загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Но и о своей Гатчине Вы нам ничего не рассказываете. А есть что?
nono_rt_50.gif на ваш вопрос ответит гугл. sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не далеко от центра, уточню , В 1838 году город был переименован в Нахичевань-на-Дону. Ростово-Нахичеванская межа пролегала по современному Театральному проспекту. Нахичевань-на-Дону также включала Каменку, часть нынешнего Первомайского района и Сурб Хач в Ворошиловском. В настоящее время все эти территории в составе города Ростова-на-Дону.
Во-первых, Сурб Хачь, расположен хрен знает где от Нахичевани, и имел к ней такое же отношение как областной центр имеет к районам, а уж каменка и подавно. Во-вторых я спрашивал, какое отношение имеет центр Ростова к Нахичевани, если это разные районы.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.07.2017 22:47
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Во-первых, Сурб Хачь, не когда не принадлежал к Нахичевани, и уж тем более каменка. Во-вторых я спрашивал, какое отношение имеет центр Ростова к Нахичевани
Я написал уточню rtfm_rt_52.gif про Каменку к истории обратитесь.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Весна, Россия, Москва:

Спасибо. rolleyes_rt_40.gif Тронутлся не рассудком. fool_rt_58.gif lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я написал уточню про Каменку к истории обратитесь.
Вот именно, обратитесь. Википедия это не пример исторической точности))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Всем стоять. Ростов - папа базарит. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я написал уточню про Каменку к истории обратитесь.
Каменка и Темерник были дачные поселки. Городскими района они стали уже в 20 веке. А центром не являются и сейчас и в принципе являться не могут.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Всем стоять. Ростов - папа базарит.
Ростов-папа пока только пытается аргументированно переубедить))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ростов-папа пока только пытается аргументированно переубедить))
Папу слушать надо. mosking_rt_50.gif
Денис - drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Папу слушать надо.
Тем более, папу одиночку(( Мама то далеко и не с нами((
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Спасибо. Тронутлся не рассудком.
Не поняла о чем Вы. Ну да ладно. В интернет-общении вообще многое непонятно. Валите все на меня. Меня сегодня и так тут заклевали, терять нечего give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не поняла о чем Вы. Ну да ладно. В интернет-общении вообще многое непонятно. Валите все на меня. Меня сегодня и так тут заклевали, терять нечего
Так понятно? give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Горцы, блин... dedmoroz.gif - это горец.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Так понятно? Горцы, блин... - это горец.
Ни фига не попятно. Ну да ладно. Может устала сегодня просто. Расскажите про Ессентуки? Говорят, у Вас там классно. Источники есть? Горы? Когда лучшее время съездить?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прочитала кое-что на одном секретном интернет-ресурсе и возник вопрос. После прочтения сложилось впечатление, что мужчины из регионов женщин из Москвы боятся считают "недосягаемыми" что ли. Мужчины, можете ответить пожалуйста? Я ошибаюсь? Или все-таки вы считаете что тут "фифы" с запросами и вы не потянете? Или какие-то еще причины для того, чтобы женщин из Москвы не рассматривать? P.S. Прошу никого не искать в теме даже малейшего уничижительного контекста. Его там нет
Даш, "фифы" могут проживать как в крупных городах , так и в небольших поселениях ))
На мой взгляд основная причина , все же расстояние . Уже на начальной стадии знакомства , если есть симпатия, идет хорошее общение , то и видеть хочется человека чаще.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Когда лучшее время съездить?
Буду объективен и честен перед ГдеПапой... girl-angel_rt_62.gif Только после Египта, Турции, ОАЕ, Тая, Мальдив, Австралии, Барселоны (Эль классико), Исландии, Пикалёво, Гатчины, Санкт-Петербурга... Но, nono_rt_50.gif до Крыма. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Папу слушать надо. Денис -
Написал ведь недалеко от центра, а армянам Нахичевани принадлежали и окресные села, Сурб Хач был армянским монастырем. drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Даша, не надо плакать. У вас практически рядом шедевр по стоимости - стадион Крестовский.
smile1_rt_40.png
Спасибо.))
А я даже и не в Пикалево.)
Моего "региона" нет в списках гдепапы.
Москва, Питер, Пикалево...
Спасибо, но я - рыдать.(
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Написал ведь недалеко от центра, а армянам Нахичевани принадлежали и окресные села, Сурб Хач был армянским монастырем.
Выпиуем. friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif за Кавказ.
*Ейск good2_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Буду объективен и честен перед ГдеПапой... Только после Египта, Турции, ОАЕ, Тая, Мальдив, Австралии, Барселоны (Эль классико), Исландии, Пикалёво, Гатчины, Санкт-Петербурга... Но, до Крыма.
Осталось освоить Исландию, Пикалево и Гатчину. И можно к Вам biggrin_rt_40.png
Хотя нет, в Гатчину боюсь, там злая Наталья из Гатчины живет.
Зачтёте мне 2 раза в Пикалево?smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо.)) А я даже и не в Пикалево.) Моего "региона" нет в списках гдепапы. Москва, Питер, Пикалево... Спасибо, но я - рыдать.(
Даша, а это где правда? Географически
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр