загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Назрел вопрос, на счёт отношений! Вопрос к девушкам в первую очередь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
озверина наелись что ли.
Я знаю средство чтоб подобрели. на ушко тебе скажу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
как вы это видите в данном случае- очень странно для модератора,
очень странно не заметить что Даша уже не модератор, у нее нет значка у аватарки, и она даже тему об этом создавала, но вам то пофиг конечно на все это lol_rt_40.png lol_rt_40.png
остальное ноу комментс happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
из тундры она .Прикидывается русской .А на самом деле...
нигаварика, тоже города меняет под авкой! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
тыпасатри на них а! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Куда побегу? Из Москвы? Я че дура?!
еще как! это сейчас так рассуждаешь...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень странно не заметить что Даша уже не модератор, у нее нет значка у аватарки, и она даже тему об этом создавала, но вам то пофиг конечно на все это остальное ноу комментс
Да ничего.. теперь она увидит свои и технические ошибки со стороны, или хотя бы прочитает,как оно бывает на самом деле.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 16:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да ничего.. теперь она увидит свои и технические ошибки со стороны, или хотя бы прочитает,как оно бывает на самом деле.
нет никаких ошибок, есть Ваши фантазии необоснованные happy_rt_40.png
кому надо будет тот и в анкету зайдет и фото посмотрит и все ясно будет, что не ясно- переспросит.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет никаких ошибок, есть Ваши фантазии необоснованные кому надо будет тот и в анкету зайдет и фото посмотрит и все ясно будет, что не ясно- переспросит.
)))) Уж с ежиком точно мужчина не будет фантазировать haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif . У нормального мужика- и желание не возникнет. Вот только ненужно потом обижаться-почему вам пишут извращенцы. ответ на поверхности )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 16:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Уж с ежиком точно мужчина не будет фантазировать . У нормального мужика- и желание не возникнет.
я так понимаю, что "нормальный мужик" это такой как Вы? вот и прекрасно что не возникает tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот только ненужно потом обижаться-почему вам пишут извращенцы. ответ на поверхности )))
blink_rt_40.gif извращенцы- зоофилы, любящие ёжиков? swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
за 2,5 года еще ни одного не видела blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
извращенцы- зоофилы, любящие ёжиков? за 2,5 года еще ни одного не видела
Ну конечно, и я бы на вашем месте, тоже не стремился к ним на свидание )))) biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif Так что тут- у нас полное понимание, и гармония. ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 16:20
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
еще как! это сейчас так рассуждаешь...
)))))))))) Зжешь Никола....
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я знаю средство чтоб подобрели. на ушко тебе скажу.
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif Просто может давно её никто не шептал, может по этому так ? lol_rt_40.png Это сарказм- счас скажут что обидел опять ((( (
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 16:26
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто может давно её никто не шептал, может по этому так ?
яб сказал - не наверное,а точно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто может давно её никто не шептал, может по этому так ?
мужская логика форева haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
озверина наелись мужики, но шептать надо женщинам haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ну, помогли б уже себе как-нить, штоле, может полегчает secret_rt_44.gif lol_rt_40.png как именно- шептать не буду, сами знаете небось tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, начнем с того- что в анкете нет паспортных данных, это раз. Во вторых - ну да, я не читал анкету, ориентируюсь на информацию поданную внизу аватарки. Может тогда убрать её как ненужную, или подпункт- из какой страны человек переехал. В третьих- не катите бочки, можно понять- что для меня, как и для многих людей тут, 70 процентов точно- другая страна, это не Россия, Россия это своя страна. По этому исходя из нашего диалога с девушкой из Ивановской области, произошло техническое недопонимани
Не, я больше не модератор - могу в свои глаза не смотреть. spruceup_rt_74.gif

Не очень поняла, какая разнмца кто где живет и откуда куда приехал, если вопрос был: согласна ли женшина переехать к своему мужчине, если он живет ща тридевять земель.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, я больше не модератор - могу в свои глаза не смотреть. Не очень поняла, какая разнмца кто где живет и откуда куда приехал, если вопрос был: согласна ли женшина переехать к своему мужчине, если он живет ща тридевять земель.
Да Даш.. именно. нет умысла обижать кого либо. Я просто не понял, а поскольку прямой человек, сказал то что подумал....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да ничего.. теперь она увидит свои и технические ошибки со стороны, или хотя бы прочитает,как оно бывает на самом деле.
girl-haha_rt_70.gif Наивные московские парни lol_rt_40.png ))

Ладно, тему итак зафлудили, а ведь был нормальный, жизненный и достаточно серьезный вопрос.
Кто-то действительно не сможет переехать-не захочет рисковать, кто-то с большой осторожностью и через долгое время. У многих же дети, нужно и это учитывать.
Но обидеть да, успели. И Вам теперь с этим жить king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))))))))) Зжешь Никола....
всем же известно,если у женщины сильная *течка* к мужчине,который находится за тридевять земель,она побежит к нему, бросив все! Разум на тот момент у женщины,напрочь уходит...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
всем же известно,если у женщины сильная *течка* к мужчине,который находится за тридевять земель,она побежит к нему, бросив все! Разум на тот момент у женщины,напрочь уходит...
у нормальной женщины не может ничего такого возникнуть к незнакомому мужику за тридевять земель wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
всем же известно,если у женщины сильная *течка* к мужчине,который находится за тридевять земель,она побежит к нему, бросив все! Разум на тот момент у женщины,напрочь уходит...
ого)))!!!!!какие познания))))!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр