загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если б она с первого "привет" выбрала одного, да не того? чтоб увидеть отношение к себе, нет, что оно появилось- это особенное отношение нужно время, встречи, разговоры и всетакое, но, часто бывает что идёт только время и чтоб у себя появилось какое-то особенное отношение- тоже нужно время, или чтоб убедиться что это не тот человек "мозги крутят" обычно сами себе, выдавая желаемое за действительное, утопая в собственных иллюзиях опять же из-за эмоционального голод
Юля, если хоть немного-то оглянуться, ничего не смущает?))
Ведь фактически всю тему идкт речь о том, что параллельные отношения в порядке вещей, и если что, то виноват тот человек, который не заметил и допустил, что он дополнительный аэродром. Не тот, кто крутит мозги, а тот, кому крутит мозги - виноват.
Юля, ну как это может быть моральной нормой?
Хотя... до чего только не расширяется, конечно, понятие нормы((

И я не утрирую: толерантность зашкаливает ко всему. И разводы в порядке вещей, открытая жизнь на две семьи, скоро догоним и те страны, где однополые браки разрешены, и усыновление детей в таких браках и т.д.: всегда есть к чему "стремиться". И нашим детям потом в этом жить.
Одно дело констатировать факты, другое - возводить их в норму. Не может общество выжить без моральных основ, оно обречено.

Здоровые отношения между мужчиной и женщиной не могут не влиять на другие сферы, так не бывает. Не зря говорят, что семья - основа любого общества, его фундамент. На гнилом фундаменте дом недолго простоит.
Мне очень сложно понять лояльность женщин в таком вопросе. Лично меня задевало бы быть одновременной, я не считаю это нормальным по отношению ко мне. И сама так не делаю.
Заметь, мужчины главным считают, чтобы не спалиться, т.е. головой понимают, что не айс поступают.
Ну, в общем...
Следующий шаг "легализация поиска любовниц на гдепапе" sarcastic_rt_50.gif
И еще удивляемся, как трудно найти человека для жизни, одобряя двойные "романы"... а небось, сами хотим быть единственной-неповторимой. girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Не понял. Если если есть два человека и один из них вообразил, что другой принадлежит ему душой и телом, то другой из уважения должен согласиться? Ща навоображаю себе гарем из наших местных девушек! .
Другой из уважения не должен крутить мозги. Мы говорим о параллельности отношений.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алекс, я просто высказываю мнение, какое оно на данный период жизни))
Не больше))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алекс, я просто высказываю мнение, какое оно на данный период жизни)) Не больше))
понятно.
Но то что я сказал тоже актуально.Воевать с мельницами и оттаскивать чела который хочет непременно наступить на какашку-бесполезно. Отвернешься -он наступит хотя бы из чувства самоуцдовлетворенности. А ты будешь крайняя smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Другой из уважения не должен крутить мозги. Мы говорим о параллельности отношений.
Понял.
Рассмотрим треугольник М - Ж1 - Ж2.

М не определился и водит обеих в кино и по ресторанам
Ж1 ходит с М по ресторанам но не строит воздушных замков и принимает настоящее как есть. Вполне возможно, что эта Ж1 пользуется успехом и ходит в ресторан не с одним М
Ж2 решила, что М - это ее судьба и уже видит себя в окружении пяти детей от этого М. Эта Ж2, возможно, не пользуется большой популярностью у мужчин и М у неё единственный.


Вопрос: с кем из троих что-то не так?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.07.2017 09:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юля, если хоть немного-то оглянуться, ничего не смущает?)) Ведь фактически всю тему идкт речь о том, что параллельные отношения в порядке вещей, и если что, то виноват тот человек, который не заметил и допустил, что он дополнительный аэродром. Не тот, кто крутит мозги, а тот, кому крутит мозги - виноват. Юля, ну как это может быть моральной нормой? Хотя... до чего только не расширяется, конечно, понятие нормы(( И я не утрирую: толерантность зашкаливает ко всему. И разводы в порядке вещей,
меня смущает что игнорируется свободная воля человека smile1_rt_40.png

Вот Влад все рассказал rolleyes_rt_40.gif
я б еще спросила, у кого из Ж большие шансы на счастливую личную жизнь, даже не с этим М а вообще umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Понял. Рассмотрим треугольник М - Ж1 - Ж2. М не определился и водит обеих в кино и по ресторанам Ж1 ходит с М по ресторанам но не строит воздушных замков и принимает настоящее как есть. Вполне возможно, что эта Ж1 пользуется успехом и ходит в ресторан не с одним М Ж2 решила, что М - это ее судьба и уже видит себя в окружении пяти детей от этого М. Эта Ж2, возможно, не пользуется большой популярностью у мужчин и М у неё единственный. Вопрос: с кем из троих что-то не так? .
Ж2 тоже может пользоваться успехом. Правда, на ответ это не влияет.)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А как вы считаете, нужно ли говорить о наличие соперника(цы)?
Я бы, услышав, скорее всего потеряла заинтересованность.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
И ещё вопрос, очень интересен ответ ТС: если мужчина с СЗ просит тебя удалить свою страничку, чтобы ему никто дорогу не перебежал, мужчина из категории малознакомых и, предположим, из другого города (страны). Действия?
cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ж2 тоже может пользоваться успехом. Правда, на ответ это не влияет.)
Я просто намекнул, что мне кажется, что женщина, у которой меньше поклонников, более склонна строить воздушные замки.
Женщине с большим количеством ухажеров просто может не хватить фантазии представить себя со всеми сразу sarcastic_rt_50.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, проще серьезные отношения строить только с одной женщиной? Тогда и бояться не надо будет? По такой логике, политика невмешательства чаще приводит к вседозволенности.
Это Вам проще с одним, потому что не надо бояться. А ему такая боязнь - необходима, это драйв, жизнь, свобода выбора, способ выбрать наиболее подходящего человека, в конце концов!
Воспитать всё человечество по определенные принципам еще не удалось ни религиям, ни партиям, ни отдельным личностям, тем более...)

Интим на то и интим, чтобы нос туда посторонние не совали. В вашей власти только подбирать собственное окружение для душевного комфорта. Только собственное! И учиться разбираться в людях под свои требования. Тогда общая "вседозволенность" вас не коснется!)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А как вы считаете, нужно ли говорить о наличие соперника(цы)? Я бы, услышав, скорее всего потеряла заинтересованность.
А что, мужчины не стоят того, чтобы за них бороться?

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Женщине с большим количеством ухажеров просто может не хватить фантазии представить себя со всеми сразу
Что за дискриминация? С гаремом Вы себя представить можете, а женщина - нет что ли? blink_rt_40.gif ))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
А что, мужчины не стоят того, чтобы за них бороться? .
Неа, не стоят wink_rt_40.png Поединки среди женщин... wacko_rt_40.gif А это случайно не ты любитель женского бокса? )) Не помню кто писал про это umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Действия?
Заподозрить в нем конкурента с другого СЗ ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня смущает что игнорируется свободная воля человека Вот Влад все рассказал я б еще спросила, у кого из Ж большие шансы на счастливую личную жизнь, даже не с этим М а вообще
Шансы на счастливую жизнь есть у обеих.

Никто не забирает свободную волю человека, даже Бог. Но вещи неоходимо называть своими именами.
Утрирую немного: у человека есть свободная воля, убить процентщицу или нет. Но разве от того, что он "избавил мир от зла" его действие перестало называться убийством?

Так же и здесь. У человека есть свободная воля. Хоть в отношениях, хоть при знакомствах, хоть в браке: быть верным в отношениях или перебирать.
Для меня это пока не норма. А уж валить вину за мою переборчивость на тех, из кого выбираю вообще нонсенс... это МОИ проблемы, что я болтаюсь как нечто в проруби, не зная, чего и кого я хочу.
Но что-то мне подсказывает, что "не определился" - отмазка, красивая ширма.
Снова утрирую: слово киллер красивше, чем слово убивец. Оно и произносится легче, проще и симпатишней. Сказал не убийца, а киллер, и суть - словно припорошили слегка. Уже слух так не режет.))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что за дискриминация? С гаремом Вы себя представить можете, а женщина - нет что ли? ))
Когда лично я представляю себя с гаремом, я иногда представляю себе тот момент, когда я в него вхожу и они все одновременно начинают просить у меня шубу из гондурасского тушкана.
После этого я понимаю, что больше трех мне не надо! beach_rt_68.gif

А что там представляют себе женщины, я не знаю. sarcastic_rt_50.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, а давайте дадим определение для "крутит мозги". Ой, какое разное мы все можем вкладывать. Даш, вот ты что именно вкладываешь в этом? Прямо конкретные пункты какие?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад. Про ситуацию с ресторанами и кафе.
При чем тут что с кем так или ее так?

Мужчина - не не определился, он смотрит-ищет-выбирает наиболее выгодную и комфортную. Ему по большому счету всё равно. Особенно на их чувства и эмоции.

Женщина, которая к этому относится легко и просто его тоже не воспринимает всерьез. У них совпадение взглядов на жизнь и личные отношения. Просто приятное провождение времени. И не факт, что ей этот мужчина тоже нужен, для серьезного.

Женщина, которая настроена на него как на потенциального мужчину, настроена серьезно и имеет цель знакомства - создание семьи. Так вот мужчина, если он мужчина, должен соображать, что своими ухаживаниями он дает человеку надежду. Обнадеживает. Т.к. эта женщина серьезно относится к знакомству, к встречам, к отношениям между людьми.

Только не нужно делать вид, что мужчины не понимают, что для женщин ухаживания = проявлению заинтересованности к ним, как к женщинам.

Мужчина не в женщинах не определился. Мужчина не определился с тем, хочет ли он легких отношений и просто приятного времяпрепровождения или хочет он семьи и соответствующих последствий создания оной.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Неа, не стоят Поединки среди женщин... А это случайно не ты любитель женского бокса? )) Не помню кто писал про это
Да, мне нравятся некоторые персонажи женских боёв без правил.

Но мы же не говорим про люмпенов из путяги, мутузящих друг друга в туалете.
Борьба и по-другому может происходить.

.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр