загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...дитчайше извиняюсь,..а хто такие эти все, что они натворили,... чтобы заслужить мое внимание к ним?
smile_rt_40.png ты чёё,они только в Москве,больше ни чего ни где нет. И как только люди живут за МКАДом sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вот да! Тут, помню, некоторые писали "вот... ребенок... 6 лет... пора учить уступать...". Да он давно должен быть научен! И уступать, и открывать-пропускать и носить что-то не тяжелое... .
У меня этому дети приучены с 5 лет. Я ещё ругаюсь, когда моему 10-летнему оболтусу пытаюся место уступить. А сумки из магазина я вообще не ношу много лет.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты чёё,они только в Москве,больше ни чего ни где нет. И как только люди живут за МКАДом
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Есть у москвичей одна забавная отличительная черта...))
Это не у всех москвичей, но только у москвичей)

Я вспомнил о ней, читая про встречи Резника и сына Никулина на улице.
Вот покажи мне фото пяти человек, чтобы один из них был Резник и я выдам 20% правильного ответа, а сына Никулина... Он что, поет? пляшет?))
Любят москвичи иногда упомянуть вскользь, но весьма значимым тоном... "да, кивнула я внуку Жарова, а он мне в ответ..." или "да, клубились мы в Тайфуне и туда приехал сын Кружкова..."

Правда, довольно забавно)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня этому дети приучены с 5 лет. Я ещё ругаюсь, когда моему 10-летнему оболтусу пытаюся место уступить. А сумки из магазина я вообще не ношу много лет.
Все верно.
На самом деле, я вспоминаю себя маленького. Стоять в транспорте ребенку совсем не трудно. К тому же, вестибулярный аппарат тренируется.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.07.2017 18:36
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или какие-то еще причины для того, чтобы женщин из Москвы не рассматривать?
dntknw_rt_60.gif калым надо приличный накопить, тогда можно и рассматривать.вот. bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Вот да! Тут, помню, некоторые писали "вот... ребенок... 6 лет... пора учить уступать...". Да он давно должен быть научен! И уступать, и открывать-пропускать и носить что-то не тяжелое... .
Это я писала. Не приходилось ещё уступать - укачает его в транспорте, потому и ездим ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом чуть ли не раз в полгода.... А вообще и уступает, и пропускает, и носит и даже тяжелое. Не переживайте. А лучше не вырывайте впредь из контекста.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Стоять в транспорте ребенку совсем не трудно.
Не трудно конечно, если тебя не рвет через 2 км, как тронулся автобус. Вряд-ли попутчики будут этому рады...))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Если я захочу, то легко могу прилететь к Вам на выходные.
blush_rt_40.gif а прилетайте, милости просим, всегда добро пожаловать! girl-witch_rt_92.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я писала
Если бы я помнил кто... Надеюсь, сами понимаете...

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Если бы я помнил кто... Надеюсь, сами понимаете... .
Не понимаю...особенно непонятен упрек. В 5 лет начал уступать - умница, в 6 лет начал, практически никуда не выезжая - ах как стыдно - давно должен был, не смотря на описанные проблемы ....Нет - не понимаю...))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что мешает позвать и устроить женщину у себя?
Безработица. Квартплата местная равна местной зарплате или выше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А вообще, проблема в целом - это "условия для отношений" и у тех и у других есть свои "условия", даже если люди симпатичны друг-другу, то возраст не тот, то количество детей, то место жительства, то уровень доходов, то еще чего, списки можно составлять бесконечно. В итоге - бесконечный поиск...
плюсуюсь.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы с Машей и детьми ездили, только заходим- все вскакивали, уступали Маша Шушуза подтвердит я даже пробок ни разу не увидела за почти неделю таскания по городу
Нам тоже всегда в метро уступают, Мишка мой всем улыбается- все с ним общаются, и коляску всегда в метро кто нибудь мне Несет, хотя я никогда не прошу)))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
Есть у москвичей одна забавная отличительная черта...)) Это не у всех москвичей, но только у москвичей) Я вспомнил о ней, читая про встречи Резника и сына Никулина на улице. Вот покажи мне фото пяти человек, чтобы один из них был Резник и я выдам 20% правильного ответа, а сына Никулина... Он что, поет? пляшет?)) Любят москвичи иногда упомянуть вскользь, но весьма значимым тоном... "да, кивнула я внуку Жарова, а он мне в ответ..." или "да, клубились мы в Тайфуне и туда приеха
Сына Никулина показывали по ТВ, когда я была ребенком (и еще смотрела ТВ), он толи журналистом, толи ведущим тогда был, поэтому лицо и узнаваемое. По поводу Мск - жалею, что не переехала туда лет 15 назад, все, кто после окончания универа переехал, добились хороших результатов - и финансовых, и социальных, и по миру покатались. Так что Весна-молодец. А то, что открыто миру говорит о достижениях своих, тоже неплохо. И то, что кого-то засилие нерусских лиц напрягает (и человек осмелился об этом написать-тоже здорово. На самом деле, толерантность к безразличию стремиться у многих начинает, про процент нехороших людей в любой нации согласна). Все, пошла ужин готовить. Час форум читаю. А хотела же только про сына Никулина написать)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Я вспомнил о ней, читая про встречи Резника и сына Никулина на улице.
Защищу регионы. cool_rt_40.png Прогуливаясь по Курортному бульвару в Кисловодске и заскочив в Гранд - отель, можно за столиком в ресторане увидеть "пехотинца" Нашего - Рамзана, весь зал, правда, занят пехотой с бородами, а такого количества Гелендвагенов и Кайенов на м2 нет даже в столицах. tease_rt_82.gif Пройдя дальше, правда в другое время mosking_rt_50.gif можно встретить В. Матвиенко с инспекцией в компании ну очень бледных, хотя лето, местных чиновников. Поднимемся выше - у санатория "Красные камни" можно столкнуться с Г. Зюгановым, в окружении таких же молодых партийцев 70+. Отдыхающих и всё-таки ищущих пресловутого "призрака", который видимо из Европы переместился на Кавказ. Спускаемся ниже - Плаза. Заходим перекусить. Ну и в м туалет (руки после этого моём) lol_rt_40.png стоим поправляем галстук, смотрим , а рядом Андрей. rolleyes_rt_40.gif Наша легенда Манчестер Юнайтед. girl-angel_rt_62.gif

Чуть постарше конечно уже...
Ну и Ессентуки. Идем в марте среди множества МВД. И...

Наш главный антикоррупционер. Уставший, злой и недовольный. Просто накануне вышел ролик Навального, переживает, наверное, что стал нам не Димоном. sad_rt_40.png
*Москву и Питер люблю. smile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А то, что открыто миру говорит о достижениях своих, тоже неплохо.
Мы не осуждаем Весну. В чём достижения? Там таких как Весна миллионы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Защищу регионы. Прогуливаясь по Курортному бульвару в Кисловодске и заскочив в Гранд - отель, можно за столиком в ресторане увидеть "пехотинца" Нашего - Рамзана, весь зал, правда, занят пехотой с бородами, а такого количества Гелендвагенов и Кайенов на м2 нет даже в столицах. Пройдя дальше, правда в другое время можно встретить В. Матвиенко с инспекцией в компании ну очень бледных, хотя лето, местных чиновников. Поднимемся выше - у санатория "Красные камни" можно столкнуть
Другие регионы как хотят, а я ушла рыдать
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Другие регионы как хотят, а я ушла рыдать
И я с тобой.Рыдать. blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мы не осуждаем Весну. В чём достижения? Там таких как Весна миллионы.
Да, тоже непонятно в чем достижения , с Ахеджаковой на переходе постоять?)(ничего личного и без зависти))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр