загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной война полов - женский взгляд (с) как обычно стырено с Рунета
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Попробую немного причесать в обратную сторону основоной пост, тока тапками сильно не закидывать...
Итак 2 вводные. Мужчина пуст. Женщина полна.. Чего полна? Почему эта полнота мужчин так мало интересует?
Да действительно по большей части мы живем своей жизнью и не лезем в женские души. Ваше внутреннее пространство мы оставляем Вам без всяких притязаний.
Уходя мы легче справляемся с ситуацией. Найдя новый объект вожделений мы быстро стабилизируемся и замечу на первых порах становимся лучше, живее, интереснее.
Женщина полна! Полна ожиданий? Каких? Что душа мужчины распахнется и впустит её родимую, чтобы заполнить его пустоту до отказа. Складывается впечатление, что мы живем этой необходимостью, чтобы наша пустота была заполнена женщиной, а иначе мы просто бесполезные существа.
Я бы не сказал... Мужчины достаточно сделали для мира имея второй половиной то женщин, то мужчин, то не имея никого...

Теперь немного негативчика....
Сугубо ИМХО... Женщина наполняется, когда у нее есть мужчина (конечно не про диванный вариант), и на протяжении всейжизни держит нос по ветру. Она то наполняется, то пустеет в зависимости от того куда движется мужчина. Умная сама старается его двигать в нужном направлении, чтобы её же жизнь не была пустой.
Расходясь с мужчиной 90% остаются пусты совсем...
С взрослением и с изменением жизненной ситуации часть женщин концентрируются на чем-то, чтобы изнать эту пустоту... Карьера, ребенок, хобби.. и им удается сие действо. Остальные же просто философствуют на тему, что с мужчинами что-то не так и что надо искать другого - "настоящего".
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Неужель все плохо было, когда впустил?
...всё хорошо какраз было...((((((( ...не сыпь мне соль на перец! sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Для Виктор:Пусты оба.И мужчина и женщина.До тех пор, пока не создадут эффективную пару.Многие из нас, создав неэффективную, не посмели себе признаться в этом.Как следствие - война полов.Кого-то же надо обвинить в своих ошибках.Если не хватает мудрости в самом себе.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уходя мы легче справляемся с ситуацией. Найдя новый объект вожделений мы быстро стабилизируемся и замечу на первых порах становимся лучше, живее, интереснее.
Доказано, что несмотря на сильную эмоциональную окраску внешних реакций, женщины в целом гораздо легче переживают расставание, нежели мужчины, маскирующие свои реакции перувеличенным спокойствием либо бравадой и попытками срочно утвердиться в каком-нибудь объекте вожделений lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

...Вить - а кто тут недавно плакался (вопрошал) - что скорее б уж ЕЁ найти ?! wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Псков писала:
сильную эмоциональную окраску внешних реакций,
Люди расходятся и сходятся и это можно понять, и наверное простить.
А вот от этой сильно эмоциональной окраски очень рождается желание забрать детей и держать их от мамы подальше... Но это эмоции, а преувеличенное спокойствие советует: "подожди немного. старший уже с тобой живет, скоро и младший от эмоционального окраса смоется". И тогда уже пусть спокойно переживет это расставание....
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...Вить - а кто тут недавно плакался (вопрошал) - что скорее б уж ЕЁ найти ?!
Эй а хдеж мужская солидарность!!!!!!Штрафной, Максим Евгеньевич tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...Вить - а кто тут недавно плакался (вопрошал) - что скорее б уж ЕЁ найти ?!
Кто? Я? Не помню... Может под Изабелькой был...
Не то чтобы тороплюсь, но короткие знакомства оттягивают жизненные планы, точнее темпы реализации замедляют.
А так чего искать? Меня самого найдут и пригреют, когда сопротивлятся устану.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Эй а хдеж мужская солидарность!!!!!!Штрафной, Максим Евгеньевич
Нету у нас с Максимом солидарности. Подходы разные.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...а БЖ моя с прапором щас живёт - на Митсубихе гоняет - всё хорошо у неё, слава Богу... хотя с ней духовной близости давно уж нет и в помине... сёравно - позор на все мои седые гениталии ! ))))))
...и Танюха далеко... ((((
...вобщем http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=344986487&file=bb287b264ab171f0ff468b1142c70ef0#

huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png ...и Сурена ещо тоски нагнала! sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Бухал он и трепался под бухлом, идеал наш муских достоинств lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Эй а хдеж мужская солидарность!!!!!!Штрафной, Максим Евгеньевич
...у мужчин, Оль, всё гораздо проще нащёт солидарности...., и гораздо сложнее! ...за волосья друг друга уж точно не таскаем при каждом удобном случае! beee_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто? Я? Не помню... Может под Изабелькой был... Не то чтобы тороплюсь, но короткие знакомства оттягивают жизненные планы, точнее темпы реализации замедляют. А так чего искать? Меня самого найдут и пригреют, когда сопротивлятся устану.
...изменённое сознание... понимаю! ))) ...короткие знаомства задолбали уже - уже озвучивал здесь!
...в отсутствии достойной спарринг-партнёрши испытываю дикий интеллектуальный голод и дефицит общения... sad_rt_40.png
...вот...честно скажу - как на духу - хотелось бы уж скорей бы... но.... но...ноу...найн..нихт...ноу...нау... итс импоссибл нау... stretcher.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Бухал он и трепался под бухлом, идеал наш муских достоинств
...в пень лесом! ...не пытайся даже хамить мне! diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...в пень лесом! ...не пытайся даже хамить мне!
дык я про любителя изабельки .Между прочим одно из тяжелых вин.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Псков писала:
дык я про любителя изабельки .Между прочим одно из тяжелых вин.
Ну я то ладно, а Изабелька то чем не угодила?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
дык я про любителя изабельки .Между прочим одно из тяжелых вин.
ты чо мать? о_0 ...этож сухач! ...а чоуж тогда за Агдам и 777 говорить ?! ohmy_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...и Сурена ещо тоски нагнала!
kiss02.gif не ной
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну я то ладно, а Изабелька то чем не угодила?
Изабелла - наше фамильное вино.В Крыму когда жили - сами творили.Тяжела не крепостью, а хим.составом.Надо уметь употреблять.Так что я могу быть десять раз против кого-то, но не против изабеллы.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...иди скорей ко мне - пока никто не видит! )))))))))))))))))
ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр