у большинства ярче выражены какие-то из страхов, а у осознанных людей ярче - желания. Вот и вся разница. Все гендерные метания как@шками в этой ветке, например, явно демонстрируют страх неприятия со стороны противоположного пола.
smile_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Что то не узнаю вас в гриме? Неужели мы все Путины? Вам виднее, каждый думает, как умеет, ничего против не имею ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 12:48
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Дим, они абсолютно нормальные. Просто им страшно доверять мужчинам, это вообще беда нашего времени. И да, кстати, на будущее: многих слово "инструкция" пугает, навевает мысли о будке и цепи)))). В топике у вас, вообще-то не инструкция, а информация к размышлению.
да нее, нормально. нужно почаще "интересные" слова подкидывать сюда)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я не отклонялся от темы, или вам важнее своё я показать? Легче? У меня нет навязчивой идеи показывать своё общение с незнакомими мне людьми, всем своим друзьям. Как думают друзья, я и так знаю, а вот как думают другие-это опыт, для себя лично.
А разве я обязана с Вами соглашаться ? swoon2_rt_68.gif
Да, у меня есть Я, и свое мнение....
А форум так то в открытом доступе в интернете....

А про навязчивые идеи это Вы сами придумали и сами обиделись. Можете идти поплакать в уголочек...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что то не узнаю вас в гриме? Неужели мы все Путины? Вам виднее, каждый думает, как умеет, ничего против не имею ))))
Неа, всё гораздо проще. Мы все есть материальное воплощение Бога. Включая меня, вас и Путина. Но каждый думает как умеет, вы абсолютно правы drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве я обязана с Вами соглашаться ? Да, у меня есть Я, и свое мнение.... А форум так то в открытом доступе в интернете.... А про навязчивые идеи это Вы сами придумали и сами обиделись. Можете идти поплакать в уголочек...
Не обязаны, да и ваши мысли интереснее, чем соглашение. Я вам сказал-как я думаю, вы сказали как вы- не повод обижаться, и сориться.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Мы все есть материальное воплощение Бога. Включая меня, вас и Путина. Но каждый думает как умеет, вы абсолютно правы
Не совсем так smile_rt_40.png))) Бог создал человека по образу и подобию своему. Первый человек был Адам. Мужчина. Еву сделали из ребра Адама. Так что материальное воплощение Бога это мужчины smile_rt_40.png)))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да нее, нормально. нужно почаще "интересные" слова подкидывать сюда)))
Затейник вы, Дима))) Любите тапковые шквалы haha_rt_56.gif

А если серьёзно, то зачем разжигать в оппонентах злость, если хочется в ответ получить любовь? Собственно, это касается не только вас, а практически всех форумчан. Гиде у вас логика? dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Неа, всё гораздо проще. Мы все есть материальное воплощение Бога. Включая меня, вас и Путина. Но каждый думает как умеет, вы абсолютно правы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не обязаны, да и ваши мысли интереснее, чем соглашение. Я вам сказал-как я думаю, вы сказали как вы- не повод обижаться, и сориться.
drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
- Мама, а откуда появились люди?
– Людей создал Господь Бог.
– А папа говорит что люди произошли от обезьяны?
– Это он своих родственников имел в виду.
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 13:00
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр