загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Встреча с одноклассниками. И с женщинами и с мужчинами
Василий уже ответил.что там делать мужу на встрече одноклассников?встреча с подругами,если лни с мужьями,то да.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нормально,чё. Он тебя отпускает,подкидывает клиентов. А сам по баням в это время
У меня вот привычка есть - людей по себе судить. Смотрю, у вас тоже. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня вот привычка есть - людей по себе судить. Смотрю, у вас тоже.
smile_rt_40.png у меня по ночам ни кто не шастал. работают днём,а ночью с любимыми дома находятся.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Очень может пригодиться
Стучитесь в личку, если что smile1_rt_40.png
Кнопка [ЛС] с любого моего сообщения на форуме, а то анкета закрыта.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.06.2017 10:15
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Личное пространство конечно должно быть. Но не вижу ничего стращного, если ОН будет в курсе моего дохода(всегда можно недоговорить или перевести разговор в другое русло) и изьявит желание меня где-либо сопроводить. Для меня важно ЕГО спокойствие.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня по ночам ни кто не шастал. работают днём,а ночью с любимыми дома находятся.
А мои мужчины по бабам баням не шарятся. И знают прекрасно разницу между блядством любого пола и работой. Даже если он в Москве, а я в это время ночью в городе. За сим откланяюсь, нам с вами детей не крестить, соответственно, сравнение жизненных позиций неактуально. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мои мужчины по бабам баням не шарятся. И знают прекрасно разницу между блядством любого пола и работой. Даже если он в Москве, а я в это время ночью в городе. За сим откланяюсь, нам с вами детей не крестить, соответственно, сравнение жизненных позиций неактуально.
Я не сравнивал. Кто мне сказал что по себе я сужу? так вот у меня по ночам ни кто не шлялся. с чего бы мне тогда судить?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне не встречались.
Повезло. biggrin_rt_40.png
Помню времена, когда встреча с заказчиком - мужчиной была проблемой вселенского масштаба. А ситуация, когда я шлифовала стены после шпаклёвки, а мастер соседнюю комнату штукатурил вызывала чуть ли не истерику. shout_rt_40.gif
Бррррр...... haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня по ночам ни кто не шастал. работают днём,а ночью с любимыми дома находятся.
И где крепкая семья, ячейка общества biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Стучитесь в личку, если что Кнопка [ЛС] с любого моего сообщения на форуме, а то анкета закрыта.
Большое спасибо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И где крепкая семья, ячейка общества
Ну разве можно так к стенке припирать? haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну разве можно так к стенке припирать?
Дома перепутали rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
нет тут связи. Я тоже раньше думала, раз мужчина содержит, должна делать так как хочет Только ни ему, ни женщине его это не надо. Личность должна быть, жена. А не девочка на коротком поводке. Зарабатывание бОльшего кол-ва денег не дает право решать и командовать. Это загубит личность, рано или поздно приведет к депрессии. Зачему ему такая? Зачем ему амеба?
Вот вот.. не было у Вас взаимной любви, потому и размышления такие, кто какие права и в каком количестве имеет...
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Василий уже ответил.что там делать мужу на встрече одноклассников?встреча с подругами,если лни с мужьями,то да.
В школе мальчики тоже учились. Т е там не только подруги. Такая встреча вас бы не смутила?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Повезло. Помню времена, когда встреча с заказчиком - мужчиной была проблемой вселенского масштаба. А ситуация, когда я шлифовала стены после шпаклёвки, а мастер соседнюю комнату штукатурил вызывала чуть ли не истерику. Бррррр......
это клиническое по-моему ph34r_rt_40.gif болезнь.
В отношениях или есть доверие, или нет. Если паталогическое недоверие - это похоже на болезнь..
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот вот.. не было у Вас взаимной любви, потому и размышления такие, кто какие права и в каком количестве имеет...
Все у меня было ...

Это что получается? Ему можно делать, что он захочет , только потому что приносит больше денег?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вообще жить спокойно и доверять - это офигительное ощущение. Просто довериться человеку где бы он не был, днем, ночью.
Просто смотрю на некоторых знакомых - иногда не понимаю, как можно настолько не уважать человека, что делать ему выговор или названивать каждые 5 минут, когда он на работе задержался или в пробке. По мне так лучше вообще не жить вместе, чем так не доверять wacko_rt_40.gif это ж тронуться умом можно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2017 11:18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это клиническое по-моему болезнь. В отношениях или есть доверие, или нет. Если паталогическое недоверие - это похоже на болезнь..
Тоже так считаю unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще жить спокойно и доверять - это офигительное ощущение. Просто довериться человеку где бы он не был, днем, ночью.
beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Как вы считаете, должно быть в семье у каждого свое личное пространство? Своя сфера? свое хобби .... Или все должны делать вместе? Мы пошли, мы купили, мы решили Должен ли один супругов всегда спрашиват разрешение у другого? Имеет ли право второй запрещать? Пример: у меня раз в полгода встреча выпускников со школы. Это становится традицией. Я не считаю нужным спрашивать разрешение у супруга (если была бы замужем). Сообщить заранее - да. Но не спрашивать. Конечно, если в этот день н
1 вариант. Есть я, есть она, а есть мы. Спрашивать разрешение у меня не на что не надо, но предупреждать, а также слышать и учитывать моё мнение рекомендуется. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 27.06.2017 12:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр