загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А мне есть разница, я не умею отказывать женщинам, у меня же 3 старших сестры. И на вопрос, почему не хочешь общаться, а тем более встречаться, приходится выставлять себя дураком. Что вызывает внутренний дискомфорт Пацанчик на другом сайте предложил вариант, говорить, что женат. Но не всегда помогает, и идут и идут какие-то диалоги ни о чём, либо нравоучения, либо - "а пофиг, главное чтоб человек был хороший".
Ну Вы тогда пишите, чтобы их не обидеть, что у Вас традиционный взгляд на отношения и предпочитаете сами писать женщинам и проявлять инициативу. И всё..., а потом просто перестаньте отвечать, они отстанут... Ну не отстанут есть кнопка - удалить и игнорировать...))
А про детские комплексы, привитые сестрами, забудьте, чай не мальчик уже wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И я про тоже! У этих "простых" простая не девушка, а сущность))
не передергивай wink_rt_40.png
Простые девченки они нормальные,распальцованные-сущность tongue_rt_40.png Ну по крайней мере для меня
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты и говоришь, раз пишешь "Где их найти?"
да я ваш извечный вопрос перевернул немного в нашу пользу smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
??????? А я всегда считала, что Гоша остался таким, какой есть, а главное героиня просто с этим примирилась.... Надо будет пересмотреть....
шо??? Опять??? blink_rt_40.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и думала Вас здесь увидеть с этой репликой. Читайте с самого начала мои комменты - я о тех кто именно так поступает - о "прынцах за 40" - Вы из них? Не собираюсь для таких выборочно "внимательных", как Вы в каждой коммете уточнять о ком я пишу. Кто себя узнал, не моя проблема, минус мне от них - это ясно...
Ну не прынц я, каким, видимо, почему-то должен считаться. Или Ваш ’прынц’ это ’нищеброд’ в терминологии кого-то из мужской части сайта?

Что думали обо мне - мне не льстит, зная, как Вы обо мне думаете.

Вы же не о прынцах написали в своей реплике - не было в ней этого слова - а обо всех, кто перешагнул планку 40 лет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Вы же не о прынцах написали в своей реплике - не было в ней этого слова - а обо всех, кто перешагнул планку 40 лет.
Как и не было слова "все", чтобы делать вывод, что я обобщаю... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да я ваш извечный вопрос перевернул немного в нашу пользу
Ну шош это делается, храждане? Мущщины уже фсё у женщин готовы отнять, даже наш извечный вопрос себе присваивают girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2017 17:32
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Что думали обо мне - мне не льстит, зная, как Вы обо мне думаете.
Ну что Вы, я о Вас очень высокого мнения. Вы же мой персональный судья и учитель pogranichnik_rt_44.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эх... как по мне пусть хоть старше меня на 8 лет , или младше , для меня не играет роли , в человеке должно быть другое ценно Это душа и когда души совпадают в мнения это настоящая романтика. cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эх... как по мне пусть хоть старше меня на 8 лет , или младше , для меня не играет роли , в человеке должно быть другое ценно Это душа и когда души совпадают в мнения это настоящая романтика.
Вранье, т.е простите - позвольте с Вами не согласиться!! Когда мужчина старше это нормально. Когда женщина... то в нашем обществе - это неприемлимо (если ты конечно не Деми Мур) sad_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что Вы, я о Вас очень высокого мнения. Вы же мой персональный судья и учитель
Избави Бог.
Никого не поучаю.
Высказываю мнение, не более.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вранье, т.е простите - позвольте с Вами не согласиться!! Когда мужчина старше это нормально. Когда женщина... то в нашем обществе - это неприемлимо (если ты конечно не Деми Мур)
не знаю , я про других не знаю я о себе написал , у других мужчин своё мнение. cool_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Избави Бог. Никого не поучаю. Высказываю мнение, не более.
Ясно...Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку... rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вранье, т.е простите - позвольте с Вами не согласиться!! Когда мужчина старше это нормально. Когда женщина... то в нашем обществе - это неприемлимо (если ты конечно не Деми Мур)
Всё индивидуально.Как кому повезёт.Кто-то постарше,кто-то помладше.Есть искра-и заводят семью.Знаю много семей,где мужчина намного моложе жены.И живут хорошо. cool_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Всё индивидуально.Как кому повезёт.Кто-то постарше,кто-то помладше.Есть искра-и заводят семью.Знаю много семей,где мужчина намного моложе жены.И живут хорошо.
give-rose_rt_60.gif правильно.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 29.07.2017 19:00
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вранье, т.е простите - позвольте с Вами не согласиться!! Когда мужчина старше это нормально. Когда женщина... то в нашем обществе - это неприемлимо (если ты конечно не Деми Мур)
Почему это неприемлемо...? В пределах разумного вполне приемлемо, особенно если люди уже не так юны...Лет 8-9 назад один м.ч. настойчиво за мной ухаживал. Я была против т.к разница в возрасте, с его слов, была 5 лет... Для меня тогда это было чем-то странным и непривычным, но когда случайно узнала, что он моложе не на 5, а не 9 лет , меня словно молнией шарахнуло - это было слишком....
Сейчас имея перед глазами такую картину, что мужчины в большинстве своем (Олег, не все, не все) выглядят старше своего возраста, я не против разницы лет в - 5, с натяжкой (очень-очень индивидуально) + - ещё год - два..., но с большоооой натяжкой. Вот в плюс уже страшновато. Если нам быть семьей, то хочется, чтобы это был ещё не очень старый человек, т.к. нам с ним сына растить. А лет через 8-10 тот, кому сейчас 55-60, сколько будет? Мне бы хотелось, чтобы для ребенка он был сильным, авторитетным мужчиной - примером, а не дедушкой, которого он будет жалеть... Когда нибудь, конечно и пожалеть родителей время придет, и пожалеет и позаботится. Но подростку нужен авторитет.
Я уже растила дочку подростка без мужа, это было непросто. Хотелось бы сильного мужчину видеть рядом, (не путать с деспотичным,) , когда придет подростковый возраст сына.
Возможно обидела кого-то, скажете слишком категорично - за то честно.
И да, да, я не Деми Мур ниразу и даже не Алла Пугачева, но мне и не нужен мужчина, который в сыновья мне годится. Нужен ровесник, либо чуточку моложе или чуточку старше... Никому же себя не навязываю в конце концов. Будет - хорошо, а нет - на нет и суда нет... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2017 19:11
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему это неприемлемо...? В пределах разумного вполне приемлемо, особенно если люди уже не так юны...Лет 8-9 назад один м.ч. настойчиво за мной ухаживал. Я была против т.к разница в возрасте с его слов была 5 лет... Для меня тогда это было чем-то странным и непривычным, но когда случайно узнала, что он моложе не на 5, а не 9 лет меня словно молнией шарахнуло - это было слишком. Сейчас имея перед глазами такую картину, что мужчины в большинстве своем (Олег, не все, не все) выглядят старше своего
Господи,умная образованная симпатичная женщина.Где вы,мужчины-ауууууууу?
Дурдом какой-то.Облизываются на всяких дешёвых штучек.И не видят нормальных женщин.Мир сошёл с ума...Прости,Эдита-крик души. huh_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Господи,умная образованная симпатичная женщина.Где вы,мужчины-ауууууууу? Дурдом какой-то.Облизываются на всяких дешёвых штучек.И не видят нормальных женщин.Мир сошёл с ума...Прости,Эдита-крик души.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Господи,умная образованная симпатичная женщина.Где вы,мужчины-ауууууууу? Дурдом какой-то.Облизываются на всяких дешёвых штучек.И не видят нормальных женщин.Мир сошёл с ума...Прости,Эдита-крик души.
Да разогнали мужиков нормальных, 1-2 остались и то для поддержки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да разогнали мужиков нормальных, 1-2 остались и то для поддержки
Да женатые вы все почти,на форуме.Общаетесь.Мало холостых,да и то разочаровавшихся.
Такое вот мнение сложилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр