загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тем более почему априори считается, что это бросать все (ведь у многих нормально устроена жизнь) и переезжать в Москву. Кто-нибудь пробовал позвать к себе?
Я вот не против. Пусть приезжает с московских зарплат 50-100, 200 или сколько там и устроится в моём городе за 15-25 (а некоторые и за 10 работают ))) ). Боюсь, не сильно будет счастлива lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.07.2017 15:54
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прочитала кое-что на одном секретном интернет-ресурсе и возник вопрос. После прочтения сложилось впечатление, что мужчины из регионов женщин из Москвы боятся считают "недосягаемыми" что ли. Мужчины, можете ответить пожалуйста? Я ошибаюсь? Или все-таки вы считаете что тут "фифы" с запросами и вы не потянете? Или какие-то еще причины для того, чтобы женщин из Москвы не рассматривать? P.S. Прошу никого не искать в теме даже малейшего уничижительного контекста. Его там нет
Первый раз о таком слышу sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Я думала, что культурного и воспитанного человека "раздражают совсем другие вещи", а не "огромное количество нерусских людей".
Здесь уже в кафе страшно ходить. Оглянешься по столикам, русских лиц практически нет.
Страшно становится за своих детей.
Не претендую на звание "культурного и воспитанного" человека.
У каждого свой предел толерантности. Хотя нет плохих наций, есть просто иногда плохие люди.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Здесь уже в кафе страшно ходить. Оглянешься по столикам, русских лиц практически нет. Страшно становится за своих детей. Не претендую на звание "культурного и воспитанного" человека. У каждого свой предел толерантности. Хотя нет плохих наций, есть просто иногда плохие люди.
Не нагнетайте. В какие кафе и в каком районе вы ходите?

Я только что с обеда вернулась. Кафе. На Пятницкой. Нормальные лица. Европейские. И туристы. Вероятно, на окраинах или в спальных районах другая ситуация. Не знаю..,
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не нагнетайте. В какие кафе и в каком районе вы ходите? Я только что с обеда вернулась. Кафе. На Пятницкой. Нормальные лица. Европейские. И туристы. Вероятно, на окраинах или в спальных районах другая ситуация. Не знаю..,
Обычно я в Меге в выходные хожу.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Обычно я в Меге в выходные хожу.
Ну в Меге даwink_rt_40.png)) для приезжих из Азии кто здесь на заработках поход в Мега или Икею - это выход и семейное мероприятие сравни цирку или зоопарку...

К кафе в центре их нет.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотя нет плохих наций, есть просто иногда плохие люди.
Согласна с Вами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
да какое там - никто там не дрался, это смешно, я ж говорю - сказки
Не, ну понятно, что сейчас весь форум “шерстить” не буду, чтобы доказать ссылками happy_rt_40.png
Все нос воротит. beee_rt_56.gif happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну в Меге да)) для приезжих из Азии кто здесь на заработках поход в Мега или Икею - это выход и семейное мероприятие сравни цирку или зоопарку... К кафе в центре их нет.
Я редко бываю в центре. Только когда в АС МО езжу, но там своя столовая ведомственная.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну в Меге да)) для приезжих из Азии кто здесь на заработках поход в Мега или Икею - это выход и семейное мероприятие сравни цирку или зоопарку... К кафе в центре их нет.
Вы знаете Весна вас очень легко определить что вы в Москве 15 лет. Столько внутреннего хвастовства я давно не слышал. )))))))) Аж поржать охота))) Вы наслаждаетесь тем чего добивались наверное всю жизнь и от вас просто разит этой радостью. ))))) . А на Пятницкой не все работают и еще москвичи обожают по выходным в торговые центры наезжать))))) и не только москвичи))) . Простите если что просто не сдержался)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы наслаждаетесь тем чего добивались наверное всю жизнь и от вас просто разит этой радостью. ))))) .
а это плохо разве? blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это плохо разве?
Это не значит что вся жизнь, культура и тд и тп сосредоточена в Москве на Пятницкой ул. И только так надо жить. А радоваться это наверное хорошо но не так же бурно)))))))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете Весна вас очень легко определить что вы в Москве 15 лет. Столько внутреннего хвастовства я давно не слышал. )))))))) Аж поржать охота))) Вы наслаждаетесь тем чего добивались наверное всю жизнь и от вас просто разит этой радостью. ))))) . А на Пятницкой не все работают и еще москвичи обожают по выходным в торговые центры наезжать))))) и не только москвичи))) . Простите если что просто не сдержался)))
Кирилл, я совершенно без обид к Вам за Ваш комментарий. Он свидетельствует лишь о Ваших каких-то комплексах или личностных нюансах, не о моих give-rose_rt_60.gif

Мне и до Москвы неплохо жилось. И был выбор выбирать где жить. С таким же энтузиазмом я могу Вам рассказать про Карибский бассейн или восточное побережье США. И там и там жила, и там и там свои плюсы и минусы. Речь в теме Автора именно о Москве, и я с удовольствием поддержала дискуссию. Я люблю этот город. Рада, что развеселила Вас give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Кирилл, я совершенно без обид к Вам за Ваш комментарий. Он свидетельствует лишь о Ваших каких-то комплексах или личностных нюансах, не о моих Мне и до Москвы неплохо жилось. И был выбор выбирать где жить. С таким же энтузиазмом я могу Вам рассказать про Карибский бассейн или восточное побережье США. И там и там жила, и там и там свои плюсы и минусы. Речь в теме Автора именно о Москве, и я с удовольствием поддержала дискуссию. Я люблю этот город. Рада, что развеселила Вас
Уважаю за то что не обиделись. А комплексы?))) ну да куда же без них то)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это плохо разве?
Спасибо, Юля give-rose_rt_60.gif
Я вот тоже не поняла этот выпад. Вероятно, Кирилл никогда до Пятницкой не добиралсяwink_rt_40.png
В Мегу я езжу только в ОБИ по необходимости (купить что-то для быта или ремонта) но никак не на променад. Мне кажется, в Москве есть более интересные и достойные внимания места для досуга, нежели МЕГА.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юля Я вот тоже не поняла этот выпад. Вероятно, Кирилл никогда до Пятницкой не добирался В Мегу я езжу только в ОБИ по необходимости (купить что-то для быта или ремонта) но никак не на променад. Мне кажется, в Москве есть более интересные и достойные внимания места для досуга, нежели МЕГА.
Мега - это не место для досуга. Это магазин, вообще-то.
Я туда за покупками езжу.
А Кирилл очень адекватный и приятный мужчина. Я его знаю.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мега - это не место для досуга. Это магазин, вообще-то. Я туда за покупками езжу. А Кирилл очень адекватный и приятный мужчина. Я его знаю.
Ну ок, этот нелепый и, уверена, необдуманный выпад Кирилла в мою сторону спишем на вспышки на солнце biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юля Я вот тоже не поняла этот выпад. Вероятно, Кирилл никогда до Пятницкой не добирался В Мегу я езжу только в ОБИ по необходимости (купить что-то для быта или ремонта) но никак не на променад. Мне кажется, в Москве есть более интересные и достойные внимания места для досуга, нежели МЕГА.
Да куда нам с мешками то да с луком)))))))))))). В районе Пятницкой ближе к павелецкой все детство прошло))))).
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Фигня все это девочки. А вот пожил я в Ростове в центре дом снимал. Как же мне понравился этот город. Люди какие там. Спросишь чего нить ответят поговорят улыбнутся))) В Москве сами знаете)))) А из дама выйдешь виноград висит мангал каждый вечер шашлык ))) А рынок )) . Я когда посещаю новый город стараюсь попасть на рынок и на кладбище)))) чнстно честно))))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да куда нам с мешками то да с луком)))))))))))). В районе Пятницкой ближе к павелецкой все детство прошло))))).
При этом Вы, вероятно, досуг проводите в Меге? biggrin_rt_40.png Извините, я без стеба, просто теперь и Вы меня развеселилиwink_rt_40.png Можно жить в Москва с рождения и почти не знать ее. Можно жить здесь несколько лет в командировке и изучить ее вдоль и поперёк, все лучшие и исторические места, музеи, закоулки, мосты, парки. Если бы я не указала про 15 лет, интересно, к чему бы Вы зацепились в моем комментарии?

Спор бессмысленный. Предлагаю его свернуть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр