загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Назрел вопрос, на счёт отношений! Вопрос к девушкам в первую очередь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нормальной женщины не может ничего такого возникнуть к незнакомому мужику за тридевять земель
у нормальной-да,согласен.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ого)))!!!!!какие познания))))!!!
знаю примеры...правда,потом домой возвращались...это уже потом
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
всем же известно,если у женщины сильная *течка* к мужчине,который находится за тридевять земель,она побежит к нему, бросив все! Разум на тот момент у женщины,напрочь уходит...
А говорят - это любовь...
Нет? smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А говорят - это любовь... Нет?
любовь и *течка*-разные вещи,когда любовь,есть разум,а когда течка-там выброс грязных гормонов,с ума сходят женщины,могут продав последнее(жилье и т.д..) умотать к нему,лишь бы он воткнул...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 16:57
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а то,работая в Москве грузчиками. Прям сижу и завидую...Там страна то бедная. Работал и общался в живую с людьми из всех стран СНГ.
А что у нас в стране нищебродов мало? Иль может тут клуб алигархов? Нет, тут простые смертные, со своими долгами, и жизненными неурядицами.не все разумеется.просто от хорошей жизни сидим в компах.а как же иначе!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А говорят - это любовь... Нет?
Енто бешенство матки говорят у нас
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А что у нас в стране нищебродов мало?
Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.
Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

P.S.пойду в блоге напишу. назрело видимо. Много раз про нищебродство писал.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А что у нас в стране нищебродов мало? Иль может тут клуб алигархов? Нет, тут простые смертные, со своими долгами, и жизненными неурядицами.не все разумеется.просто от хорошей жизни сидим в компах.а как же иначе!
и я не все..ты же написал лучше нас.лучше может кого то,но не меня уж точно,я про средне статисчтического смертного говорю.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Да уж......Судя по прочитанному в теме, могу сказать следующее.По теме только девушки говорят.А противоположный пол, не зная географии , почему то поучает всех и вся.Ну что проще, написать в анкете - среда обитания - Масква, и все можно хамить налево направо.Ты ж из самой москвы.Города, который кормит вся Россия, а никак не наоборот.А как же, из под такой вывески удобно на весь белый свет поплевывать.Москва это всего лишь город.И живут в нем простые люди.Как и везде есть и нормальные, есть и хамло.И прочее оно.И ума много не надо грубить кому то.Не надо.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
мне слабо даже в другой регион smile_rt_40.png в данный момент я пытаюсь уговорить своего мужчину переехать к нам, он упрямится cray_rt_62.gif и уверен, что женщина должна как нитка за иголкой ехать за ним...у меня классная работа, у меня тут подруги и один из детей против переезда....у меня в конце концов трешка в которой места хватит всем, а у него однушка...вот и спорим dntknw_rt_60.gif он иногда даже спрашивает..мол ты вообще за меня замуж хочешь...раз ехать мол не хочешь...что ты в своем мухосранске забыла( я живу в 40 минутах от Еката)....так что на словах все переезды легко звучат..на деле...сложно все..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
мне слабо даже в другой регион в данный момент я пытаюсь уговорить своего мужчину переехать к нам, он упрямится и уверен, что женщина должна как нитка за иголкой ехать за ним...у меня классная работа, у меня тут подруги и один из детей против переезда....у меня в конце концов трешка в которой места хватит всем, а у него однушка...вот и спорим он иногда даже спрашивает..мол ты вообще за меня замуж хочешь...раз ехать мол не хочешь...что ты в своем мухосранске забыла( я живу в 40 минутах от Екат
Согласен.Если женщина соглашается на переезд, надо ей сто раз взвесить все за и против
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
мне слабо даже в другой регион в данный момент я пытаюсь уговорить своего мужчину переехать к нам, он упрямится и уверен, что женщина должна как нитка за иголкой ехать за ним...у меня классная работа, у меня тут подруги и один из детей против переезда....у меня в конце концов трешка в которой места хватит всем, а у него однушка...вот и спорим он иногда даже спрашивает..мол ты вообще за меня замуж хочешь...раз ехать мол не хочешь...что ты в своем мухосранске забыла( я живу в 40 минутах от Екат
Мне понравился вариант, когда в такой ситуации, как у Вас, приезжают жить на предполагаемой территории на время отпуска. Такие гости помогут и приглядеться и к женщине в кругу детей, в быту, и к возможным вариантам работы.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.07.2017 19:08
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Согласен.Если женщина соглашается на переезд, надо ей сто раз взвесить все за и против
Это если у неё дети.Мне не трудно,работа бюджетная-везде найду,деть взрослый.Главное,чтоб не на юге,мне там жарко-я северный человек.Если кто захочет ко мне-welcome!!!у нас хорошо.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне понравился вариант, когда в такой ситуации, как у Вас, приезжают жить на предполагаемой территории на время отпуска. Такие гости помогут и приглядеться и к женщине в кругу детей, в быту, и к возможным вариантам работы.
мы жили вместе...потом достаточно веские обстоятельства нас разлучили...на 4,5 с половиной года...у нас общий ребенок ( 5лет))...работу я смогу там найти...я там работала 5 лет назад...мне город не нравится регион не нравится...ему не нравится мой регион...вот и нашла коса на камень....пока тихо спорим...иногда ругаемся...))) никто уступать не хочет)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вроде тема создана не о моем отношении к женщинам, если Вам интересно-создайте отдельную тему. Ну если вы с ней живете вместе- я очень рад за вас. И вас никак не красит осуждать незнакомого Вам человека, ибо речь шла о жизни (жизненной ситуации) человека, а не о том- на сколько он хорош как индивид (удивлю вас, но истину никто не знает, вернее знает но только Бог). Понимаю-что как обычно из-за женской солидарности, проще увидеть иголку в чужом глазу, чем бревно в своем.
Не стоит переваливать с больной головы на здоровую. swoon2_rt_68.gif Вас, Александр , никто не осуждал, а всего лишь сделали замечание о корректности поведения . nono_rt_50.gif Ваши фантазии меня повеселили girl-haha_rt_70.gif И ,Да, Вы правы , что тема не о Вас, затем прошу больше не отвечать мне, а заняться своими занозами после валяния в стекловате. bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не стоит переваливать с больной головы на здоровую. Вас, Александр , никто не осуждал, а всего лишь сделали замечание о корректности поведения . Ваши фантазии меня повеселили И ,Да, Вы правы , что тема не о Вас, затем прошу больше не отвечать мне, а заняться своими занозами после валяния в стекловате.
Ну тем более, если у вас болит голова, обратитесь к врачу, я по фото- не лечу. И это не фантазия- могу вас показать все свои дипломы, диплома врача- у меня нет... Вообще не плохая Первоградская- рекомендую туда обратиться.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну тем более, если у вас болит голова, обратитесь к врачу, я по фото- не лечу. И это не фантазия- могу вас показать все свои дипломы, диплома врача- у меня нет... Вообще не плохая Первоградская- рекомендую туда обратиться.
Я смотрю, Вы там частый гость sarcastic_rt_50.gif Видимо потому никуда и переезжать не хотите... Хотя , помнится Вы что-то писали по каждые 2 года... Вам в это время другое стационарное лечение требуется, да? beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 19:53
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Я смотрю, Вы там частый гость Видимо потому никуда и переезжать не хотите... Хотя , помнится Вы что-то писали по каждые 2 года... Вам в это время другое стационарное лечение требуется, да?
а вы не смотрите,от ваших слов мало толку, лучше действуйте. Болезнь в запущенном состоянии лечить сложнее sarcastic_rt_50.gif . Да я там бываю- болезнь лучше лечить на ранней стадии, и не получать таких осложнений, как у вас biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Болезнь в запущенном состоянии лечить сложнее.Да я там бываю- болезнь лучше лечить на ранней стадии, и не получать таких осложнений, как у вас
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif у Вас нет диплома, чтоб ставить мне диагноз. rofl_rt_56.gif Ииииии clapping_rt_80.gif Вы главное выздоравливайте sorry_rt_48.gif , прям душа болеть за Вааааше душеееевное начала.... ( если чО, Саша сам так о себе сказал tongue_rt_40.png ) lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
у Вас нет диплома, чтоб ставить мне диагноз. Ииииии Вы главное выздоравливайте , прям душа болеть за Вааааше душеееевное начала.... ( если чО, Саша сам так о себе сказал )
Так я и не ставлю, я не спорю что у меня другие дипломы ))) Я не врач, по этому точный диагноз поставит вам специалист biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif Но то что запустили- это видно без диплома.. Вот что значит не проверяться вовремя
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 20:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр