загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Проведу тренинг "АнтиАндерсен" за борщ
В Волгоград поедете? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нет, я классиков люблю и Ваши котлеты
А)) Котлеты улетели тогда за вечер, надо будет повторить))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В Волгоград поедете?
Бывал дважды. Пока не планирую king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну если уж совсем никак не распознаете... Значит так.. Сказочники, как и все остальные, делятся на категории. 1. Женатые сказочники. Их истории сразу располагают к себе . Жена изменила, она живет в другом городе со своим любовником и детьми. А он очень сильно любит своих детей и поэтому практически каждые выходные находится там. И т. д. И т.п. Вычислить не сложно, собирайте инфу и анализируйте. 2. Разорившиеся сказочники. Их анкеты имеют большую популярность. Там все, как должно быть у всем
Еще есть подвариант Женатого сказочника - "Временно неженатый" sarcastic_rt_50.gif В этом случае жена ушла (ненадолго, скорее всего вернется).
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорь, разрешите пояснить : "сказочники" подобны моральным бандитам, могут украсть сердце и растоптать ваши чувства, так как умеют создать сказочную романтику...(
Сердце на замок и не таять! )
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Интересно, а женщины "сказочницы" мужчинам попадаются? Этакие Феи rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif sm260.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Интересно, а женщины "сказочницы" мужчинам попадаются? Этакие Феи
это те, которые заманивают борщом, но варить его не умеют sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Интересно, а женщины "сказочницы" мужчинам попадаются? Этакие Феи
Да, тоже интересно! Ну женщины наверное больше не сказочницы, а любительницы красиво погулять, получить подарки и слиться))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это те, которые заманивают борщом, но варить его не умеют
Бывало! Типа "ну я вообще с мамой жила/живу и не готовила никогда, а БМ меня не понял и свалил"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Бывало! Типа "ну я вообще с мамой жила/живу и не готовила никогда, а БМ меня не понял и свалил"
какой ужас horror_rt_60.gif никому такого не пожелаю unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какой ужас никому такого не пожелаю
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какой ужас никому такого не пожелаю
cool_rt_40.png У меня пара одна была знакомая. В том случае он научился готовить, а ей не разрешал)) дабы всю семью не перетравила)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня пара одна была знакомая. В том случае он научился готовить, а ей не разрешал)) дабы всю семью не перетравила)
говорила мне бабушка, за повара выходи замуж girl-angel_rt_62.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, тоже интересно! Ну женщины наверное больше не сказочницы, а любительницы красиво погулять, получить подарки и слиться))
Может это мы только один подвид женщин знаем silence_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, тоже интересно! Ну женщины наверное больше не сказочницы, а любительницы красиво погулять, получить подарки и слиться))
Не-не-не! nono_rt_50.gif Здесь про женщин узнавать не договаривались. rtfm_rt_52.gif Эта тема только про Андерсенов) Пусть мужчины свою тему про сказочниц создадут..А мы послушаем rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
КстатЕ, в тему о борще..
Когда у меня родилась дочь, я не умела готовить никакой суп, вообще. Муж их вообще не ел с детства и не воспринимал. С ужасом понимала, что к году нужно освоить хоть что-то. Мамы рядом нет, свекрови нет, рецептов море. Так и стала первые диетические супы готовить наугад, но так как у меня пожизненный комплекс отличницы - каждый день я готовила свежий из целой куриной грудки (так было написано в рецепте - для бульона варить целую грудку girl-haha_rt_70.gif )
Каждый день по грудке и целая свежая кастрюля супа, и муж научился его есть))) с тех пор супы я не перевариваю, обожралась на жизнь вперед umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Каждый день по грудке и целая свежая кастрюля супа
Лен,это сильно,день по кастрюле съедать )
У меня кастрюля на 3-5 дня.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен,это сильно,день по кастрюле съедать ) У меня кастрюля на 3-5 дня.
ну у меня теперь уже как лет 5 тоже)) это я на первых порах) усердствовала, что всё должно быть идеально свежим)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну у меня теперь уже как лет 5 тоже)) это я на первых порах) усердствовала, что всё должно быть идеально свежим)
Лен , свежим и сейчас желательно ))
А вообще мой любимый борщ к примеру , чем дольше стоит , тем вкуснее )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да... а кругом один сплошной опыт и грабли... где ж прЫнцы-то все???
даю подсказку: Дмитрий, Россия, Пенза - написал "Знаю что женщины любят ушами, но я мало говорю про люблю/целую/полетели. Я поведением и делами доказываю!"

rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр