загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вопросы по профилю сайта

1. Как вы реагируете/относитесь когда вам на первой встрече предлагают придти с ребенком? ( Погулять в парке или кино посмотреть)

2. На ваш взгляд, когда нужно знакомить детей со вторыми половинками?


*я только публикую топик. Автор темы примет участие в обсуждении (я надеюсь) smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Конечно приму активное участие в обсуждении темы. Спасибо за помощь!)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Моё мнение по этим вопросам)

1. Лично я не поведу знакомить дочку с малознакомым дядей и его детьми ( без обид). Т.к. считаю нужно меньше впутывать детей во взрослые дела и заботиться о психике ребенка.))

2. Познакомлю дочку с мужчиной когда отношения перейдут в серьёзные так, сказать на новый уровень))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Зависит от общения с человеком. Если мы просто друзья, нет ещё никакой романтики или намека на неё, я могу как с друзьями пойти на мультик. Дети мои чётко понимают что мы просто идём на мультик. Просто компанией. Не важно мой друг это, или мои друг с детьми. Никаких при этом поползновений смущающих детей не допустимо.
Если общение в романтической плоскости, то в кино я не пойду))) и это уже другое свидание, даже ели это прогулка в парке, детей я не поведу.
Так я сейчас , в час ночи ,думаю)))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зависит от общения с человеком. Если мы просто друзья, нет ещё никакой романтики или намека на неё, я могу как с друзьями пойти на мультик. Дети мои чётко понимают что мы просто идём на мультик. Просто компанией. Не важно мой друг это, или мои друг с детьми. Никаких при этом поползновений смущающих детей не допустимо. Если общение в романтической плоскости, то в кино я не пойду))) и это уже другое свидание, даже ели это прогулка в парке, детей я не поведу. Так я сейчас , в час ночи ,думаю)))
Спасибо за ответ. Может я категорична в этом вопросе? Подумаю)
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Я бы взяла. Что такого то. Не обязательно "впутывать во взрослые дела" и объяснять детям, что вот этот дядя претендует на роль вашего папы. Идем гулять и все. Мало ли может это какой то старый знакомый, одноклассник и тд
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я бы взяла. Что такого то. Не обязательно "впутывать во взрослые дела" и объяснять детям, что вот этот дядя претендует на роль вашего папы. Идем гулять и все. Мало ли может это какой то старый знакомый, одноклассник и тд
Ну да, я вот про такой сценарий. Я бы так и говорила , что это например коллега или одноклассник. Тем более это очень правдоподобные объяснения тк действительно общаемся часто и дети знают. И если это первый раз, то только в людное , светлое место))могу в кино и не пойти, как меня накроет. Вдруг это опасно в темноту с детьми с незнакомцем)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если я такое предложение услышу, то удивлюсь.)))) . А так, ну какие " взрослые дела" на первом свидании? Если формат встречи подходит для детей, то только за, но обговаривать их присутствие нужно заранее
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Можно, если заранее договориться, но вообще говоря шансов на успешную завязку знакомства мало. Дети могут помешать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
1.Как я думаю,на первое свидание лучше приходить без детей по той причине,что не факт будет второе.Можно допустить такую ситуацию,что дети есть и у вас и у мужчины,и на данный момент не с кем оставить.Тогда да,замечательно,вы посмотрите и присмотритесь не только к мужчине,но и к деткам.Мои дети выросли,свои семьи имеют.Если мой избранник захочет прийти даже на первое свидание с ребенком,буду только рада.Детей очень люблю и это взаимно Если ребенок подросток,то его нужно более тщательно подготавливать,как мне кажется. 2.Когда знакомить со вторыми половинками?Все индивидуально.Смотреть на характер ребенка,как он вообще воспринимает и принимает чужих людей.Моя в детстве сама ходила,где бы иы ни были:едим в поезде,стоим в очереди,беседовала с людьми,а мужчинам предлагала стать моим мужем,рассказывая какая мама хорошая и как нам не повезло с папой.Для начала,определиться самой,твой мужчина и будете ли вы продолжать отношения.И постепенно вводить в них детей.Не надо сразу говорить,что это ваш любимый мужчина,некоторые дети ревностно к этому отномятся Для начала можно сказать,что жто друг,коллега.А дети лучше интуитивно понимают,что за челрвек перед ними.Моя очень хорогая знакомая познакомилась через интернет с мужчиной.Два года переписывалист,он ждал,когда она решится изменить свою личную жизнь,с мужем не складывалось:уходы,приходы Год встечались,он приезжал по возможности и когда поехала она к нему,дочка ей сказала.Мама,если дядя Игорь будет делать тебе предложение,соглашайся.На днях они расписались
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Можно, если заранее договориться, но вообще говоря шансов на успешную завязку знакомства мало. Дети могут помешать.
Поведение матери,то как она относится к ребенку и к чужим детям(ситуация может разная сложиться во время встречи) может более ярко описать женщину и мужчину.Вы можете разглядеть что за человек,а если пришла одна,то и вести женщина может себя по другому.Внимание нацелено только на мужчину,она может играть,флиртовать,чтобы понравиться мужчине,а с детьми так не получится,она будет более реальная.Ну и еще можно увидеть,как ведет себя женщина и мужчина в непредвиденных ситуациях,дети в этом непременно помогут.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Без проблем приду с сыном, если девушка решит придти со своим ребёнком, заодно и пообщаются вместе
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
1. Отрицательно
На первые 5-6 встреч точно
2. Конечнр,нужно.Но если отношения гипотетически имеют шанс на статус "серьезные"
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё мнение по этим вопросам) 1. Лично я не поведу знакомить дочку с малознакомым дядей и его детьми ( без обид). Т.к. считаю нужно меньше впутывать детей во взрослые дела и заботиться о психике ребенка.)) 2. Познакомлю дочку с мужчиной когда отношения перейдут в серьёзные так, сказать на новый уровень))
правильно
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я бы взяла. Что такого то. Не обязательно "впутывать во взрослые дела" и объяснять детям, что вот этот дядя претендует на роль вашего папы. Идем гулять и все. Мало ли может это какой то старый знакомый, одноклассник и тд
Может и не чего... только сколько будет первых свиданий? и что каждый раз брать ребенка?
Моя дочь непременно спросит " мама, а где тот мужчина, с большими ушами?")))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно допустить такую ситуацию,что дети есть и у вас и у мужчины,и на данный момент не с кем оставить.
Буду искать варианты как можно встретиться без ребенка. Ведь первое свидание знакомства двух людей, а не смотрины детей.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Можно, если заранее договориться, но вообще говоря шансов на успешную завязку знакомства мало. Дети могут помешать.
Согласна! Дети будут перетягивать внимание на себя. Какое здесь знакомство? Никакого
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если я такое предложение услышу, то удивлюсь.)))) . А так, ну какие " взрослые дела" на первом свидании? Если формат встречи подходит для детей, то только за, но обговаривать их присутствие нужно заранее
Почему удивитесь?
"Взрослые дела" - взрослые темы для разговора.)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Без проблем приду с сыном, если девушка решит придти со своим ребёнком, заодно и пообщаются вместе
Зачем детям знакомится и общаться между собою? Возможно они никогда больше не увидеться или один не понравится другому. Будут капризы, ссоры... У вас испорченное свидание и чувство неудобства, вины перед человеком
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
1. Отрицательно На первые 5-6 встреч точно 2. Конечнр,нужно.Но если отношения гипотетически имеют шанс на статус "серьезные"
Поддерживаю вас!)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
правильно
Спасибо)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр