загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Так. Разошелся я чего то)))) Наверное как Весна говорит вспышки на солнце)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фигня все это девочки. А вот пожил я в Ростове в центре дом снимал. Как же мне понравился этот город. Люди какие там. Спросишь чего нить ответят поговорят улыбнутся))) В Москве сами знаете)))) А из дама выйдешь виноград висит мангал каждый вечер шашлык ))) А рынок )) . Я когда посещаю новый город стараюсь попасть на рынок и на кладбище)))) чнстно честно))))
Вот согласна с вами про людей.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
При этом Вы, вероятно, досуг проводите в Меге? Извините, я без стеба, просто теперь и Вы меня развеселили Можно жить в Москва с рождения и почти не знать ее. Можно жить здесь несколько лет в командировке и изучить ее вдоль и поперёк, все лучшие и исторические места, музеи, закоулки, мосты, парки. Если бы я не указала про 15 лет, интересно, к чему бы Вы зацепились в моем комментарии? Спор бессмысленный. Предлагаю его свернуть.
Давайте свернем конечно.))) В меге да. Каюсь )) приезжаю в Ашан семейно иногда и даже иногда там перекусываю)))) Какой ужас. Как я мог)))) . На азбуку вкуса не заработал. Все Весна сворачиваемся)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А из дама выйдешь виноград висит мангал каждый вечер шашлык ))) А рынок )) . Я когда посещаю новый город стараюсь попасть на рынок
У меня аналогичные впечатления об Армении и об Азии, кстати. В Армении потрясающе гостеприимные люди. Вкуснейшая еда и фрукты. В Узбекистане (Самарканд, Бухара, Хива) аналогично. В семейных отелях, где мы жили, хозяева вечером угощали всех постояльцев вкуснейшим прохладным арбузом. Совершенно бесплатно.

И да, кто-то говорил выше и я поддержу. Нет плохих народностей. Есть плохие люди.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот пожил я в Ростове в центре дом снимал. Как же мне понравился этот город.
Согласна, хороший город.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спросишь чего нить ответят поговорят улыбнутся))) В Москве сами знаете))))
мы зимой с сыном приезжали- и место нам сразу полвагона в метро уступали, и дорогу показывали, и вообще очень вежливые все smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Согласна, хороший город.
А мне Ростов не понравился, я от Краснодара балдела. Даже хотела переехать туда жить, но жизнь внесла свои коррективы.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Согласна, хороший город.
Центральная часть Ростова ,,Нахичевань,, исторически заселена армянами give-rose_rt_60.gif Город и правда хороший.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы зимой с сыном приезжали- и место нам сразу полвагона в метро уступали, и дорогу показывали, и вообще очень вежливые все
А можно про полвагона метро поподробнее? Никогда за всю жизнь такого не видела. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А можно про полвагона метро поподробнее? Никогда за всю жизнь такого не видела.
мы с Машей и детьми ездили, только заходим- все вскакивали, уступали rolleyes_rt_40.gif Маша Шушуза подтвердит rtfm_rt_52.gif я даже пробок ни разу не увидела за почти неделю таскания по городу haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы зимой с сыном приезжали- и место нам сразу полвагона в метро уступали, и дорогу показывали, и вообще очень вежливые все
Был я в вашем городе. Старинный русский город. Понравилась ваша птицефабрика и то что она производит. Особенно копченые куры))) А еще у вас в городе кажется есть какое то текстильное производство. Да? А еще вы толченую картошку мякоткой зовете. ))))) смешно . И подъезды в домах кажись коридорами зовут.)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы с Машей и детьми ездили, только заходим- все вскакивали, уступали Маша Шушуза подтвердит я даже пробок ни разу не увидела за почти неделю таскания по городу
Вы наверное не в Москве были)))))))) спутали)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был я в вашем городе. Старинный русский город. Понравилась ваша птицефабрика и то что она производит. Особенно копченые куры))) А еще у вас в городе кажется есть какое то текстильное производство. Да? А еще вы толченую картошку мякоткой зовете. ))))) смешно . И подъезды в домах кажись коридорами зовут.)))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
в Юрьевце нет птицефабрик, Вы в другом были наверное
мой в Ивановской обл
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в Юрьевце нет птицефабрик, Вы в другом были наверное мой в Ивановской обл
Был я в вашем городе. Старинный русский город. Понравилась ваша птицефабрика и то что она производит. Особенно копченые куры))) А еще у вас в городе кажется есть какое то текстильное производство. Да? А еще вы толченую картошку мякоткой зовете. ))))) смешно . И подъезды в домах кажись коридорами зовут.)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был я в вашем городе. Старинный русский город. Понравилась ваша птицефабрика и то что она производит. Особенно копченые куры))) А еще у вас в городе кажется есть какое то текстильное производство. Да? А еще вы толченую картошку мякоткой зовете. ))))) смешно . И подъезды в домах кажись коридорами зовут.)))
Пардон)) Я про Владимирскую обл)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы с Машей и детьми ездили, только заходим- все вскакивали, уступали Маша Шушуза подтвердит я даже пробок ни разу не увидела за почти неделю таскания по городу
У нас беременным не уступают, а тут полвагона. Могу поверить, что 2 человека для детей, но не более. Это МАсква, детка (с). biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
А я в полном восторга от Суздаля. Совершенно уютный и спокойный город. Сохранил все исторические черты и облик исконно русского города.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Скажу так. У бабушки двоюродной (94 года ей) хранятся документы о принадлежности семье кожевенной мастерской на Неглинной. Тетка - профессор МГУ. Жила на Тверской. Мама родилась в Москве, на Песчаной, бабушка - тоже. Я вероятно, могу считаться москвичкой, ранее " понаехавшей". rofl_rt_56.gif даже со своей " не русской рожей". Ок, с лицом...

Так вот. Москва очень сильно поменялась. Все старое сносится, ничего не бережется. Достаточно зайти на сайт " Архнадзора". Нынешний мэр делает город под тех, кто приезжает в него погулять, совершенно не думая о тех, кто в Москве живет... Вы не найдете в центре обычного продуктового магазина мелкого, как в других городах Европы, к примеру... Про парковку и место зеленое - вообще молчу. С реновацией этой.... - это растворение остатков людей в мегаполисе. Все наверное видели дома по 35 этажей?
Часто сталкиваюсь с тем что город просто используется. С одной стороны - это столица, и слышу - " ну вы там, москвичи..." , а с другой стороны - всем пофигу что и как развивалась, какова история города . Отношение чаще потребительское. И это отношение, безусловно, может переходить на людей.

Много поездила по городам до Уральского хребта. Неплохо люди живут! Так стереотипно часто слышу - " а с вашими то зарплатами"... У нас к примеру в компании зарплата у представителей одинакова и для Москвы, и для Екатеринбурга, и для Владивостока... Каков вывод? Кто с образованием ( только я не имею в виду менеджеров всех мастей) , кто учился, старался и много работал - тот чаще успешен и в регионах. Там кстати возможностей вырасти и заработать имхо чуть ли не больше... Знаю зарплаты врачей - благо каждый день общаюсь... Зарплаты маленькие, но если пациенты не благодарят бумажками Гознака, то точно - " борзыми щенками". Уникальные спецы вообще очень востребованы.

Что касается мужчин - женщин в регионах. Главное условие - не лень. Если переезжает человек из Москвы - он ж и квартиру может сдавать biggrin_rt_40.png или продать тут, а таааам- купить, да побольше... А если у того кто в регионе- дом - земля, так вообще, о чем речь?
Образование. Сейчас все настолько благодаря интернету доступно - что наши предки нам сильно завидуют... А музеи давно оцифрованы, как и библиотеки. Большинство людей никогда не побывает в Прадо, Лувре и Эрмитаже.. И что теперь, вешаться?

Театры и артисты ездят по всей стране. Это вообще не аргумент .

В прошлом году ездили компанией в Краснодарский край и Адыгею. Забыла уже когда пила такое молоко как там и ела такое мясо. В Москве - химия, если не рынок.. А здоорвье - дороже всего.
Так что мое мнение - Москва- регионы 50 :50. " Важно не где, важно с кем " ( с).
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас беременным не уступают
Мне уступали...
ира, Россия, Москва, 56 лет
ира, Москва, 56 лет.
 
Мне интересно мнение коренных сочинцев - у них бывает желание выехать из Сочи в др. регион на ПМЖ? Я лично таких людей не встречала.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр