загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Назрел вопрос, на счёт отношений! Вопрос к девушкам в первую очередь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот назрел вопрос на счёт отношений. Уважаемые дамы, просто вопрос , а вам слабо или нет переехать к любимому мужчине, если он живёт в другой стране, или мужчины должны из других стран приехать к вам . и ещё интересно, могут ли быть браки если разные национальности? Вот по сути два вопроса которые меня ломают.
Отвечу за себя лично. Что бы я решилась на переезд в другую страну, я должна быть уверена в человеке, к которому поеду. И , разумеется, не на пустое место. Дело не в халяве. Я должна знать, что работа для меня найдется. Место в школе для моего пацана тоже. Ну и мосты за собой сжигать не буду (типа продавать квартиру и т.д.) Национальность? Это не вопрос. Вопрос - вероисповедание.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
нее ну если нет родителей, и не о ком заботиться, можно последовать Вашему примеру и поехать в Африку ))))) Ну я так не могу поступить, как и многие из нас, нужно заботиться и о родителях, и о ребенке тоже.
у меня именно так, есть сын, и ему лучше тут rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня именно так, есть сын, и ему лучше тут
Ну вот.. Тогда странно-что Юрьевец- название города и поселка другой страны, как то очень по русски звучит )))....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот.. Тогда странно-что Юрьевец- название города и поселка другой страны, как то очень по русски звучит )))....
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Юрьевец- в России, Ивановская обл. rtfm_rt_52.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот.. Тогда странно-что Юрьевец- название города и поселка другой страны, как то очень по русски звучит )))....
Юля с Украины...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Юля с Украины...
некоторым в лом анкеты читать, сидят сочиняют lol_rt_40.png не утруждайся даже объяснять give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторым в лом анкеты читать, сидят сочиняют не утруждайся даже объяснять
Некоторым лень под аватаркой исправить... А потом человек думает, где правда, где ложь у женщины. Или когда нужно- живу в Ивановской области, а когда не нужно живу в Украине ))))) Не утруждайтесь даже оправдаться biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 14:44
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Некоторым лень под аватаркой исправить... А потом человек думает, где правда, где ложь у женщины. Или когда нужно- живу в Ивановской области, а когда не нужно живу в Украине )))))
Она живёт в Юрьевце. Это и объясняет её переезд в Россию и мама она очень заботливая... А Вам бы следовало быть корректней.
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 15:03
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эх, а я бы махнул куда-нибудь, в домик у моря, на Лазурном побережье blush_rt_40.gif
В прочем, Узбекистан тоже вариант, и Казахстан, если не северный. Пока ни к чему не привязан вообще всё равно, где жить и чем заниматься.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторым в лом анкеты читать, сидят сочиняют не утруждайся даже объяснять
Кто что хочет видеть, того не переубедить. friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Некоторым лень под аватаркой исправить... А потом человек думает, где правда, где ложь у женщины. Или когда нужно- живу в Ивановской области, а когда не нужно живу в Украине ))))) Не утруждайтесь даже оправдаться
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif а вы реально думаете что я собиралась оправдываться? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вы реально думаете что я собиралась оправдываться?
Ну скажем, если бы я хотел чтобы вы оправдывались, я бы задал вопрос.... раз вопроса не было- значит ответ очевиден, я этого не жду )))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Она живёт в Юрьевце. Это и объясняет её переезд в Россию и мама она очень заботливая... А Вам бы следовало быть корректней.
Вроде тема создана не о моем отношении к женщинам, если Вам интересно-создайте отдельную тему. Ну если вы с ней живете вместе- я очень рад за вас. И вас никак не красит осуждать незнакомого Вам человека, ибо речь шла о жизни (жизненной ситуации) человека, а не о том- на сколько он хорош как индивид (удивлю вас, но истину никто не знает, вернее знает но только Бог). Понимаю-что как обычно из-за женской солидарности, проще увидеть иголку в чужом глазу, чем бревно в своем.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 15:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну скажем, если бы я хотел чтобы вы оправдывались, я бы задал вопрос.... раз вопроса не было- значит ответ очевиден, я этого не жду )))
корона не жмет? king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
корона не жмет?
Не знаю, вы же не даёте примерить ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Некоторым лень под аватаркой исправить... А потом человек думает, где правда, где ложь у женщины. Или когда нужно- живу в Ивановской области, а когда не нужно живу в Украине ))))) Не утруждайтесь даже оправдаться
blink_rt_40.gif
Неужели это действительно ТАК сложно, клацнуть мышкой по аватарке и 5 секунд потратить, чтобы пробежать глазами по анкете?
Правда-ложь... Вот во лжи еще не пообвиняли друг друга публично. wacko_rt_40.gif
вы уж совсем уж, даже скобочки не оправдывают .. blink_rt_40.gif простите за русский. angry_rt_40.png Уже не знамо кто к чему и "прикопается", честное слово.
В общем, вапще вы, мужчины, в последних темах того этого... fool_rt_58.gif озверина наелись что ли. sarcastic_rt_50.gif

*Раз,два, три,четыре,пять - вышла форум почитать haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.07.2017 15:39
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неужели это действительно ТАК сложно, клацнуть мышкой по аватарке и 5 секунд потратить, чтобы пробежать глазами по анкете? Правда-ложь... Вот во лжи еще не пообвиняли друг друга публично. вы уж совсем уж, даже скобочки не оправдывают .. простите за русский. Уже не знамо кто к чему и "прикопается", честное слово. В общем, вапще вы, мужчины, в последних темах того этого... озверина наелись что ли. *Раз,два, три,четыре,пять - вышла форум почитать
Признавайся мать,а ты откель будешь haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неужели это действительно ТАК сложно, клацнуть мышкой по аватарке и 5 секунд потратить, чтобы пробежать глазами по анкете? Правда-ложь... Вот во лжи еще не пообвиняли друг друга публично. вы уж совсем уж, даже скобочки не оправдывают .. простите за русский. Уже не знамо кто к чему и "прикопается", честное слово. В общем, вапще вы, мужчины, в последних темах того этого... озверина наелись что ли. *Раз,два, три,четыре,пять - вышла форум почитать
Даша, начнем с того- что в анкете нет паспортных данных, это раз. Во вторых - ну да, я не читал анкету, ориентируюсь на информацию поданную внизу аватарки. Может тогда убрать её как ненужную, или подпункт- из какой страны человек переехал. В третьих- не катите бочки, можно понять- что для меня, как и для многих людей тут, 70 процентов точно- другая страна, это не Россия, Россия это своя страна. По этому исходя из нашего диалога с девушкой из Ивановской области, произошло техническое недопонимание, а не желание кого либо обидеть- как вы это видите в данном случае- очень странно для модератора, нужно же понять почему я в свою очередь так подумал, но вы КАК ОБЫЧНО- скорее обвинили мужчин. Да и мужчина смотрит анкету, только в том случае- если барышня заинтересовала, но по скольку нет портретного фото человека- опять камень в ваш огород, я не посмотрел анкету, и не потому что лень, а потому что нет фото....Странно что вы забываете, визуальное притяжение для всех мужчин важно. Вы в свою очередь- на это не обращаете внимание, а я своего оппонента предпочитаю видеть. так что говорю- из-за женской солидности не нужно видеть у мужчины иголку, в своих глазах часто бывает бревно. И очень прискорбно-что вы, модератор не замечаете. Мой пост- не для того чтобы кого то обидеть как человека- а обращаю внимание на технические ошибки, из-за которых человек может сделать не правильный вывод.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 16:05
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Признавайся мать,а ты откель будешь
Надеюсь, не оттуда, откуда ты мог подумать )))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Признавайся мать,а ты откель будешь
из тундры она haha_rt_56.gif .Прикидывается русской ph34r_rt_40.gif .А на самом деле... cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр