загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ваш ребенок более талантливо пишет сочинения? Что он чувствует видя бурлаков на Волге? Причем здесь сын Юрия Никулина?
Язвить не стоит. Он ещё в школу не ходит. Но да, видит все это "живьём". Я например сама была крайне удивлена, что знаменитый портрет Пушкина из учебника литературы, вживую размером не больше А4. Висит в Третьяковке. А тот же "Девятый вал" поразил меня и своим масштабом, и невероятной игрой палитры. В учебнике этого не увидеть. Fightings and paintings are better seen at a distance (B.Franklin)
И да, я хочу чтобы мой ребёнок это знал с детства. Знать в жизни полезно все. Применять - по обстоятельствам.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно, Юля, можно. Я ездила для этого в другую страну. Для этого должно реально "торкнуть".
Абсолютно. У меня такая же история. Но когда тебя "торкает" в 25-26 лет, все легко. Собрала чемодан, сноуборд, кота в перевозку - и переехала. В шоке был только кот. И то надолго. А когда уже пророс событиями, семьёй, друзьями, социальными связями в своём городе, когда "корни пустил", то уже весьма нелегко подняться и географически переместиться. Хотя и такие пары знаю.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зачтено, я тебя пробила по базе ПФР.
И какая мне пенсия светит? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И какая мне пенсия светит?
Ты ее уже получаешь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Для меня жить в Москве - это возможность:
А для меня жизнь здесь - это просто возможность заработать.
Жду не дождусь, когда ипотека закончится, чтобы уехать в другое место.
Мой мужчина москвич. Он тоже очень устал от этого места и не прочь уехать со мной.
Москва - это не только то, что вы описали. Это еще и эгрегор, который пожирает время и энергию.
Лично я устаю от такого ритма жизни и количества людей.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Везде хорошо где нас нет. unsure_rt_40.gif

А если по сути дела, то не играет где роли где ты живёшь, самое главное это сделать семью счастливой, и чтобы достаток был. Везде можно заработать , только чтобы голова на плечах была и руки кривыми не были. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ваш ребенок более талантливо пишет сочинения? Что он чувствует видя бурлаков на Волге?
Если бы я увидела в школьном возрасте эту картину не в учебнике, вряд ли бы я написала сочинение более проникновенно. umnik2_rt_46.gif А вот сейчас да, пожалуй, и без картинки в учебнике смогу. lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бред! Сам игноришь дам из Москвы Ни раз дамы на форуме из-за тебя чуть не дрались и что, ваш мужской взор пал, хоть на одну из них?
Сказки братьев гриммов! haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.07.2017 15:33
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если бы я увидела в школьном возрасте эту картину не в учебнике, вряд ли бы я написала сочинение более проникновенно. А вот сейчас да, пожалуй, и без картинки в учебнике смогу.
Вот и я в детстве видел, не смог правильно тогда оценить посыл ( правильного видения Советской идеологии).
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А для меня жизнь здесь - это просто возможность заработать. Жду не дождусь, когда ипотека закончится, чтобы уехать в другое место. Мой мужчина москвич. Он тоже очень устал от этого места и не прочь уехать со мной. Москва - это не только то, что вы описали. Это еще и эгрегор, который пожирает время и энергию. Лично я устаю от такого ритма жизни и количества людей.
Это правда. Многих работа тут изматывает. Плюс время на дорогу до работы и обратно. Но это к вопросу тайм-менеджмента и вообще к выбору в жизни. Мне повезло, но я сознательно к этому шла. Работу свою люблю, получаю от неё большое удовольствие, многому учусь на работе. И нет, не чувствую себя выжатым лимоном, работая в Москве. Любимое дело приносит не только удовольствие, но и зарплатуsmile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

интересно а чем привлекли дам , что они уже и драться начали? поделитесь советом . umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой мужчина москвич
Расскажите, как Вы решились на переезд. В каком возрасте и откуда? Что явилось "спусковым крючком"? Как дети восприняли идею?
Я например для себя такой возможности на исключаю, но в плане логистики (школа, страховки, клиники, поиск работы) пока пазл не складывается у меня в голове.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
интересно а чем привлекли дам , что они уже и драться начали? поделитесь советом .
да какое там - никто там не дрался, это смешно, я ж говорю - сказки dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Это правда. Многих работа тут изматывает. Плюс время на дорогу до работы и обратно. Но это к вопросу тайм-менеджмента и вообще к выбору в жизни. Мне повезло, но я сознательно к этому шла. Работу свою люблю, получаю от неё большое удовольствие, многому учусь на работе. И нет, не чувствую себя выжатым лимоном, работая в Москве. Любимое дело приносит не только удовольствие, но и зарплату
Я добираюсь до работы 40 минут. Работу свою очень люблю. Она каждый день разная, интересная.
Меня раздражают совсем другие вещи.
Грязный воздух, большое количество людей и машин. Пробки на дорогах, которые просто пожирают время.
Огромное количество нерусских людей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
интересно а чем привлекли дам , что они уже и драться начали? поделитесь советом .
Своим обоянием и рассудительностью. biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
да какое там - никто там не дрался, это смешно, я ж говорю - сказки
Понятно drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Своим обоянием и рассудительностью.
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я добираюсь до работы 40 минут. Работу свою очень люблю. Она каждый день разная, интересная. Меня раздражают совсем другие вещи. Грязный воздух, большое количество людей и машин. Пробки на дорогах, которые просто пожирают время. Огромное количество нерусских людей.
Я думала, что культурного и воспитанного человека "раздражают совсем другие вещи", а не "огромное количество нерусских людей".
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я добираюсь до работы 40 минут. Работу свою очень люблю. Она каждый день разная, интересная. Меня раздражают совсем другие вещи. Грязный воздух, большое количество людей и машин. Пробки на дорогах, которые просто пожирают время. Огромное количество нерусских людей.
Это да... мне тоже до работы 30-40 минут на машине. Пробок сейчас меньше. Традиционно стоим только перед Новым годом и когда какие-нибудь президенты приезжают. Это лето не в счёт, движемся по дорогам с собянинской скоростью. Воздух - да, огромное количество Азии -да... наверное я просто адаптировалась и плюсов замечаю больше. Во всяком случае для меня они сейчас уверенно лидируют, оставляя неудобства позади. Иначе давно уже бы переехала куда-нибудь...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Расскажите, как Вы решились на переезд. В каком возрасте и откуда? Что явилось "спусковым крючком"? Как дети восприняли идею? Я например для себя такой возможности на исключаю, но в плане логистики (школа, страховки, клиники, поиск работы) пока пазл не складывается у меня в голове.
Я приехала в 2005 году. Тогда ещё была замужем.
Двое детей. Дочке 7 лет, сыну 4 мес.
Муж был военным (служили 10 лет в Хабаровске после военного института по распределению).
Решили приехать сюда после окончания контракта.
Приехали, по приезду была очень разочарована. Далее через 4 года развод, продажа недвижимости, раздел имущества.
Потом длинно рассказывать. Многое в жизни было потом.
Здесь на сайте я познакомилась со своим мужчиной. Он москвич. Но он тоже устал от здешнего ритма.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр