загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Илья Резник
Есть ещё Генри.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 17.07.2017 20:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Есть ещё Генри.
Я пишу про Илью, если Вы внимательно читаете.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Илья Резник, это скотина...,и денег у него якобы нет.
ohmy_rt_40.png так вот он оказывается чем знаменит-своей неплатежеспособностью. sarcastic_rt_50.gif
Нечего и здороваться тогда с ним. happy_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я пишу про Илью, если Вы внимательно читаете.
Выше просто был пост про "Резник". Теперь понял. Кто-то затопил, а кто-то здоровался на светофоре. Или оба топили в машине ехали?! blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Это же не сын этого кренделя, который за копейки выкупил многомиллионный концертный комплекс.
Мы начинаем КВН. bayan.gif Для кого? Для чего? mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если я квартиру купил в Химках, это не значит, что у меня теперь химкинская регистрация. Нет уж, девочки, я мАсквич!
А где в Химках?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
все нормальные парни переезжают в Москву
secret_rt_44.gif Володь, некоторые остаются. drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
так вот он оказывается чем знаменит-своей неплатежеспособностью. Нечего и здороваться тогда с ним.
Рома, если в Астрахани или на КМВ будем ехать, рядом будет стоять голосовать - не повернёмся даже. friends_rt_104.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Центральная часть Ростова ,,Нахичевань,, исторически заселена армянами Город и правда хороший.
При чем тут центральная часть Ростова и Нахичевань?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Рома, если в Астрахани или на КМВ будем ехать, рядом будет стоять голосовать - не повернёмся даже.
wink_rt_40.png конечно, ...че на нем, свет белый клином сошелся..., подумаешь-резник какой-то...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
При чем тут центральная часть Ростова и Нахичевань?
Не далеко от центра, уточню biggrin_rt_40.png, В 1838 году город был переименован в Нахичевань-на-Дону. Ростово-Нахичеванская межа пролегала по современному Театральному проспекту. Нахичевань-на-Дону также включала Каменку, часть нынешнего Первомайского района и Сурб Хач в Ворошиловском. В настоящее время все эти территории в составе города Ростова-на-Дону.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А где в Химках?
В новых, вам зачем?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...дитчайше извиняюсь,..а хто такие эти все, что они натворили,... чтобы заслужить мое внимание к ним?
Роман, Вы разве не поняли ещё из предыдущих тем, что именно с Вами я не общаюсь здесь?
Мне непонятно Ваше хамство и театрально-постановочное невежество, равно как и Ваши неуклюжие реплики в мою сторону. В школе так мальчики девочек за косички дергали и ранцем по голове били. Чтобы внимание девочки привлечь к себе. Вы сейчас выглядите столь же нелепо.

На Ваш вопрос ответит Гугл.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне в основном тоже, только один раз мужчина ткнул в живот, что я ему мешаю, но ему старший сын по яйцам сразу дал. Я смотрю, что сейчас уступает в основном молодёжь, остальные сразу засыпают...
Молодец сын!
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не далеко от центра, уточню , В 1838 году город был переименован в Нахичевань-на-Дону. Ростово-Нахичеванская межа пролегала по современному Театральному проспекту. Нахичевань-на-Дону также включала Каменку, часть нынешнего Первомайского района и Сурб Хач в Ворошиловском. В настоящее время все эти территории в составе города Ростова-на-Дону.
Это, конечно, все верно. Вот только Нахичевань не относится к старому центру, ну и строго говоря, к центру, тоже не относится. После присоединения она стала одним из районов города - довольно специфичным, очень зеленым из за частного сектора, и колоритным из за названия улиц))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
каждый о своём и в разную степь
Ну так Вы объясните (аргументированно) о чем тогда был Ваш коммент, что в Москве кроме как за деньгами делать нечего.
Без ерничания и хамства.

Я послушаю. На полном серьезе. Может изменю свою точку зрения. Вы хоть пару фраз можете написать про город, в котором ВЫ живёте? Так, чтобы это звучало аппетитно и убедительно? Чтобы захотелось приехать туда, скажем, на выходные. Погулять, изучить окрестности.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Защищу регионы. Прогуливаясь по Курортному бульвару в Кисловодске и заскочив в Гранд - отель, можно за столиком в ресторане увидеть "пехотинца" Нашего - Рамзана, весь зал, правда, занят пехотой с бородами, а такого количества Гелендвагенов и Кайенов на м2 нет даже в столицах. Пройдя дальше, правда в другое время можно встретить В. Матвиенко с инспекцией в компании ну очень бледных, хотя лето, местных чиновников. Поднимемся выше - у санатория "Красные камни" можно столкнуть
Плюсую за отменное чувство юмора и тонкую иронию biggrin_rt_40.png

Не к Вам лично, а для агрессивно настроенных и неверно меня понявших граждан:

В моем комментарии не содержалось ни призыва всем срочно ехать в Москву и бродить по выставкам. Ни вопроса "а есть ли жизнь за МКАДом", ни даже дилеммы в какую же мегу ехать на променад на входные, и тем более ни слова упрёков в сторону регионов РФ или других стран. В моем комментарии всего лишь отражено МОЕ видение, почему именно МНЕ нравится жить в Москве, что здесь есть посмотреть, чему научиться, что впитать как знания. А народ в меру комплексов каждого и испорченности (или наоборот одухотворённости) увидел в моих словах кто хвастовство, кто учебник по культурологи, кто ещё какие-то свои тараканы. При этом НИКТО, ни один форумчанин не затруднился в ответ на мою просьбу рассказать о СВОЁМ городе.

Вы пожалуй как исключение. Юмористическое и приятно читаемое исключение. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2017 22:15
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, тоже непонятно в чем достижения , с Ахеджаковой на переходе постоять?)(ничего личного и без зависти))))
Это тема не про достижения Весны, о коих я и не повествовала.

Эта тема о Москве и регионах. И я всего лишь поделилась почему МНЕ нравится жить в Москве. Можете мою точку зрения не разделять. Но и о своей Гатчине Вы нам ничего не рассказываете. А есть что?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
На Ваш вопрос ответит Гугл.
happy_rt_40.png а я не хочу гугл, ...хочу, чтобы вы ответили, поэтому и спрашиваю у вас.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В новых, вам зачем?
Я же не у вас спрашивал. Ну раз вам интересно отвечу: Может соседи.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.07.2017 22:37
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр