загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не скажите... Мы тут вроде изначально с определённой целью собрались. И если один человек к другому относится серьёзно, то и в ответ должно быть соответственно. Иначе пазл не сложится, но пострадает при этом серьёзно настроенный элемент... А моей коллеге лишь хотелось определить, кто из её мужчин серьёзно к ней относится. И нет, она не спала с обоими, но лишь принимала ухаживания.
Это Вы так хотите,это справедливо в свете именно ваших представлений. А другой человек хочет совершенно иного, и тоже ждет соответствующего к себе отношения. И таких людей с их представлениями о "хорошо и плохо", "справедливо и несправедливо" - легион.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины, "примеряем"наоборот. Если знаете, что женщина начинает крутить с двумя, появится ли желание их предупредить? Из мужской солидарности?)
Про женщин, не считаю это ничем криминальным и вообще слабо представляю, а как иначе?
Про мужчин, если не я второй, то вообще пофиг. Тоже не считаю криминалом, ну просто на основе постов на этом же форуме, у половины женщин есть кто-то для здоровья, старый друг, "хорошие отношения с бывшим", но всё равно же ищут для любви, семьи, за ручку погулять, для более частого здоровья... что же теперь с ними не знакомиться? biggrin_rt_40.png
Предпочту не знать, не расстроит, а просто, зачем мне лишняя информация о женщине, у меня и так десятки фобий, чтобы не начинать отношения dntknw_rt_60.gif

По второму вопросу - какая там может быть социальная ответственность, человечество не переделаешь, всегда будут страсти, зависимости, ситуации. Можно только гордиться, что мы не такие. И временами тыкать пальцем в таких - фу! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это Вы так хотите,это справедливо в свете именно ваших представлений. А другой человек хочет совершенно иного, и тоже ждет соответствующего к себе отношения. И таких людей с их представлениями о "хорошо и плохо", "справедливо и несправедливо" - легион.
Согласна! Поэтому не стоит стесняться озвучивать в анкетах и при первых встречах своё отношение к поиску, имхо)
Так проще будет!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
гордиться, что мы не такие. И временами тыкать пальцем в таких - фу!
Игнорировать свои брёвна, рассматривая чужие соринки?)
А что? - отличное занятие) - повышает самооценку! happy_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
люди все разные и характеры у всех разные , один может такой , другой может быть совсем противоположность.
но у всех есть одно в чужом глазу соринку увидят, а в своём бревна не видят. ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все читал по диагонали.... многабукаф Дарья, неважно, как и по каким причинам к вам попала некая ЛИЧНАЯ информация о ком-то. Это дает вам рычаги для манипуляции в своих интересах рулить ситуацией. Вы можете послужить катализатором ссоры, развода, вплоть до самоубийства. Чужие эмоции и отношения - штука темная.... Вы вправе принять на себя роль вершителя чужих судеб? Пусть даже на минуточку, но погреть свое самолюбие, это же так приятно. Вот когда захочется кого-то слить, или куда-то влезть
Да я уже поняла, что это в порядке вещей - отношения сразу с несколькими женщинами.
Не поняла, а чего из этого делать тайну? Если это норма?

Как высокопарно написано: вы можете послужить катализатором, чужие эмоции штука темная, вершители судеб...

А тот, кто мозги женщинам сознательно крутит тоже о них, об их эмоциях думает? Или у него одна "проблема" лишь бы его не раскрыли?
Круто: "косячит" один, а виноваты все остальные. Может, проще серьезные отношения строить только с одной женщиной? Тогда и бояться не надо будет?

По такой логике, политика невмешательства чаще приводит к вседозволенности.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2017 03:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Замечательная тема получилась. Ооооочень показательная. Всем спасибо.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поздно, не удержали марку
Даже и не собирался её держать smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Замечательная тема получилась. Ооооочень показательная. Всем спасибо.
Если резюмировать, что тема показала?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не скажите... Мы тут вроде изначально с определённой целью собрались. И если один человек к другому относится серьёзно, то и в ответ должно быть соответственно. Иначе пазл не сложится, но пострадает при этом серьёзно настроенный элемент... А моей коллеге лишь хотелось определить, кто из её мужчин серьёзно к ней относится. И нет, она не спала с обоими, но лишь принимала ухаживания.
а если б она с первого "привет" выбрала одного, да не того? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
чтоб увидеть отношение к себе, нет, что оно появилось- это особенное отношение wub_rt_44.gif нужно время, встречи, разговоры и всетакое, но, часто бывает что идёт только время wacko_rt_40.gif и чтоб у себя появилось какое-то особенное отношение- тоже нужно время, или чтоб убедиться что это не тот человек umnik2_rt_46.gif
"мозги крутят" обычно сами себе, выдавая желаемое за действительное, утопая в собственных иллюзиях girl_pinkglassesf.gif опять же из-за эмоционального голода и иллюзии, было бы много внимания, небыло б голода- был бы трезвый взгляд и на кандидата и на его отношение к себе, girl_pinkglassesf.gif круг замкнулся umnik2_rt_46.gif
пы.сы. в урановые рудники не хочу tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.07.2017 07:14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
если один человек к другому относится серьёзно, то и в ответ должно быть соответственно
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
С какой стати?
Если мужчина надумал себе, что она уже стоит у него на кухне в передничке на голое тело, то у неё могут быть совершенно другие мысли на этот счёт.

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
С какой стати?Если мужчина надумал себе, что она уже стоит у него на кухне в передничке на голое тело, то у неё могут быть совершенно другие мысли на этот счёт..
Согласна. Мало ли чего я себе там навыдумывала... и что? Теперь ему отвечать за всех моих тараканов в тапках?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Мало ли чего я себе там навыдумывала... и что? Теперь ему отвечать за всех моих тараканов в тапках?
ну в тапках это не страшно.А вот за тех что повыше sad_rt_40.png
Хотя...черт с ним-пусть отвечает. Шо хочет женщина-того хочет бог smile_rt_40.png

з.ы. я неверующий атеист в кубе
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если резюмировать, что тема показала?)
Что параллельные отношения - фактически норма как для мужчин, так и в понимании многих женщин.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
С какой стати? Если мужчина надумал себе, что она уже стоит у него на кухне в передничке на голое тело, то у неё могут быть совершенно другие мысли на этот счёт. .
Со стати уважения. Есть такое раритетное понятие в русском языке.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Со стати уважения. Есть такое раритетное понятие в русском языке.
не понял. Как это-со стати уважения?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не понял. Как это-со стати уважения?
Не важно) нету уважения в ситуации: я обеим звезду с неба обещал)) Мне так кажется. Но это ж только кажется, говорят: норма это ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не важно) нету уважения в ситуации: я обеим звезду с неба обещал)) Мне так кажется. Но это ж только кажется, говорят: норма это
обычно не обещают они ничего, это дамы придумывают себе, что если на свидание пригласил- обязан жениться rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
и мужчины придумывают, что если с ним сходила на свидание- обязана надеть хиджаб и больше ни с кем не встречаться и не кокетничать даже blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.07.2017 08:48
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не важно) нету уважения в ситуации: я обеим звезду с неба обещал)) Мне так кажется. Но это ж только кажется, говорят: норма это
да забей ты на это. Это борьба с ветрянными мельницами.
Это как мотыльку говорить-не лети на свет и ты ему тыщщу раз говори что обпалишь крылья-он будет лететь. У него программа такая лететь на огонек. Нужно программу корректировать и для этого челу нужны новые переменные полученные обязательно им(грабли). Не хочет взять отработанные наработки(не верит)-это его проблема. Говори хоть 10 000 раз-бесполезно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Со стати уважения. Есть такое раритетное понятие в русском языке.
Не понял.
Если если есть два человека и один из них вообразил, что другой принадлежит ему душой и телом, то другой из уважения должен согласиться?



Ща навоображаю себе гарем из наших местных девушек! ph34r_rt_40.gif beach_rt_68.gif king_rt_56.gif

.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр