загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я не знаю, мне в жизни Золушки вообще не встречались. Вот про соседа, который женился по любви, а через месяц супруга вынесла из дома ~ 4кг золота и свалила на родину, в Украину, рассказать могу. А как там у правильных, не знаю
Расскажите. Особенно, если изначально у него было 8 кг золота rolleyes_rt_40.gif )
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы Вам ответила, но боюсь, что это переход на личности сочтут, хоть Вы вроде и сами спросили "почему"...
Ой да не бойтесь, меня не заденет, стрелки переводить не буду, обещаю. Мне нравится узнавать о себе что-то новое give-rose_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нафига мне такой
А я и не знаю, я же себя никому не предлагал, сижу себе в сторонке, зудю по тихой грусти, никому не нужный cray_rt_62.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите. Особенно, если изначально у него было 8 кг золота )
Не, не было, всё подрезала пиявка. Собственно и рассказал. Откуда золото - батя попом был, ещё со времён союза собирал кресты и цепочки и прочее...
Познакомились просто на улице. Почему сбежала, ну фиг знает, характерами не сошлись видимо. А может быстрый доход оказался перспективнее планомерного покорения Москвы. В ментовке его послали, твоя жена, сам разбирайся. Больше о ней ничего не слышал, сейчас то он на другой женат.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я и не знаю, я же себя никому не предлагал, сижу себе в сторонке, зудю по тихой грусти, никому не нужный
cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ой да не бойтесь, меня не заденет, стрелки переводить не буду, обещаю. Мне нравится узнавать о себе что-то новое
Ну тогда скажу, хоть и все равно боюсь обидеть... sorry_rt_48.gif не выглядите Вы на 42. Потому и пишу женщины постарше.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Только ты, отрада моего сердца, всегда поймёшь тонкую душу одинокого романтика biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Только ты, отрада моего сердца, всегда поймёшь тонкую душу одинокого романтика
Ага. И поняла, и пригорюнилась )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я и не знаю, я же себя никому не предлагал, сижу себе в сторонке, зудю по тихой грусти, никому не нужный
этот вывод - ваш )
А я имела в виду, что всё взаимно: те, кто не нужен вам, в вас тоже не нуждаются.
Дело за малым: найти того, кто нужен вам также, как и будете нужным ему (в смысле, ей).
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда скажу, хоть и все равно боюсь обидеть... не выглядите Вы на 42. Потому и пишу женщины постарше.
Ничего страшного, я активно седеть начал ещё в 32. Мне часто говорят, что я скрываю возраст, но тут как есть, ничего не поделаешь. Т.е. можно конечно покраситься, и на массажик лица походить, но это вроде как-то не по пацански. Тут за педикюр то половина женщин геем считает dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я имела в виду, что всё взаимно: те, кто не нужен вам, в вас тоже не нуждаются.
Ну как же взаимно, если всё как раз наоборот получается, весь опыт человеческих отношений можно свести к началу тоста - "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну как же взаимно, если всё как раз наоборот получается, весь опыт человеческих отношений можно свести к началу тоста - "Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания"
когда запросы адекватны - то всё взаимно. Из вашего примера следует то же самое: достаточно, чтобы желание и возможности совпадали wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ничего страшного, я активно седеть начал ещё в 32. Мне часто говорят, что я скрываю возраст, но тут как есть, ничего не поделаешь. Т.е. можно конечно покраситься, и на массажик лица походить, но это вроде как-то не по пацански. Тут за педикюр то половина женщин геем считает
Конечно , если у Вас принцип - женщина должна быть моложе, никто не может Вас в этом упрекнуть...
Я Вам просто объясняю, почему женщины считают Ваш возраст допустимым для себя. Посмотрели, думают:"Ага, мне 45-46, выгляжу адекватно своему возрасту, но мужчины в 46 выглядят часто на 56, а то и больше, если конечно в анкетах возраст не занижен..., вот и хочет женщина видеть рядом с собой мужчину который будет выглядеть чуть постарше её хоть он и моложе..., чем так, словно он её папа, хоть и ровесник. Она ещё возможно снисхождение сделала, что посмотрела на мужчину, который выглядит старше неё, не смотря на то что он младше... Сейчас мужчины раньше стареют увы, если конечно с генами не повезло - редко встретишь мужчин которые выглядят моложе своего возраста и даже на свой возраст...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
достаточно, чтобы желание и возможности совпадали
Не хочу козу, не хочу tease_rt_82.gif
Как оценить адекватность? Ну предположим я не адекватен, а почему вы здесь в субботу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не хочу козу, не хочу Как оценить адекватность? Ну предположим я не адекватен, а почему вы здесь в субботу?
я не тут. я там, где едааааааа! (тут смайл, который уминает за обе щеки) и инет ))) Жор у меня. Никак не могу себя из дома выгнать mosking_rt_50.gif Вот доем-допью неизвестно какую за сегодня порцию - и уйду kiss02.gif

Одна моя подруга верит, что все наши истинные желания - это от души, и если так - то Бог помогает ) Ну хотя бы силы на их достижение даёт.
Есть желание? (кстати, "не хочу козу" - это мысли о козе, хоть и в негативном ключе, так что будет коза, ага secret_rt_44.gif ) Так вот, если есть желание - есть и возможности на него, надо их увидеть или создать.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот и хочет женщина видеть рядом с собой мужчину который будет выглядеть чуть постарше её хоть он и моложе
Зачем это женщине я понял, а зачем это мне, честно, не вижу. smile_rt_40.png
И не вижу смыла, когда со мной знакомятся женщины и начинают мне рассказывать, почему они не хотят замуж, и как здорово женщине одной. Я то жену ищу, и тоже не понимаю, нафига мне то об этом рассказывать.
И не понимаю, зачем знакомятся женщины, которые не хотя больше детей, ведь я то хочу. Нет у меня биологической задачи, жить ради их детей.
Так что у меня много причин для непонимания, хотя со стороны моя оценка может выглядеть пренебрежением, и даже хамством, но - "жите мое" biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот доем-допью неизвестно какую за сегодня порцию - и уйду
10км пешком по центру в настроении? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
10км пешком по центру в настроении?
легко! но это не сегодня )
Сначала 10-15 км на велике по парку (каюсь, вопреки традициям выходного дня, не сходила с утра blush_rt_40.gif ), а потом на Таганку поеду, а там... дела у меня, личные, о которых общественности знать необязательно flirt_rt_70.gif
Ушла собираться bye_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Зачем это женщине я понял, а зачем это мне, честно, не вижу. И не вижу смыла, когда со мной знакомятся женщины и начинают мне рассказывать, почему они не хотят замуж, и как здорово женщине одной. Я то жену ищу, и тоже не понимаю, нафига мне то об этом рассказывать. И не понимаю, зачем знакомятся женщины, которые не хотя больше детей, ведь я то хочу. Нет у меня биологической задачи, жить ради их детей. Так что у меня много причин для непонимания, хотя со стороны моя оценка может выглядеть пр
Просто Вы тогда писали, что не понимаете, почему они выбирают Вас. Я Вам и написала, почему выбирают изначально...Но почитав, как ВЫ рассуждаете, они вряд-ли сожалеют, что не в Вашем вкусе оказались...
Вас не нравятся женщины, в паспорте которой год рождения говорит о том, что ей больше лет, чем Вам, это не значит, что все воспринимают такую разницу, как серьезную разницу... Она просто заглянула, просто написала, а Вы так возмущаетесь, словно они насильно Вас в ЗАГС тащат... tease_rt_82.gif
Мне например пишут и 35-летние, и 65-летние...Ну пишут и пишут...Что такого-то .если просто пишут....? Другое дело, если с первых строк намекают на желание создать с ними пару, тогда вежливо отказываю... Почему именно я, почему пишу именно мне, меня такой вопрос совсем не терзает... Знаю только, что сыночек мне не нужен, у меня их два, папа тоже не нужен. Допустимая разница для меня +- около 5 лет. Но все индивидуально..))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну пишут и пишут...Что такого-то .если просто пишут....?
А мне есть разница, я не умею отказывать женщинам, у меня же 3 старших сестры. И на вопрос, почему не хочешь общаться, а тем более встречаться, приходится выставлять себя дураком. Что вызывает внутренний дискомфорт dntknw_rt_60.gif
Пацанчик на другом сайте предложил вариант, говорить, что женат. Но не всегда помогает, и идут и идут какие-то диалоги ни о чём, либо нравоучения, либо - "а пофиг, главное чтоб человек был хороший".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр