загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
говорю- странные вы девки. Моя жонка меня доставала тем что постоянно спрашивала ревную я или нет smile_rt_40.png Ну типа на работе задержится или где то лазит по магазинам-придет...кофий обязательно мне наготовит и себе и когда лакаем этот кофий то вечно доставала.Или там одежку какую нить новую оденет и крутится передо мной выгибаясь и так и сяк и вечно задрачивает что типа -вот смари какая я супер и на меня мужики заглядываются smile_rt_40.png
А у нее фигурка реально супер,редко кого я видел с такой фигурой.Попка акуратненькая,кароче как скрипочка на которой должет играть только виртуоз. Хотя как оказалось я таки умелец играть потому что девки на заглядение вышли.Старался изо всех сил smile_rt_40.png
И потом начинает-ну вот скажи что ревнуешь.Я стойко отнекивался и если доставала сильно то тянул в спальню или если было в лом-говорил что в глаз дам smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
И потом начинает-ну вот скажи что ревнуешь.
Я вот не ревную и терпеть не могу, когда безосновательно ревнуют меня. dntknw_rt_60.gif
Как говорится, если ревновать реальный повод есть, то с этим человеком мне не по пути, если повода нет - зачем мозг друг другу сношать. А если мне кто скажет, что "в глаз даст", то рискует проснуться ночью с утюгом на *опе girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот не ревную и терпеть не могу, когда безосновательно ревнуют меня. Как говорится, если ревновать реальный повод есть, то с этим человеком мне не по пути, если повода нет - зачем мозг друг другу сношать. А если мне кто скажет, что "в глаз даст", то рискует проснуться ночью с утюгом на *опе
поддерживаю. Если повода нет - ревновать незачем, если есть - тем более.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Все у меня было ... Это что получается? Ему можно делать, что он захочет , только потому что приносит больше денег?
Если бы было у него, не ставил бы свои интересы выше любимо человека, и не делал такие поступки. Да и вы бы так не рассуждали и не тянули одеяло. Взаимность это когда пересечение интересов в котором рождается спор. Тольео каждый утверждает что надо поступить так как удобнее именно второй половине, а когда наоборот - какая тут взаимность?
Так.. пустые слова и долги друг перед другом, не более того...
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если бы было у него, не ставил бы свои интересы выше любимо человека, и не делал такие поступки. Да и вы бы так не рассуждали и не тянули одеяло. Взаимность это когда пересечение интересов в котором рождается спор. Тольео каждый утверждает что надо поступить так как удобнее именно второй половине, а когда наоборот - какая тут взаимность? Так.. пустые слова и долги друг перед другом, не более того...
первое, у кого что было или не было не вам судить. Я на личное не перехожу и примеры привожу гипотетические. И вас прошу этого не делать.

Второе, какие такие поступки?
причем тут удобно или нет.
В чем неудобство, если один идет на встречу с друзьями? Второй вымрет сразу? Или что?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Как вы считаете, семья это МЫ или Я, ОНА/ОН и МЫ? Можете написать опыт прошлых отношений.
Сложно сказать , я привык что мы делали всегда всё вместе, и когда я был где то один , мне не хватало супруги . У всех по разному , знал пары , которые отпуска специально отдельно берут , и живут спокойно , не расходятся. каждому свое.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Как вы считаете, должно быть в семье у каждого свое личное пространство? Своя сфера? свое хобби .... Или все должны делать вместе? Мы пошли, мы купили, мы решили Должен ли один супругов всегда спрашиват разрешение у другого? Имеет ли право второй запрещать? Пример: у меня раз в полгода встреча выпускников со школы. Это становится традицией. Я не считаю нужным спрашивать разрешение у супруга (если была бы замужем). Сообщить заранее - да. Но не спрашивать. Конечно, если в этот день н
Если хотите быть на содержании у мужа, то про своё личное пространство забудьте. Все будет решать только он, а вы покорно слушаться smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
В школе мальчики тоже учились. Т е там не только подруги. Такая встреча вас бы не смутила?
Нет конечно.я либо доверяю,либо мы не вместе smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2017 16:00
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сложно сказать , я привык что мы делали всегда всё вместе, и когда я был где то один , мне не хватало супруги . У всех по разному , знал пары , которые отпуска специально отдельно берут , и живут спокойно , не расходятся. каждому свое.
А если Вы собрались ну допустим пиво с мужиками попить (немного ),тоже супругу с собой брали?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если Вы собрались ну допустим пиво с мужиками попить (немного ),тоже супругу с собой брали?
У нас были общие друзья , гулять ,пить и тд мы всегда ходили компанией.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У нас были общие друзья , гулять ,пить и тд мы всегда ходили компанией.
Спасибо за ответ
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо за ответ
Было бы за что , супруга вообще барабанщицей у нас была)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Как вы считаете, должно быть в семье у каждого свое личное пространство? Своя сфера? свое хобби ....
Личное пространство обязательно должно быть - но не больше, чем нужно.
Хобби может быть у каждого своё, посиделки с друзьями-подругами иногда, по-моему, тоже нужны)

Но! Корпоративы - это тонкая грань. При мне неоднократно на корпоративах коллеги выходили за рамки. Мой бм из-за политики фирмы проводил субботы и целые выходные на корпоративах, а звал меня только на НГ. Разобщало сильно.

Отпуска, праздники - лучше вместе - чтоб положительных эмоций совместных побольше)

А вообще всё индивидуально biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но! Корпоративы - это тонкая грань. При мне неоднократно на корпоративах коллеги выходили за рамки. Мой бм из-за политики фирмы проводил субботы и целые выходные на корпоративах, а звал меня только на НГ. Разобщало сильно. Отпуска, праздники - лучше вместе - чтоб положительных эмоций совместных побольше)
вот в этих моментах нужно просто найти своего человека. Мне, например, не придет в голову проводить целые выходные вдали от семьи на корпоративе. Не потому что мужчина будет против, а потому что я сама не захочу.
Про отпуска и праздники то же самое.
В этих вопросах нужно быть единомышленниками, чтобы не было потом разногласий. Это как точки соприкосовения в образе жизни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот в этих моментах нужно просто найти своего человека. Мне, например, не придет в голову проводить целые выходные вдали от семьи на корпоративе. Не потому что мужчина будет против, а потому что я сама не захочу. Про отпуска и праздники то же самое. В этих вопросах нужно быть единомышленниками, чтобы не было потом разногласий. Это как точки соприкосовения в образе жизни.
+1 smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но! Корпоративы - это тонкая грань. При мне неоднократно на корпоративах коллеги выходили за рамки. Мой бм из-за политики фирмы проводил субботы и целые выходные на корпоративах, а звал меня только на НГ. Разобщало сильно.
Да... Моему будущему мужу повезёт, у меня на работе штат 38 человек и все женщины biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот не ревную и терпеть не могу, когда безосновательно ревнуют меня. Как говорится, если ревновать реальный повод есть, то с этим человеком мне не по пути, если повода нет - зачем мозг друг другу сношать. А если мне кто скажет, что "в глаз даст", то рискует проснуться ночью с утюгом на *опе
да то просто так она самоутверждается smile_rt_40.png Никто никого не ревнует.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
За личное пространство. У нас с БМ пятница-гараж-пати, мне там делать нечего, мне не интересен мат, авто-мото-вело-фото-гребля-...бля и охота) я лучше дома шоу "Голос" посмотрю))так же и я с девочками на танцульки хожу) разрешения не спрашивала, предупреждала за неделю. Рыбалка?! Да, езжай, всё лучше, чем пузо чесать на диване)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если хотите быть на содержании у мужа, то про своё личное пространство забудьте. Все будет решать только он, а вы покорно слушаться
Кто вам сказал такую глупость?
Приносить больше, чем жена денег в семью это нормально. Это не достижение это норма.
Ни в коем случае Не означает бОльшие права.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Кто вам сказал такую глупость?
так это вы сами сказали, что мужчина ДОЛЖЕН содержать женщину, это ваши слова wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр