загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Про переход на личности всех касается.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да-да-да, все уже по 5 раз переоделись, а автор до сих пор в голове о гениталиях мысли крутит
Автор недавно зашел на сайт а тут.... Как говорил Соловьев в своем "соловьином помете"-рвутся пуканы! Все кто хотел услышать и понять сделают правильные выводы, а я всего лишь показал всех вас вам же но только со стороны! Потому и столько пены со ртов брызгало тут!))) Всем уда) Я оставляю это курятник))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Автор недавно зашел на сайт а тут.... Как говорил Соловьев в своем "соловьином помете"-рвутся пуканы! Все кто хотел услышать и понять сделают правильные выводы, а я всего лишь показал всех вас вам же но только со стороны! Потому и столько пены со ртов брызгало тут!))) Всем уда) Я оставляю это курятник))
И вам всего хорошего bye_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Автор недавно зашел на сайт а тут.... Как говорил Соловьев в своем "соловьином помете"-рвутся пуканы! Все кто хотел услышать и понять сделают правильные выводы, а я всего лишь показал всех вас вам же но только со стороны! Потому и столько пены со ртов брызгало тут!))) Всем уда) Я оставляю это курятник))
Вы это , в колокола позвоните , или дрова порубите..Полегчает..))) rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
угу.. и рейтузы байковые, а то по холодному времени все попростужаемся ...
Рейтузы незя. Стыд обтягивают rtfm_rt_52.gif
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы это , в колокола позвоните , или дрова порубите..Полегчает..)))
ДевАчка) После троля я имею право тебя так называть!)) Пусть так делают те кто давится слюнями при виде голых баб! Мужчина Это преодолевает на уровне силы духа... Почитай книжки об этом!))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы это , в колокола позвоните , или дрова порубите..Полегчает..)))
Мудрость это состояние души, а не удел прожитых лет!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Вопрос темы был выбран не случайно... Каждый из вас однажды побывал в роли дьяволицы-искусительницы (оттуда ноги растут) Ждал ажиотаж воплей еще вчера, да вижу так которая может вырывать из контекста и комментировать вчера уже спала)) Включаемся и желательно головой! Речь не о лосинах, а о бесстыжих бабах! Тут много ума не требовалось что бы понять. Но для вас я готов тщательно разжевывать))
Я тока по бестыжим мужикам готова. Ориентация не та dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
ДевАчка) После троля я имею право тебя так называть!)) Пусть так делают те кто давится слюнями при виде голых баб! Мужчина Это преодолевает на уровне силы духа... Почитай книжки об этом!))
Прекращайте меня уже смешить..)))Или вас так возбудил мой непотребный вид ?))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Прекращайте меня уже смешить..)))Или вас так возбудил мой непотребный вид ?)))
Опять же таки, девАчка)) Не обижайтесь, но именно вы меня, почему то не то что бы не возбуждаете но и даже не вдохновляете... Но я думаю на вас еще кто-то обратит внимание е все у вас будет))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тока по бестыжим мужикам готова. Ориентация не та
Ну хоть что-то сказали и уже хорошо) wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Опять же таки, девАчка)) Не обижайтесь, но именно вы меня, почему то не то что бы не возбуждаете но и даже не вдохновляете... Но я думаю на вас еще кто-то обратит внимание е все у вас будет))
При этом , с завидным упорством вы отвечаете мне..)))
Оставьте меня , вы мне надоели..))) girl-blum_rt_68.gif
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
При этом , с завидным упорством вы отвечаете мне..))) Оставьте меня , вы мне надоели..)))
Значит запала на меня раз до сих пор тут где скучно? Докажи обратное, перестань быть там где скучно!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Ну хоть что-то сказали и уже хорошо)
Каков коммент, таков ответ. Рада, что вы покидает этот безумный курятник bye_rt_52.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Автор недавно зашел на сайт а тут.... Как говорил Соловьев в своем "соловьином помете"-рвутся пуканы! Все кто хотел услышать и понять сделают правильные выводы, а я всего лишь показал всех вас вам же но только со стороны! Потому и столько пены со ртов брызгало тут!))) Всем уда) Я оставляю это курятник))
Пока петушок!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
При этом , с завидным упорством вы отвечаете мне..))) Оставьте меня , вы мне надоели..)))
Он от тебя без ума.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он от тебя без ума.
Вась , я уже поняла..)) friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пока петушок!
Ой дед Вася) Мы вас ждали))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Я очень добр пока меня не злят, я очень вежлив пока мне не хамят!
Я очень добр пока меня не злят, я очень вежлив пока мне не хамят!
Я очень добр пока меня не злят, я очень вежлив пока мне не хамят!
Я очень добр пока меня не злят, я очень вежлив пока мне не хамят!
Я очень добр пока меня не злят, я очень вежлив пока мне не хамят!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
С начала у меня была надежда на то что у народа остался здравый смысл но тут я понял: Человек это животное которым движет пожрать, поспать и потр...ся!
И поэтому Вы создали тему о последнем. Больше ведь человеками ниче не движет, а Вы - человек dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр