загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у них же практически и детства нет. А в футбол погонять,в траве побороться? А в песочке там пасочки полепить?
Дети уже достаточно взрослые, выросли у его матери в деревне, так-что детство у них было вполне нормальным. Вот только поскольку переезд был как-то там со стороны тёщиной родни, то его уже древнюю мать так и забыли в российской деревне.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
При желании можно попробовать восстановить обе, Может утопленницу просто промыть попробовать? Из 2-х одну, если только модель одинаковая.
Модель однинаковая. Утопленница точно утоплена, почти новой. А вторую сына зачитал до неработающих кнопок, но включается.
Значит, буду пробовать в ремонт отдать при случае, если не дешевле окажется новую купить umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.06.2017 08:16
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мне не нравятся привычки, оканчивающиеся на ЕЖ. Храпеж, куреж, мозговынесеж, пивопьеж и есчож... Чашки можно оставлять ac58_rt_86.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зачётно! Ощутила себя натуральной блондинкой! Вот маркировка провода для интернета мне не знакома, это да. Почему "витая", если провод снаружи гладкий круглого сечения? Внутри два потому что? А с коробочкой с лампочками мы знакомы Может подскажете... Есть две одинаковые ч/б электронные книги. Одна утопленница с целым корпусом, вторая вроде как с работающей электроникой, но кнопки сломаны. Реально попробовать из двух одну собрать?

витая это уже наше название.Провода перехлестываются для того чтобы убрать паразитную емкость. Хотя если два провода то это может адсл,тогда это модем. ну сейчас обычно все на витой сидят,скорость выше.
Собрать можно из двух. Но кагбе эт не мой профиль,телефоны и планшеты не приемлю. На них не заработаешь,у меня ноуты,тв и компы.Ну и если там еще чейто из интересного, дамп снять и код вытащить или еще чейто такое для души. Или пароль ломонуть.Ну нравится это,своего рода состязание. Или игруха или вот это
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Модель однинаковая. Утопленница точно утоплена, почти новой. А вторую сына зачитал до неработающих кнопок, но включается.
Я часто сотовые после утопления реанимировал, шанс есть и не малый.
Кнопки лечил мелко потолченым грифелем карандаша на клей БФ или резиновый на диафрагмочки под кнопками.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Провода перехлестываются для того чтобы убрать паразитную емкость
Вообще-то для того, чтобы минимизировать электромагнитные излучения и наводки в этой витой паре. Емкость остается на своем месте. )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я часто сотовые после утопления реанимировал, шанс есть и не малый. Кнопки лечил мелко потолченым грифелем карандаша на клей БФ или резиновый на диафрагмочки под кнопками.
Спасибо. smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
При желании можно попробовать восстановить обе, Может утопленницу просто промыть попробовать? Из 2-х одну, если только модель одинаковая.
не-а,лишний труд и бесполезный.
Если утопленник то по хорошему реболить нуно.Да и батарея же не была сразу отключена так что ..если и сделается то ненадолго. Стаканы там реально сгнили. А вот кнопки это не проблема на неутопленной. Делов минут на 20.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Для меня мужчина - это человек умеющий больше и лучше женщин (сужу по дедушке - и корову подоить мог, и посуду помыть, и ребенка было не страшно доверить, и дом сам построил и т.п.) , но если после просьбы (забей гвоздь, купи хлеба, сходи за ребенком, т.е. помоги, не успеваю) мужчина устраивает истерику или молчаливую забастовку, то все, пипец(((( не могу даже видеть...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Модель однинаковая. Утопленница точно утоплена, почти новой. А вторую сына зачитал до неработающих кнопок, но включается. Значит, буду пробовать в ремонт отдать при случае, если не дешевле окажется новую купить
какой ремонт?
Давай при случае сделаю,там делов минут на 20. Ты знаешь сколько за ремонт берут? Лучше новую купить.
Я же работал в сервисе и поэтому и уволился потому что развод клиентов и на деньги и..кароч забей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Если утопленник то
Если сразу просушили даже с батареей, а это естественная реакция, обычно, то не всё безнадежно. )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

Разберемся wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

И Вам доброго утра smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И Вам доброго утра
Спасибо, и вам доброго.
У нас осень, мелкий дождик, мокро, уныло, зябко...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
какой ремонт? Давай при случае сделаю,там делов минут на 20. Ты знаешь сколько за ремонт берут? Лучше новую купить. Я же работал в сервисе и поэтому и уволился потому что развод клиентов и на деньги и..кароч забей.
Знаю... Поэтому после того как экран на нормально работающем смартфоне разбила - пошла покупать новый dash1_rt_102.gif
Я запомню про предложение "случая" blush_rt_40.gif Спасибо. И припомню при случае mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.06.2017 08:30
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я часто сотовые после утопления реанимировал, шанс есть и не малый. Кнопки лечил мелко потолченым грифелем карандаша на клей БФ или резиновый на диафрагмочки под кнопками.
ну и через какое время реанимировал? И сможешь ли дать гарантию что не вылезут косяки через неделю или месяц максимум?
Судя по написанному утоплен был давно. Акам через цепи в разряд ушел,бжа там после воды реально будет дерьмо.Можно попытаться но не факт. Цепи питания точно будут с окисью а это уже приговор. Не нужно обнадеживать. Попробовать можно но
только попробовать.Тем более книжка новой была и емкость акама ..сам понимаешь.Новый акам.
А кнопки есть же пшековские пятаки. Лет с 10 как использую и никаких заморочек.Новые площадки и даже старые срезать не нужно
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вообще-то для того, чтобы минимизировать электромагнитные излучения и наводки в этой витой паре. Емкость остается на своем месте. )
тогда уже наводки smile_rt_40.png
Будем придираться к словам??? Емкость тоже. Я сам лично разрабатывал фантомку для витых в городе где я жил и здесь кагбе немножко в курсах.

з.ы. наводки в текксте бьыли. пардон
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 04.06.2017 08:36
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну и через какое время реанимировал?
Максимум почти через год лежания в выгребной яме Нокию кнопочную. Просто интересно стало, что будет. Промыл, зелень с дорожек убрал, перемычки кинул, где прогнили, контакты под кнопками ластиком потер, зарядил и... о чудо, даже экранная матрица заработала вся. Батарея тоже емкость не потеряла почти. )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спасибо, и вам доброго. У нас осень, мелкий дождик, мокро, уныло, зябко...
Меняю свое лето на вашу осень)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
кагбе немножко в курсах.
Ну так ведь, не один Вы, надеюсь...
http://elcut.ru/publications/hvostov4.pdf
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр