загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
а я на михалкова было подумал,..это ж он вечно в шарфике, даже в телевизоре...
А я на Горбачёва подумала грешным делом)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, на нашем сайте не абстрактные миллионы, а конкретная Весна. И если ’’понаехавший’’ человек за 15 лет жизни вышел из режима выживания в Москве на режим жизни (резко улучшилось качество жизни, время и средства пользоваться благами столицы), то имхо, хорошее такое достижение.
Ну что-то Вы додумали сильноwink_rt_40.png Я не выживала в Москве biggrin_rt_40.png У меня изначально были хорошие бытовые условия, и работа подвергнулась удачная. Город этот нравится. Возможностей много.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2017 00:15
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Один мой знакомец всегда поднимал тост: "За нас, за вас, За Северный Кавказ!" .
Спасибо, Влад. Когда Зенит играет на Кавказе - я за Питер! drinks_rt_102.gif Ну пока нет "Ювентус" Кисловодск или "Бавария" Ессентуки. sad_rt_40.png rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Для сравнения, тот же Du Soleil куда как менее меня впечатлил.. Ну шоу и шоу. Технически качественно поставленное, с хорошими спец.эффектами.
А Кавалию не видели?

И я не был на Цветном, но Дюсолей не корректно сравнивать с нашими цирками.
Он больше для взрослых детей.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 18.07.2017 00:20
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, на нашем сайте не абстрактные миллионы, а конкретная Весна. И если ’’понаехавший’’ человек за 15 лет жизни вышел из режима выживания в Москве на режим жизни (резко улучшилось качество жизни, время и средства пользоваться благами столицы), то имхо, хорошее такое достижение.
В Москве выживание? Так и в Пензе нет выживания,всё гуд,Я читал ранее твой комент. У нас тут з/п есть очень даже и это даже не руководящии должности,не все москвичи такие видят)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.07.2017 00:15
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А Кавалию не видели? .
Нет. Рекомендуете? Стоит посмотреть? И что это вообще? Раньше не слышала.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Да, он продолжил дело отца. И цирк этот, пожалуй, один из лучших в мире. Очень атмосферный. Конферансье там такой...с хризантемой в петличке. Оркестр живой. Раз в сезон на новое шоу обязательно ходим. Для сравнения, тот же Du Soleil куда как менее меня впечатлил.. Ну шоу и шоу. Технически качественно поставленное, с хорошими спец.эффектами. Но как-то...без души что-ли...Очень коммерческое...
Тоже люблю этот цирк.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Нет. Рекомендуете? Стоит посмотреть? И что это вообще? Раньше не слышала.
Cavalia мне понравилась гораздо больше чем Дюсолей.
Реально забываешь что ты в помещении. То пустыня, то леса, то озера и всё это на сцене.
И лошади, лошади...



.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А вы готовы на свидания в регионах если мужчина оплатит Вам финансовые затраты дороги? Готовы строить так отношения?
Готова............... В принципе готова beach_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Cavalia мне понравилась гораздо больше чем Дюсолей. Реально забываешь что ты в помещении. То пустыня, то леса, то озера и всё это на сцене. И лошади, лошади... .
Спасибо за наводку. Посмотрю где идёт.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кто всех победил?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вывод (мой): как минимум не практично заниматься, да ещё и специально, женой в Москве, будучи устойчивым провинциалом.
А не устойчивын уже как-то не серьезно)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, шикарно отстояли регионы!))

От моего буфета - Вашему drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто всех победил?)
Секретный регион недалеко от Пикалево comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Секретный регион недалеко от Пикалево
После всего что было, этот регион уже рассекреченный sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уж очень хочется познакомиться с милой,симпатичной девушкой из Москвы для совместного время провождения.
Ну таки знакомьтесь dntknw_rt_60.gif
На сайте много хороших девушек
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
И если ’’понаехавший’’ человек за 15 лет жизни вышел из режима выживания в Москве на режим жизни (резко улучшилось качество жизни, время и средства пользоваться благами столицы), то имхо, хорошее такое достижение.
Есть масса примеров, когда человек это делал за 3-5 лет и абсолютно без понтов и снобизма)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Это тема не про достижения Весны, о коих я и не повествовала. Эта тема о Москве и регионах. И я всего лишь поделилась почему МНЕ нравится жить в Москве. Можете мою точку зрения не разделять. Но и о своей Гатчине Вы нам ничего не рассказываете. А есть что?
Зачем кидать вызовы? Я не собираюсь спорить и соревноваться где лучше и что то доказывать, потому как нет смысла. Вам нужно одно, мне другое, кому то третье. Вы правы, что МСК как и другие крупные города, дают большие возможности для образования, культуры, развлечений и т.д., и с этой т.з. , конечно, регионы проигрывают. Но вот при чем здесь названные знаменитости, непонятно, просто как то смешно и по- детски их приплетать. Именно это, как мне видится, и вызвало столь бурную реакцию на ВАШУ Москву.
Лично меня никогда большие города не привлекали, это не мой темп, мне достаточно было Санкт- Петербурга во время учёбы, но остаться я там не захотела. Так что каждому своё.
PS: Увидела про "Злая". Ну, злая, так злая, но приедьте хоть Дворец посмотреть))) Обещаю ближе чем на километр не подходить. Не стоит право из- за меня лишать себя эстетического и культурного удовольствия))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.07.2017 09:31
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем кидать вызовы? Я не собираюсь спорить и соревноваться где лучше и что то доказывать, потому как нет смысла. Вам нужно одно, мне другое, кому то третье. Вы правы, что МСК как и другие крупные города, дают большие возможности для образования, культуры, развлечений и т.д., и с этой т.з. , конечно, регионы проигрывают. Но вот при чем здесь названные знаменитости, непонятно, просто как то смешно и по- детски их приплетать. Именно это, как мне видится, и вызвало столь бурную реакцию на ВАШУ Моск
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А где в Химках?
Где Планета-Фитнес. ТСЖ Аист-2003
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр