загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
smile_rt_40.png Да, мы и правда во многом солидарны friends_rt_104.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Страшного ничего не вижу,если кто то с ребёнком будет.сказать что это знакомый.и всё если большрй ребёнок,то поймёт,а маленький забудет через день.
Но вообще время слодно выбрать
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2017 13:18
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А у меня идея появилась)) я могу у себя на работе устраивать свидания)) я ж одна в кабинете dance3_rt_84.gif и кофе попить, и пообщаться)) если срочно не сорвут, правда, никуда...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а зачем заниматься сразу его воспитанием, об этом кто-то писал? Речь просто об отношении думаю идет.
так вот- она и пишет,что смотрит как мужчина относится к её ребенку ))))...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня идея появилась)) я могу у себя на работе устраивать свидания)) я ж одна в кабинете и кофе попить, и пообщаться)) если срочно не сорвут, правда, никуда...
А если развернуть ситуацию наоборот ? ) Ведь если приглашу девушку к себе в кабинет, думаю вряд ли она придет biggrin_rt_40.png . но к вам на прием, я бы согласился, если можно- без записи, и вне очереди ? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
так вот- она и пишет,что смотрит как мужчина относится к её ребенку ))))...
так и при чем тут воспитание-то? sarcastic_rt_50.gif Вы именно о воспитании с первого свидания писали.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может вам придется встретиться с 5-6-10 мужчинами,прежде,чем вам встретится ваш человек.Для чего детям эта вереница незнакомых дядей?Да и потом маленькие дети очень привязаны к маме(особенно в неполной семье),они ревниво относятся ,если мама уделяет внимание чужому человеку больше,чем им.
Сильно зависит от возраста. Есть такой промежуток, лет с 5 наверное и до 10 где-то... В остальных возрастах либо прекрасно все понимают, либо не понимают ничего dntknw_rt_60.gif

Мой малыш еще, и он наоборот рад, когда я не молчу, а общаюсь с кем-то на встрече. Бывает и с женщиной гуляю или разговариваю. И они также, или игнорят его или обращаются к нему периодически, но разговор-то со мной идет. Да и когда есть с кем играть - ему вообще пофиг с кем там мама разговаривает.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если развернуть ситуацию наоборот ? ) Ведь если приглашу девушку к себе в кабинет, думаю вряд ли она придет . но к вам на прием, я бы согласился, если можно- без записи, и вне очереди ?
Ко мне в бухгалтерию только с шоколадкой rolleyes_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif вэлкам! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так и при чем тут воспитание-то? Вы именно о воспитании с первого свидания писали.
а отношение, вообще то это и есть часть воспитания ).. Точно так же как вы относитесь к мужчине, а это вас в свою очередь-так воспитала ваша мама )))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня идея появилась)) я могу у себя на работе устраивать свидания)) я ж одна в кабинете и кофе попить, и пообщаться)) если срочно не сорвут, правда, никуда...
Свидание - собеседование? biggrin_rt_40.png если обед длится долго можно пообедать и с обеда немного задержаться.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ко мне в бухгалтерию только с шоколадкой вэлкам!
Это да... Теперь я знаю, почему у нас Настюха бухгалтер, такая )))....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а отношение, вообще то это и есть часть воспитания ).. Точно так же как вы относитесь к мужчине, а это вас в свою очередь-так воспитала ваша мама )))
простите, в очередной раз Вас не понимаю.
Отношусь я ко всем людям так или иначе, к друзьям, родным и близким, к знакомым людям - ко всем я имею какое-то свое личное отношение. И никого из них при этом не воспитываю sarcastic_rt_50.gif
И вот встречается мужчина с женщиной, и она приводит на встречу ребенка. Мужчина может точно так же показать свое отношение при знакомстве с ним, при чем здесь воспитание?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ко мне в бухгалтерию только с шоколадкой вэлкам!
С кипой бумаг для вида на весь день. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Свидание - собеседование?
не)) свидание-чаепитие smile_rt_40.png а обед короткий... 45 минут всего, так что чай)) ну или кофе)) с шоколадкой kiss02.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня идея появилась)) я могу у себя на работе устраивать свидания)) я ж одна в кабинете и кофе попить, и пообщаться)) если срочно не сорвут, правда, никуда...
Сейчас как раз думаю над тем, как организовать вторую встречу umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif На площадке с детьми ребенку интересно и он не мешает. Но сложно беседовать, и уши мамашек рядом и отвлекает все сильно. Если наоборот, в тихом месте - то малыш тащит куда-нибудь в гущу событий, на трассу, например wacko_rt_40.gif тк ему скучно. В кафе с детской комнатой? Летом хочется на воздухе...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
главное - это мотивация, тогда и время найдется.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня идея появилась)) я могу у себя на работе устраивать свидания)) я ж одна в кабинете и кофе попить, и пообщаться)) если срочно не сорвут, правда, никуда...
я так раньше на обед ходила)
а однажды мужчина просто приехал мне помочь и это была и первая встреча тоже. Хорошее общение потом вышло, и человек хороший, помог по собственной инициативе.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
простите, в очередной раз Вас не понимаю. Отношусь я ко всем людям так или иначе, к друзьям, родным и близким, к знакомым людям - ко всем я имею какое-то свое личное отношение. И никого из них при этом не воспитываю И вот встречается мужчина с женщиной, и она приводит на встречу ребенка. Мужчина может точно так же показать свое отношение при знакомстве с ним, при чем здесь воспитание?
Стоп... Отношение в полной мере к ребенку сразу, никто не покажет, для этого нужно время, а стандартное привет, как дела- это умеют все .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Стоп... Отношение в полной мере к ребенку сразу, никто не покажет, для этого нужно время, а стандартное привет, как дела- это умеют все .
а оно в полной мере и не нужно при первой встрече.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас как раз думаю над тем, как организовать вторую встречу
а я заранее... думаю... тоже)) Тут еще территориальный признак роль играет. Я вот живу и работаю на окраине Москвы, максимум я в центр поеду, думаю, что и потенциальный жОних тоже не особо с одной, к примеру, попы мира поедет в другую...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр