загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Хорошая тема. Начали с того,что раздражает,а закончили - юмором и посмеялись от души!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А истерики устраивать не умею
Не верю. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вообще не ношу дома тапочки
Туфли на высоком каблуке? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня последнюю неделю так: в 20 часов прям засыпаю, потом в 22 с собакой погуляю, и ни в одном глазу (( а встаю на работу сейчас в 7, а в школьное время в 6. Бывает лежу, лежу, никак сон не идёт, паразит такой...
Снотворное надо принимать регулярно.
И у Вас сон после этого придёт и у снотворного сон тоже крепкий будет. )))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Список получился огромный ))) 16 страниц не читала, но хочется свое добавить, а то как же?? Вдруг мой суженый форум читает? Так вот, пусть знает! Что я не люблю angry_rt_40.png, когда посуду не промывают, только с одной стороны моют или моют без средства, особенно жирную: мне надо, чтоб она скрипела от чистоты rtfm_rt_52.gif поэтому если застаю кого-то на моей кухне за матьем посуды (а этот ход опрометчиво используют как раз "хозяйственные и домашние" мужчины, которые меня мало интересуют), у меня сердце кровью обливается: а вдруг no2_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Кстати, один идиот, покушаясь на святая святых вымыл мне посуду.... кремом для рук fool_rt_58.gif girl-cray2_rt_76.gif Вы не подумайте, я не посудный маньяк, нет... Но все же это выше моих сил... king_rt_56.gif

В остальном все не так плохо smile1_rt_40.png или просто нет отрицательного опыта smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну вот...можно выложить так сказать крик души пакеты блин..чертовые кульки вот эти черт бы их побрал. Кулечки,пакетики,пакеты. и везде главное то в прихожей то на полке то .. счас еще че нить вспомню
да, пакеты, кстати, тоже бесят angry_rt_40.png но ими кроме моей мамы никто не злоупотреблял никогда, а вот маму пришлось отселить из-за них, когда ребенку было примерно 3-4 месяца и он чутко реагировал на любое шуршание и шелестение. А это ведь всего лишь пакетики и кулечки!... Но добровольно отказаться от пакетов она не смогла, только пакеты, пакеты и еще раз пакеты. А ребенка предлагала сводить к бабке и вылечить "от вздрагиваний во сне" на мои просьбы не шуршать.

У меня с тех пор ни на кухне, ни в квартире никаких пакетов, упаковок, кульков - это запрещено!!! Вот действительно: мелочь, а неприятно. И убивает отношения, да.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В быту мужчины вообще проще. Видимо, чтобы в свой адрес меньше претензий получать, сами не истерят по тем самым мелочам.
в мужиков вообще просто и им не до разных извращений.
Вот кпримеру у меня,я недавно начал самостоятельную жизнь.Прикидываю что к чему и сравниваю и делаю выводы. Например-кухня.У меня конечно тарелки есть но они не используются.Жрачка разовая,кипяток налил-подождал-пожрал и в мусор. Кружки- 6 штук,каждая на свой день недели. Как только заканчиваются кружки-значит следующий день делаешь себе выходной и это воскресенье. В хате полы помыл,кружки тоже,машинко постирала. Все..все нормально и везде чисто.Для кофе отдельная-одна и я ее только сполосну перед тем как пить кофий.
Был опыт по холодильнику.Пару раз пытался сварить че нить горячего но после того как уепал маленькую кастрюлю-прекратил эти опыты.Итак холодильник. Кароче завонялся он,пытался найти что это и не нашел.Там обычно храню печенюшки и че нить сладкое ну и попить чейта типа кефира ну и хлеб белый. Оказалось что завонялся пакет такой -продается с овощами кубиками свежемороженные.Ну правда он еще и мохом покрылся,я еще удивился-холодильник же ж.Выкинул-вроде перестало.После работы-начало опять.На другой день еще сильнее,третий невыносимо.Я холодильник уже и не открывал.Наступил ПХД-открыл окна и холодильник.Оказывается-гребаный кефир...бл...как он умеет вонять.Вроде бы молоко и не должно так,должен был свернуться и все. Вывод-в холодильнике нужно хранить только то что для длительного хранения и может храниться без холодильника.
Кажись не в ту степь занесло.
Конкретизируем-у мужиков завышенных запросов нет по сути,только пакеты не расбрасывайте где попало.Что есть то и одел и потопал,главное-чистое. Насчет пожрать после работы-да по барабану,есть-хорошо,нет-че нить найдется или половина пусть позвонит и скажет чтобы по дороге чейта прикупил. Ну и чтобы половина порядок держала в доме потому что у мужиков не всегда к кухне руки лежат. И посуду не нужно нагружать мыть и даже просить(ненавижу это дело).Мужик то просьбу выполнит но перед этим себя на дерьмо изведет. То есть кухня это не для мужиков.У меня когда моя уезжала в отпуск к теще то перед ее приездом я пыль пылесосом поганял с посуды,стенки и со столов где раб.место или как оно там в черта называется и чистенько.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Итог ясен, я даже минимальным женским запросам очень сильно не соответствую. )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ты телевизор не включаешь, чтобы дольше сохранился? какая экономная хозяюшка
телик в дежурке,значит недавно включала.Если телик вырубаешь конкретно то обычно вилку вытаскиваешь. Ну по крайней мере по себе сужу. Тем более это кажись смарт и там можно лазить куда хочешь,тем более что справа от тв кажись мышь.И слева от стенки кажись витая пара которая может идти только к нему.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
телик в дежурке,значит недавно включала.Если телик вырубаешь конкретно то обычно вилку вытаскиваешь. Ну по крайней мере по себе сужу. Тем более это кажись смарт и там можно лазить куда хочешь,тем более что справа от тв кажись мышь.И слева от стенки кажись витая пара которая может идти только к нему.
Я ж выше написала.."недавно кому телик понадобился - батарейки принёс к пульту" girl-blum_rt_68.gif
А мне он без надобности обычно.
А за внимательность к фото good2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я ж выше написала.."недавно кому телик понадобился - батарейки принёс к пульту" А мне он без надобности обычно. А за внимательность к фото
на тряпки внимание не обращал-честно. А вот телик или комп...это просто ну скажем професиональное) Непроизвольно получается.
Справа-то мышь???

з.ы. я бы посоветовал витую в роутер тыркнуть а вайфаем раздавать инет.Телик смартовский и там витая тыкается прямо в сетевую напрямую практически без защиты от статики. Тем более смарт заточен под вайфай. Настройте и проводов меньше и целый телик будет.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 04.06.2017 07:32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Список получился огромный ))) 16 страниц не читала, но хочется свое добавить, а то как же?? Вдруг мой суженый форум читает? Так вот, пусть знает! Что я не люблю , когда посуду не промывают, только с одной стороны моют или моют без средства, особенно жирную: мне надо, чтоб она скрипела от чистоты поэтому если застаю кого-то на моей кухне за матьем посуды (а этот ход опрометчиво используют как раз "хозяйственные и домашние" мужчины, которые меня мало интересуют), у меня сердце кровью об
я посуду перемываю всю, если замечаю жирные не промытости)) фуфуфу)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Справа-то мышь???
Ага. Телик с интернетом, мышкой удобнее, чем с пульта.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Какая животрепещущая тема однако sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а вообще вот читаю это все, и понимаю, что близкий человек - скорее понял бы твои заскоки, а ты понял бы его "пунктики", где-то нашли бы компромисс, где-то научились бы не обращать внимание.
Самое страшное для меня - это только нечистоплотность, но такого человека я и не выберу изначально.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я посуду перемываю всю, если замечаю жирные не промытости)) фуфуфу)
А у меня сына моет дотошно. smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
моют без средства, особенно жирную: мне надо, чтоб она скрипела от чистоты
зачет!!!
Я жрать не буду с такой тарелки даже когда вообще калорий мало осталось для движения. Тоже люблю когда посуда скрипит smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я давно с мужчиной жила, уже не помню, что раздражало.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я давно с мужчиной жила, уже не помню, что раздражало.
судя по статусу-все))
шутка
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вообще вот читаю это все, и понимаю, что близкий человек - скорее понял бы твои заскоки, а ты понял бы его "пунктики", где-то нашли бы компромисс, где-то научились бы не обращать внимание. Самое страшное для меня - это только нечистоплотность, но такого человека я и не выберу изначально.
Я тебе поддакивать буду щас. biggrin_rt_40.png
Когда люди ОБА слышат друг друга, когда хотят - они найдут общий язык и компромиссы.
И не потому что любоффф, а потому что есть навыки уживчивости. И, главное, желание это делать.
Если нет (или пропало) у меня желания с человеком компромиссы искать, то хоть кол на голове теши, меня всё выбесит. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр