загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да женатые вы все почти,на форуме.Общаетесь.Мало холостых,да и то разочаровавшихся. Такое вот мнение сложилось.
И это не смешно. huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да разогнали мужиков нормальных, 1-2 остались и то для поддержки
а можно нормальных разогнать? blink_rt_40.gif
истерички удаляются иногда, но потом восстанавливаются и так кругами tease_rt_82.gif

те что есть- уже профессиональные балаболы форумчане, а не ищущие чего-то/кого-то biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да женатые вы все почти,на форуме.Общаетесь.Мало холостых,да и то разочаровавшихся. Такое вот мнение сложилось.
не все женаты, есть и не женатые. rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png blush_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Зря женщины тут разговор о том, кто как выглядит завели. Запрещенные приемы используете дамы. Будучи джентельменом ничего никак не могу коментировать, но есть что сказать.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2017 19:32
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Зря женщины тут разговор о том, кто как выглядит завели. Запрещенные приемы используете дамы. Будучи джентельменом ничего никак не могу коментировать, но есть что сказать.
Плохо выглядим?так выскажитесь.-мы простим. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Зря женщины тут разговор о том, кто как выглядит завели. Запрещенные приемы используете дамы. Будучи джентельменом ничего никак не могу коментировать, но есть что сказать.
Ну ничего, мы же пережили. когда Вы свои "приемы" про возраст использовали, когда писали, полазав в моей анкете, что Вы обо мне думаете. Так что, и Вы переживете правду матку... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2017 19:35
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а можно нормальных разогнать? истерички удаляются иногда, но потом восстанавливаются и так кругами те что есть- уже профессиональные балаболы форумчане, а не ищущие чего-то/кого-то
Ещё как можно.

Карусель какая то раз возвращаются.

кто ищет тот всегда найдёт.

umnik2_rt_46.gif cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Плохо выглядим?так выскажитесь.-мы простим.
На "плохо выглядите" от мужчин, у меня тоже есть свои наблюдения - как выглядящие мужчины это обычно пишут... wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ещё как можно. Карусель какая то раз возвращаются. кто ищет тот всегда найдёт.
Да.Склоняюсь к тому,что никогда не искала.
А ждала принца на белом коне. blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На "плохо выглядите" от мужчин, у меня тоже есть свои наблюдения - как выглядящие мужчины это обычно пишут...
Ну вроде как им "можно".Мужчин мало-их и с брюшком и немного пьющих,и истерящих-любых полюбят. haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да.Склоняюсь к тому,что никогда не искала. А ждала принца на белом коне.
принцы это прошлое . сейчас принцами других называют

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну вроде как им "можно".Мужчин мало-их и с брюшком и немного пьющих,и истерящих-любых полюбят.
Я и лысеющего, и с брюшком полюбила бы...Лишь бы характер не был, как у беременной женщины... Ну и пьющих конечно нафиг-нафиг... ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
принцы это прошлое . сейчас принцами других называют
Ща вам мужчины в глаз дадуть. haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ща вам мужчины в глаз дадуть.
не дадут. я что неправ? просто не люблю кто пьёт, сам непью .
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и лысеющего, и с брюшком полюбила бы...Лишь бы характер не был, как у беременной женщины... Ну и пьющих конечно нафиг-нафиг...
я например в 40 лет седоватый чуток и с чуть брюшком. возраст , кто бы его побрал. unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 29.07.2017 19:51
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ничего, мы же пережили. когда Вы свои "приемы" про возраст использовали, когда писали, полазав в моей анкете, что Вы обо мне думаете. Так что, и Вы переживете правду матку...
О вас ничего не писал. Тем более о том как кто выглядит. Там насколько помню речь шла о том, кто какого возраста ищет. Ничего лично о вас писать не буду, как бы вы не провоцировали.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О вас ничего не писал. Тем более о том как кто выглядит. Там насколько помню речь шла о том, кто какого возраста ищет. Ничего лично о вас писать не буду, как бы вы не провоцировали.
Да Вы лично обо мне и написали, про мою анкету, и свои ценные советы дали задуматься, отметив, что если мной интересуются мужчины моложе то лишь потому , что им мамка нужна... biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и лысеющего, и с брюшком полюбила бы...Лишь бы характер не был, как у беременной женщины... Ну и пьющих конечно нафиг-нафиг...
Опять же НАСТАИАЮ, что отвечаю вам не о вас, а только на смысл ваших слов.

Так вот женщина может себе позволить полюбить лысеющего с брюшком ибо женщины любят за мужское начало, за повадки самца, и внешность тут дело десятое. А мужики любят глазами.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я например в 40 лет седоватый чуток и с чуть брюшком. возраст , кто бы его побрал.
Симпатичный ты мужчина и, даже если бы выглядел ещё старше , твой добрый нрав всё компенсирует. smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я например в 40 лет седоватый чуток и с чуть брюшком. возраст , кто бы его побрал.
Нормальный Вы мужчина. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр