загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мне уступали...
Мне в основном тоже, только один раз мужчина ткнул в живот, что я ему мешаю, но ему старший сын по яйцам сразу дал. ph34r_rt_40.gif
Я смотрю, что сейчас уступает в основном молодёжь, остальные сразу засыпают...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
ира, Россия, Москва писала:
Мне интересно мнение коренных сочинцев - у них бывает желание выехать из Сочи в др. регион на ПМЖ? Я лично таких людей не встречала.
Общался и точно знаю что в море летом купаются Москва и москвичи))))) Сочинцы купаются в бархатный сезон когда море самое теплое. А еще они к морю относятся как москвичи к мовзолею ну есть и стоит и хорошо)))))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне в основном тоже, только один раз мужчина ткнул в живот, что я ему мешаю, но ему старший сын по яйцам сразу дал. Я смотрю, что сейчас уступает в основном молодёжь, остальные сразу засыпают...
Ужас про яйца))) Езжу каждый день и не видал такого)))) А вот засыпают это да как только видят беременную или пожилых))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
С таким подходом и в регионах ловить нечего. Для меня жить в Москве - это возможность: 1) быть на гребне волны, быть в центре событий, о которых вы видите только репортажи по телевизору, щедро сдобренные цезурой и пропагандой 2) дать достойное образование детям в лучших школах и университетах РФ 3) пользоваться передовой медициной. Без очереди. На новейшем оборудовании и в лабораториях. 4) Смотреть премьеры в театрах, посещать фестивали, выставки, события, о которых Вы прочитаете только в
swoon2_rt_68.gif каждый о своём и в разную степь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ужас про яйца))) Езжу каждый день и не видал такого)))) А вот засыпают это да как только видят беременную или пожилых))))
Ну а как был должен отреагировать пацан 9 лет, когда его беременную мать бьют в автобусе в живот, просто так. Я не просила место, просто стояла рядом и мешала ему пройти к выходу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так что мое мнение - Москва- регионы 50 :50. " Важно не где, важно с кем " ( с).
Именно. И мериться - не правильно.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне в основном тоже, только один раз мужчина ткнул в живот, что я ему мешаю, но ему старший сын по яйцам сразу дал. Я смотрю, что сейчас уступает в основном молодёжь, остальные сразу засыпают...
Еще очень бросается в глаза, когда встанет чеченец, а если он стоит , то обязательно хлопнет по плечу спящего, показывая жестом , Встань!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Еще очень бросается в глаза, когда встанет чеченец, а если он стоит , то обязательно хлопнет по плечу спящего, показывая жестом , Встань!
Не видела такого.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
предел толерантности
Вот с этой толерантности и начинается захват земель. По русски толерант - простой лох и терпила.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Я вот согласна, что большие расстояния сильно мешают построить отношения. Да и обязательства, привязывающие людей к месту проживания тоже.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Выб лучше сравнили Москва не регионы,а МО. 40 км от Москвы уже газа нет и центрального водоснабжения в некоторых местах. А то регионы не удел.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Для меня жить в Москве - это возможность: 1) быть на гребне волны, быть в центре событий, о которых вы видите только репортажи по телевизору, щедро сдобренные цезурой и пропагандой 2) дать достойное образование детям в лучших школах и университетах РФ 3) пользоваться передовой медициной. Без очереди. На новейшем оборудовании и в лабораториях. 4) Смотреть премьеры в театрах, посещать фестивали, выставки, события, о которых Вы прочитаете только в колон...
Ну вот наконец-то мы услышали начальника транспортного цеха... unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Ну вот наконец-то мы услышали начальника транспортного цеха...
Тоже захотел - быть на гребне волны, быть в центре событий, о которых вы видите только репортажи по телевизору, щедро сдобренные цезурой и пропагандой sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif и Ей пофиг что у меня половина родственников в Москве.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.07.2017 17:55
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот сейчас вошла в метро и мне вьюноша уступил место. Это старость или его воспитание? happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот сейчас вошла в метро и мне вьюноша уступил место. Это старость или его воспитание?
Когда приходит белочка,ещё и не такое может быть haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Когда приходит белочка,ещё и не такое может быть
Да он вроде трезвый был. happy_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот сейчас вошла в метро и мне вьюноша уступил место. Это старость или его воспитание?
У юноши просто нормальные родители.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да он вроде трезвый был.
вроде sarcastic_rt_50.gif ... воспитан он просто. помню как я уступал место бабушки когда ездил на общественном, на меня поглядели как на дурака, вот это да,проблема вселенского масштаба.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Серова и Айвазовского... Маяковский, Ахматова, Высоцкий, Лия Ахеджакова, Илья Резник...
dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png ...дитчайше извиняюсь,..а хто такие эти все, что они натворили,... чтобы заслужить мое внимание к ним?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У юноши просто нормальные родители.
Вот да!
Тут, помню, некоторые писали "вот... ребенок... 6 лет... пора учить уступать...". Да он давно должен быть научен!
И уступать, и открывать-пропускать и носить что-то не тяжелое...

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр