загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во как...это кажись ко мне относится з.ы. сколько вся эта бамаготягамотина будет по цене чтобы вообще не заморачиваться с этими очередями и прочим?
Алекс, дорого smile1_rt_40.png
Да и вам это не нужно. secret_rt_44.gif
У вас есть РВП, регистрация, вы живёте в ВРН постоянно, осталось подать на гражданство. Приходите со всеми вашими документами ко мне на работу - мои коллеги напишут вам заявление (800 р + 250 за фото, если у вас нет своих - это ко мне smile_rt_40.png ), соберут пакет нужных документов в стопочку. smile1_rt_40.png На ул. Свободы, 75а есть официальные платные услуги, подача заявления на гражданство в назначенное время стоит вроде 18 тыс. Это всё, что вам нужно. wink_rt_40.png
Вот вам их визитка. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
250 за фото
не плохие расценки))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
есть...какой нужен? Инспектор гаи,пожарный,страховой-все зависит от полноты налитого стакана
Вроде бы сфера с УФМС связана smile_rt_40.png там инспектора документы принимают, нууу или не принимают biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да и массажный тож неплохо,
Да, я регулярно хожу на массаж. girl-haha_rt_70.gif Спина знаете ли, старость. cray_rt_62.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс, дорого Да и вам это не нужно. У вас есть РВП, регистрация, вы живёте в ВРН постоянно, осталось подать на гражданство. Приходите со всеми вашими документами ко мне на работу - мои коллеги напишут вам заявление (800 р + 250 за фото, если у вас нет своих - это ко мне ), соберут пакет нужных документов в стопочку. На ул. Свободы, 75а есть официальные платные услуги, подача заявления на гражданство в назначенное время стоит вроде 18 тыс. Это всё, что вам нужно. Вот вам их визитка.
принято. Скажу Ирине-она крутит этими бамажками,я в них дерево.
А на свободы я был,там чей то тоже платил....там еще в фойе девка сидит с кассой.Кароч-нужно Ирину спрашивать что и как и за что платил.Это в этом году. Реально забыл
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в 9 вечера и до полуночи... Можно ещё в 1 ночи встречу "деловую" назначить, чтож уж мелочится.
Мои клиенты работают и свадебные дела решают после работы . А то и в выходные.

Не скрываю графа уже на стадии знакомства. Кому не нравится просто проходят мимо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мои клиенты работают и свадебные дела решают после работы . А то и в выходные. Не скрываю графа уже на стадии знакомства. Кому не нравится просто проходят мимо.
Да ты так всех распугаешь. какому мужику захочется делить свою девушку в ночное время с клиентами,да с кем угодно.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мои клиенты работают и свадебные дела решают после работы . А то и в выходные. Не скрываю графа уже на стадии знакомства. Кому не нравится просто проходят мимо.
зашел на анкету посмотреть.Прикольная мадама.
Женишься,не заморачивайся smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
а если это не девичник? на встрече выпускников даже мужчины бывают )))
Не девишник,а что?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Личное пространство у каждого не просто должно быть - оно жизненно необходимо. Те женщины, которые воспитывают своих малышей одни, без помощи мужей, мам и кого там еще, поймут меня. Муж отпускал меня только в автошколу, им же навязанную ( и то мне потом высказывались претензии), либо в стационар на скорой. Я старалась спокойно относиться к его встречам с друзьями. Итог - развод, расшатанная психика и разорванные связи с людьми, с которыми раньше общалась. Сейчас мне сложно обрести новый круг общения. Поэтому, когда перед вами встает подобный вопрос, спросите себя, надо ли вам это?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да ты так всех распугаешь. какому мужику захочется делить свою девушку в ночное время с клиентами,да с кем угодно.
Что за собственничество? Он сам не в состоянии побыть? Или его надо пасти каждый вечер?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не девишник,а что?
Встреча с одноклассниками. И с женщинами и с мужчинами
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в 9 вечера и до полуночи... Можно ещё в 1 ночи встречу "деловую" назначить, чтож уж мелочится.
Я выше написала, почитайте haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Здравствуйте! А что,и инспектора есть знакомые?
А вы с какой целью интересуетесь? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я выше написала, почитайте
Нормально,чё. Он тебя отпускает,подкидывает клиентов. А сам по баням в это время sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Как вы считаете, семья это МЫ или Я, ОНА/ОН и МЫ? Можете написать опыт прошлых отношений.
Семья это мы.если в семье я и он/она,то это уже не семья. А личное пространство это из другой оперы и оно у всех есть и должно быть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.06.2017 09:56
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Удивлена, где только такие мужчины обитают. Которые "не отпускают". Мне не встречались. Хотя, я никогда никуда на ночь не уходила, да и если возвращаюсь поздно - буду звонить, чтобы человек не волновался.
Главное - уважение, тогда и опрашиваться будет не нужно..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Как и во всех сферах жизни - каждый находит то, что ищет Я вон в баню лет пять точно хожу...и только в этом году узнала, что и в нашей баньке есть комната интимного отдыха. Пррсто на время ремонта массажный кабинет там рядом разместили, так и узнала.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы с какой целью интересуетесь?
Очень может пригодиться smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Удивлена, где только такие мужчины обитают. Которые "не отпускают". Мне не встречались. Хотя, я никогда никуда на ночь не уходила, да и если возвращаюсь поздно - буду звонить, чтобы человек не волновался. Главное - уважение, тогда и опрашиваться будет не нужно..
good2_rt_68.gif Нормальный человек и отпустит, и отвезет, если есть возможность, и само собой встретит. Это ведь нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр