загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной война полов - женский взгляд (с) как обычно стырено с Рунета
Страницы:
1
2
3
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Изабелла - наше фамильное вино.В Крыму когда жили - сами творили.Тяжела не крепостью, а хим.составом.Надо уметь употреблять.Так что я могу быть десять раз против кого-то, но не против изабеллы.
фамильные виноградники за приданое такужибыть прокатят - БЕРУ! ))))))))) kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

жизнь увы, бессмыслена - когда все эти обниманцы виртуальны.... sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
фамильные виноградники за приданое такужибыть прокатят - БЕРУ! )))))))))
А нету их ужо, так что я опять свободная женщина lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png .
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы на это не уповал... Еще как расходятся... Самые крепкие браки - это когда разойтись "дороже", чем жить вместе. "Дороже" не всегда имеет м атериальную подоснову.
По своим женитьбам и разводам сделал для себя выводы,впускать в себя,как говорится можно не каждую и не сразу. Ну и рассчетливые они,как только до нее дойдет что после развода она останется в выигрыше в матер.плане,то она это сделает несмотря на то любит ее муж или не любит,и о детях не подумает и спровоцирует скандал для развода.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
жизнь увы, бессмыслена - когда все эти обниманцы виртуальны....
как я тебя понимаю... sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

мне статья понравилась. Я сама долго шла по к пониманию этих нехитрых истин, а тут автор все так расписал и по полочкам разложил....Хорошо.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
как я тебя понимаю...
)))))) и чо делать будем ?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне статья понравилась. Я сама долго шла по к пониманию этих нехитрых истин, а тут автор все так расписал и по полочкам разложил....Хорошо.
аффторша - авторитетная буддиствка, есличо! wink_rt_40.png (не Сурена!) )))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
аффторша - авторитетная буддиствка, есличо! (не Сурена!) )))))
ПРОСВЕТЛЕНИЕ



Сегодня в 19.45
Я вдруг прозрел. Как Будда пробудился.
Я понял то, что мозгом не понять.
И пусть враги твердят: «Опять напился!»

Не верьте им, я высший смысл постиг
Без водки, без молитвы, без страданья,
Без мудрых старцев и без нудных книг,
Вмиг расколов загадку мирозданья.

И вот теперь я светел и лучист.
Но не хочу делиться этим с вами.
Во-первых, потому что эгоист,
А во-вторых, не передать словами.
Антип Ушкин))) biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

Спасибо,Макс)) smile_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Статейка-приятная, токо вот это не поняла..:"Женщине не достаточно быть с раскрытой женственностью, чтобы раскрыть в мужчине мужественность..." А что, еще нужно, в таком случае(про моСк, уже слышали...)??? Ху есть "раскрытая женственность???" Женственность только с мужчиной и может "раскрыться"(это мое имхо). Это два крыла "женственность" и "мужественность". Чем мужественней - тем женственней!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Статейка-приятная, токо вот это не поняла..:"Женщине не достаточно быть с раскрытой женственностью, чтобы раскрыть в мужчине мужественность..." А что, еще нужно, в таком случае(про моСк, уже слышали...)??? Ху есть "раскрытая женственность???" Женственность только с мужчиной и может "раскрыться"(это мое имхо). Это два крыла "женственность" и "мужественность". Чем мужественней - тем женственней!!!
...яж всеголишь боддхисатва ещо...сам не понял до конца....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Статейка-приятная, токо вот это не поняла..:"Женщине не достаточно быть с раскрытой женственностью, чтобы раскрыть в мужчине мужественность..." А что, еще нужно, в таком случае(про моСк, уже слышали...)??? Ху есть "раскрытая женственность???" Женственность только с мужчиной и может "раскрыться"(это мое имхо). Это два крыла "женственность" и "мужественность". Чем мужественней - тем женственней!!!
....книжек тебе кстати купил - сама заедешь заберёшь или высылать монгольской почтой ? cool_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....книжек тебе кстати купил - сама заедешь заберёшь или высылать монгольской почтой ?
Ну, давай с экзотикой и себя запечатай бандеролью....печать сургучную...не забудь wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр